ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
23.12.2016

В Госсовете РТ на ближайшем заседании могут обсудить ситуацию в Татфондбанке

Зампред Госсовета РТ Юрий Камалтынов не исключил возможности рассмотрения депутатами Госсовета на ближайшем 24-м заседании парламента вопроса по ситуации в Татфондбанке.

«Если эту тему кто-то поднимет, то вполне возможно. Любой депутат может поднять любой вопрос в течение сессии», — отметил Камалтынов на подведении итогов работы фракции. По его словам, в настоящий момент все комментарии и разъяснения по ситуации в ТФБ уже были даны всеми заинтересованными сторонами, включая также и президента РТ Рустама Минниханова. «Поэтому я не готов точно сказать, будет ли этот вопрос рассматриваться», — подчеркнул вице-спикер татарстанского парламента.

Следующее 24-е заседание Госсовета РТ состоится 26 декабря, в понедельник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.12.2016 11:26

    Могут... Спасибо за попытки... За попытки исправить свой же косяк перед людьми

  • Анонимно
    23.12.2016 11:40

    Косяк за Мусиным и его попечителей,а не госсовета.

  • Анонимно
    23.12.2016 11:41

    очнулись, доброе утро!

  • Анонимно
    23.12.2016 11:44

    Офигеть! ЕСЛИ поднимут. Ну да,это так, мелочи, по сравнению с другими темами, которые стОит обсудить...

  • Анонимно
    23.12.2016 11:46

    Обсуждение в Госсовете не помешает.

  • Анонимно
    23.12.2016 11:51

    Надо заметить очень своевременно.

  • Анонимно
    23.12.2016 11:53

    Надо искать, кто на санацию возьмет. Просить Газпромбанк, ВТБ, Открытие. И не вести себя по принципу "невинность соблюсти и капитал приобрети", а соглашаться на их условия. И, конечно, требовать от ЦБ возврата средств из Пересвета, МПБ и пр. И не подачки в виде микрокредитов юрлицам кидать, а вернуть все физикам, у кого свыше 1400 000.

    • Анонимно
      23.12.2016 12:18

      Пересвет здесь не причём,он свои деньги забрал.А вот кто украл,вот это да...

  • Анонимно
    23.12.2016 12:01

    Смысл Этого какой?собрались,обсудили,разошлись.А кто работать то будет?

  • Анонимно
    23.12.2016 14:51

    Прокофьев, дерзай!;)

  • Анонимно
    23.12.2016 21:53

    Проснулись, слуги народа...

    • Анонимно
      23.12.2016 22:48

      Фарит Хайрулович еще три дня назад заступался за Халикова.
      Надеюсь на этот раз он предоставит слово премьеру-молчуну.