ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
22.12.2016

В Москве умер внук Иосифа Сталина

В Москве умер внук Иосифа Сталина, 80-летний Евгений Джугашвили. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на справочную службу скорой помощи.

«Евгений Джугашвили скончался на северо-востоке Москвы. Его нашли около дома на улице без сознания», — цитирует «Лайф» источник.

О причинах смерти пока не сообщается.

Евгений Джугашвили был советским военным ученым-инженером и историком, российским и грузинским общественным и политическим деятелем. Кандидат военных и исторических наук, профессор. Являлся членом общероссийского общественно-политического движения «Союз». Также сыграл роль Сталина в фильме советского грузинского режиссера Деви Абашидзе «Яков, сын Сталина».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 17:22

У Сталина были кстати и дети очень достойные!
Воевали в первых рядах Красной Армии против фашистов и не прятались за спины, не делали накоплений за счет народа, не разворовывали страну и не проигрывали достояние Родины в Куршавелях!

И посмотрите за беспредел и вакханалию детей нынешних российских и татрских булдырдыков , которые просто как волки раздирают Россию и Татарстан.

  • Анонимно
    22.12.2016 17:22

    У Сталина были кстати и дети очень достойные!
    Воевали в первых рядах Красной Армии против фашистов и не прятались за спины, не делали накоплений за счет народа, не разворовывали страну и не проигрывали достояние Родины в Куршавелях!

    И посмотрите за беспредел и вакханалию детей нынешних российских и татрских булдырдыков , которые просто как волки раздирают Россию и Татарстан.

    • Анонимно
      22.12.2016 17:42

      Очень достойные дети у Сталина, а главное - талантливые! Василий-то, вон, всего 23 года, а уже полковник, дивизией командует! Талант - он сразу виден

    • Анонимно
      22.12.2016 20:07

      и ездять на жигуляхЪ)

  • Анонимно
    22.12.2016 17:27

    Наверное, неплохой был человек, но если вспоминать и упоминать детей, внуков, правнуков наших бесчисленных царей, не останется времени для нашей собственной жизни.

    • Анонимно
      22.12.2016 17:43

      Откуда вы про неплохого человека знаете, из перечня регалий? Возьмите детей нынешних олигархов или крупных чиновников, все большие начальники. Внук Сталина по определению должен иметь столько титулов, не водителем же трамвая ему было быть!
      Я его тоже не знаю, ни хорошего, ни плохого сказать не могу. А комментарий ваш правильный, присоединяюсь.

    • Анонимно
      22.12.2016 17:46

      Просто умер внук человека благодаря которому матушка- Россия до сих пор живет целой и невредимой несмотря на потуги фашистов Японии , Германии, мирового империализма и прочей нечисти!

      • Анонимно
        22.12.2016 23:50

        Не передёргивайте, роль сталина в войне сомнительна

        • Анонимно
          23.12.2016 08:18

          Для вас может быть сомнительная, для меня очевидная и одна из главных.

        • Анонимно
          23.12.2016 08:35

          для проигравшей стороны роль победителя всегда сомнительна ...

  • Анонимно
    22.12.2016 19:37

    У Сталина и дети и внуки были не избалованные и порядочные.

  • Анонимно
    22.12.2016 19:38

    Земля пухом! Перед дедом на том свете ему не краснеть. Он достойно отстоял в судах ( самый гуманный) честь и достоинство своего деда(Сталина).

  • Анонимно
    22.12.2016 20:09

    ни когда сталинским потомкам не быть чистыми на руси!