ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Мая
Опросы Архив
Должен ли «Рубин» уволить Хави Грасию?
15%Нет, испанцу нужно дать еще один шанс
24%Необходимо это сделать по окончании сезона
37%Конечно, причем немедленно
21%Футбол меня не интересует
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
22.12.2016

Ильсур Метшин про «Рубин»: «Я считаю, мы угадали с тренером»

Мэр Казани Ильсур Метшин в ходе традиционной ежегодной встречи с журналистами в казанской Ратуше назвал спортивные достижения футбольного клуба «Рубин» по итогам 2016 года неудачными. «Из вопросов, которые не получились, это „Рубин“, — сказал Метшин. — Никто не спит — ни „Зенит“, ни „Спартак“, ни ЦСКA. Но я считаю, что мы угадали с тренером».

Напомним, в сентябре 2015 года новым президентом «Рубина» стал Метшин, он вернул в клуб Ильгиза Фахриева, который выводил команду в премьер-лигу.

В мае 2016 года новым тренером «Рубина» стал испанец Хавьер (Хави) Грасия — до него иностранцы в клубе не работали (не считая таковым «ноунейма» Миодрага Радановича, который был в Казани в 1988 году лишь месяц в качестве и. о. главного тренера).

Хавьер Грасия. Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 19:26

Представляю, каким был бы тренер если бы не отгадали. Наверное все матчи под десять ноль проигрывали.

  • Анонимно
    22.12.2016 18:49

    Для специалистов угадайка это роскошь

    • Анонимно
      22.12.2016 21:09

      Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Нереально предсказать,как будет работать тренер или играть игроки. Это человеческий фактор - всегда риск.

      • Анонимно
        23.12.2016 07:15

        Не совершает ошибок тот, кто делает свою работу хорошо!

  • ПанАлекс
    22.12.2016 19:10

    А каким методом угадывали?

  • Анонимно
    22.12.2016 19:26

    Представляю, каким был бы тренер если бы не отгадали. Наверное все матчи под десять ноль проигрывали.

    • Анонимно
      22.12.2016 21:10

      А разве можно как то на 100% попасть прямо в яблочко в плане выбора тренера для ФК?

      • Анонимно
        23.12.2016 07:16

        Можно! Если целью задаваться - побольше денег отбить!

  • Анонимно
    22.12.2016 20:08

    Такие деньги потратить не зная на что...вот так и живём. Покупаем все подряд, а потом чешем репу.

    • Анонимно
      22.12.2016 21:11

      Грасия - удачное вложение после Бердыева или как его там зовут

  • Анонимно
    22.12.2016 20:12

    Через полгода ясно будет- угадали или нет? А 7-10 место и с Билашом брали бы!

  • Анонимно
    22.12.2016 20:15

    В то время когда "Фахриев выводил "Рубин" в премьер-лигу, Бердыев, выходит, бутсы чистил и шнурки завязывал футболистам? Свежий взгляд на историю футбола республики!

  • Анонимно
    22.12.2016 20:32

    У Рубина хороший тренер. Главное ему не мешать работать.

    • Анонимно
      22.12.2016 21:12

      и дать время отладить игру команды, пусть убирает всех лентяев, оставит только сильных футболистов

  • Анонимно
    22.12.2016 20:34

    Мы угадали. Тренер золотой!

    • Анонимно
      22.12.2016 21:12

      Пока еще непонятно, но намного лучше, чем прежний. Все-таки европейский менталитет и склад ума.