ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Насколько велики в Татарстане резервы экономии бюджетных средств?
Эксклюзив
Новости
23.12.2016

Путин посоветовал чиновникам быть скромнее: «Нужно понимать, в какой стране мы живем, и не раздражать людей»

Президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции посоветовал руководителям компаний с государственным участием вести себя скромнее, в том числе в вопросе недвижимости и премий.

«Теперь в отношении строительства нашими представителями бизнеса, в том числе предприятий с госучастием, таких вызывающих по внешнему виду объектов недвижимости. Я согласен с вами. Поскромнее надо быть, я много раз об этом говорил и надеюсь, они это услышат, — сказал Путин. — Это касается и премий, и доходов. И даже если это в рамках закона возможно, нужно понимать, в какой стране мы живем, и не раздражать людей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2016 16:02

ахаха))) не раздражайте плебс своими мерседесами ..жуйте икру тихо громко не чавкая...как-то так это можно перевести это послание

  • NIYAZ
    23.12.2016 15:54

    хоть признал "в какой стране мы живем".

  • Анонимно
    23.12.2016 15:55

    Как хорошо сказал!!! Вперед!

  • Анонимно
    23.12.2016 16:01

    Почтальен слушает, да ест

  • Анонимно
    23.12.2016 16:02

    ахаха))) не раздражайте плебс своими мерседесами ..жуйте икру тихо громко не чавкая...как-то так это можно перевести это послание

  • А проще нельзя было сказать - хорош крысятничать!

  • Анонимно
    23.12.2016 16:03

    Интересно, а в какой стране мы живем?
    Так и не сказал.
    Не понимаю, зачем цитировать ничего не значащие фразы?!

  • Анонимно
    23.12.2016 16:10

    чёт он неправильно выразился, стареет Гарант попрания Конституции.

  • Анонимно
    23.12.2016 16:18

    ну все. теперь чиновникам, которые по 12тысяч получают, кислород полностью перекроют. не пострадает никто, кроме тех, кто и так страдает.

  • Анонимно
    23.12.2016 16:21

    А Удащливые не очень понимают почему они должны скромничать??
    в их умишках все прекрасно
    Все хорошо,живем лучше всех !

  • Анонимно
    23.12.2016 16:25

    Не сказал ,когда же вы нажретесь. А жрите скромнее

    • Анонимно
      23.12.2016 22:04

      Ну, что еще может сказать "смотрящий", он же не хозяин , а только поставлен ими разруливать контры )

  • Анонимно
    23.12.2016 16:39

    Просто намекнул, что нужно прятать лучше и не светиться

  • Анонимно
    23.12.2016 16:43

    Посоветовал быть осторожнее ... Продолжать действовать, но аккуратно ... Мудро!

  • Анонимно
    23.12.2016 16:49

    И снова понизят зарплату низовому звену. Скромнее надо быть, жрите морковку

  • Анонимно
    23.12.2016 16:49

    Все верно. Кругом лохи и завистники. Нормальным, путевым пацанам житья от них нет.

  • Анонимно
    23.12.2016 16:49

    а будет ли порядок???

  • Интересно что будет с теми кто не услышит и кто будет им напоминать что надо воровать скромнее? Неужели по вызывающим строениям недвижимости будут теперь определять кто вороватее других? Раньше еще вчера судили по другому : если нет миллиарда долларов то ты никто! Неужели нравы будут меняться и все нувориши будут снова Корейко?

  • Анонимно
    23.12.2016 16:53

    Страна хорошая, богатая. Люди тоже талантливые и трудолюбивые. При грамотном управлении были бы жить с самой развитой экономикой. Но тогда властьдержащим изначально надо быть скромными. Даже если законом разрешено получать бешеные премии.

  • Анонимно
    23.12.2016 16:56

    Он по ту сторону от народа, с теми, кому советует "быть скромнее".
    Мол, сами понимаете, какую страну и народец нам приходится доить.

  • Мурат - а как воровать поменьше? Воровать вообще не хорошо, потому что воровство сокращает социальное пространство другим. Пётр 1 говорил: если уж воруешь - воруй с прибылЕй ( с конечного продукта), а не с убытков (распил, откат).

  • Анонимно
    23.12.2016 16:58

    Куражтесь в Куршавелях. Здесь не та страна

  • Анонимно
    23.12.2016 17:04

    Страна у нас особенная, в которой очень раздражительные люди.

  • Анонимно
    23.12.2016 17:31

    Да, не повезло с народом-то. Смысл такой.

  • Анонимно
    23.12.2016 18:54

    Почти 4 часа ни о чём

  • Анонимно
    23.12.2016 20:43

    Шквалов выставил на продажу свой самолет и всех выставочных собак. Испугался.

    • Анонимно
      24.12.2016 13:46

      Не, НОВЫЕ купит. Эти старые , не модные и засветились уже )

  • Анонимно
    27.12.2016 06:59

    не за себя ,за державу обидно