ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
23.12.2016

Замглавы исполкома Челнов устроил флешмоб Mannequin Challenge на заводе клюшек Даниса Зарипова

Замруководителя исполкома Набережных Челнов Эльдар Тимергалиев принял участие во флешмобе Mannequin Challenge. Видеозапись он опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

Кроме того, во флешмобе «Останови время» принял участие и первый в России завод по производству клюшек, резидент ТОСЭР — «ЗаряD», принадлежащий нападающему магнитогорского «Металлурга» Данису Зарипову.

На видеозаписи, сделанной на производстве, рабочие цехов завода «застыли» под музыку в процессе создания клюшек. В финале видео одну из произведенных клюшек показывают Тимергалиеву.

Напомним, в интернете стал популярным флешмоб Mannequin Challenge, когда его участники стараются на видео изобразить манекены под музыку Black Beatles исполнителя Rae Sremmurd. Накануне участие во всемирно известном флешмобе принял глава Татарстана Рустам Минниханов. До него это сделали волейболисты казанского «Зенита», художественный руководитель Государственного симфонического оркестра РТ Александр Сладковский, американские актеры, а также депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» и другие известные деятели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.12.2016 10:10

    Данис молодец! Успехов!

  • Анонимно
    23.12.2016 10:15

    Заняться не чем

  • Анонимно
    23.12.2016 10:36

    Много времени у чиновников значит,раз есть время для таких занятий.

  • Анонимно
    23.12.2016 10:43

    и данис молодец и эльдар молодчик !!!

    удачи обоим!

  • Анонимно
    23.12.2016 10:51

    Проверять качество клюшек - функциональные обязанности замруководителя исполкома?
    Ау, служба по персоналу исполкома Набережных Челнов! Напомните Тимергалиеву его служебные обязанности, за что он получает бюджетные деньги.
    Его сотрудники каждый день пашут до 22.00 часов в исполкоме, а он в клипах снимается!
    Похоже трудовой кодекс не в почете властей Челнов.

  • Псевдоним
    23.12.2016 11:00

    Теперь понятно откуда у их импортозамещенных клюшек такие конские ценники: количество персонала зашкаливает.

  • Анонимно
    23.12.2016 11:15

    Так то посещать производство своих резидентов это прямая обязанность чиновника этого направления и помогать продвигать их! Пока другие штаны просиживают в своих кабинетах!

  • Анонимно
    23.12.2016 11:26

    Посещать? Отвлекать от выполнения трудового процесса? Удивили. Вроде как и резидентов к городе мало, хотя первыми статус ТОСЭР получили. Чиновники в Москве уже задумались о возможном снижении количественных критериев в отношении резидентов территорий опережающего развития в моногородах, так все плохо идет в этом направлении http://government.ru/dep_news/24827/
    А ТОСЭР Челнах все отлично, похоже. Других дел нет - только по предприятиям гулять.

  • Анонимно
    23.12.2016 12:12

    нормально парень работает, широко смотрит на продвижение своих резидентов, здесь нужна комплексная работа, в правильном направлении двигается , так хоть бесплатную рекламу делает , о ТОСЭР пока мало кто знает, поэтому удачи и побольше таких акций и видеороликов! А по структуре комментариев ничего страшного у каждого своё мнение и видение иногда основанное на личных обидах!

  • Анонимно
    23.12.2016 13:57

    С таким штатом сотрудников клюшки дороже чем у швейцарцев?