Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2016

Ильсур Метшин про «Рубин»: «Я считаю, мы угадали с тренером»

Мэр Казани Ильсур Метшин в ходе традиционной ежегодной встречи с журналистами в казанской Ратуше назвал спортивные достижения футбольного клуба «Рубин» по итогам 2016 года неудачными. «Из вопросов, которые не получились, это „Рубин“, — сказал Метшин. — Никто не спит — ни „Зенит“, ни „Спартак“, ни ЦСКA. Но я считаю, что мы угадали с тренером».

Напомним, в сентябре 2015 года новым президентом «Рубина» стал Метшин, он вернул в клуб Ильгиза Фахриева, который выводил команду в премьер-лигу.

В мае 2016 года новым тренером «Рубина» стал испанец Хавьер (Хави) Грасия — до него иностранцы в клубе не работали (не считая таковым «ноунейма» Миодрага Радановича, который был в Казани в 1988 году лишь месяц в качестве и. о. главного тренера).

Хавьер Грасия. Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 19:26

Представляю, каким был бы тренер если бы не отгадали. Наверное все матчи под десять ноль проигрывали.

  • Анонимно
    22.12.2016 18:49

    Для специалистов угадайка это роскошь

    • Анонимно
      22.12.2016 21:09

      Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Нереально предсказать,как будет работать тренер или играть игроки. Это человеческий фактор - всегда риск.

      • Анонимно
        23.12.2016 07:15

        Не совершает ошибок тот, кто делает свою работу хорошо!

  • ПанАлекс
    22.12.2016 19:10

    А каким методом угадывали?

  • Анонимно
    22.12.2016 19:26

    Представляю, каким был бы тренер если бы не отгадали. Наверное все матчи под десять ноль проигрывали.

    • Анонимно
      22.12.2016 21:10

      А разве можно как то на 100% попасть прямо в яблочко в плане выбора тренера для ФК?

      • Анонимно
        23.12.2016 07:16

        Можно! Если целью задаваться - побольше денег отбить!

  • Анонимно
    22.12.2016 20:08

    Такие деньги потратить не зная на что...вот так и живём. Покупаем все подряд, а потом чешем репу.

    • Анонимно
      22.12.2016 21:11

      Грасия - удачное вложение после Бердыева или как его там зовут

  • Анонимно
    22.12.2016 20:12

    Через полгода ясно будет- угадали или нет? А 7-10 место и с Билашом брали бы!

  • Анонимно
    22.12.2016 20:15

    В то время когда "Фахриев выводил "Рубин" в премьер-лигу, Бердыев, выходит, бутсы чистил и шнурки завязывал футболистам? Свежий взгляд на историю футбола республики!

  • Анонимно
    22.12.2016 20:32

    У Рубина хороший тренер. Главное ему не мешать работать.

    • Анонимно
      22.12.2016 21:12

      и дать время отладить игру команды, пусть убирает всех лентяев, оставит только сильных футболистов

  • Анонимно
    22.12.2016 20:34

    Мы угадали. Тренер золотой!

    • Анонимно
      22.12.2016 21:12

      Пока еще непонятно, но намного лучше, чем прежний. Все-таки европейский менталитет и склад ума.