ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
23.12.2016

СМИ: Экс-главе таможни Андрею Бельянинову вернули изъятые деньги и ценности на 100 млн. рублей

Бывшему главе федеральной таможенной службы (ФТС) Андрею Бельянинову вернули изъятые в ходе обысков деньги и ценности на 100 млн. рублей. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Также отмечается, что Бельянинову предложили несколько важных постов, назначение на один из которых произойдет в ближайшее время. Ранее СМИ сообщали, что его рассматривают на пост председателя правления Евразийского банка развития (ЕАБР).

Напомним, 28 июля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку главу ФТС. Ранее следователи обнаружили около 10 млн. рублей и сотни тысяч долларов и евро при обыске в доме Бельянинова. Сегодня в ходе своей пресс-конференции президент РФ Владимир Путин сказал, что в отношении Бельянинова «не было никакого дела».

«То, что всякие доследственные действия, в том числе обыски и нечто подобное, были выброшены в средства массовой информации, я считаю недопустимым и с вами полностью согласен. Они наносят ущерб деловой и просто личной репутации любого человека», — цитирует Путина пресс-служба президента РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2016 18:36

Очень круто! Не страна - сказка.

  • Анонимно
    23.12.2016 18:36

    Очень круто! Не страна - сказка.

  • Анонимно
    23.12.2016 18:36

    Ну теперь его еще и наградят .

  • Анонимно
    23.12.2016 18:37

    Татарин Злой
    Дядя Вова красава. Своих не бросает! Только вот вопрос- а свои дядю Вову не бросят, когда прижмёт?

  • Анонимно
    23.12.2016 18:37

    Нормальдос чё.

  • Анонимно
    23.12.2016 18:37

    Ну патриотики ! Как прокоментируете ?

  • Анонимно
    23.12.2016 18:37

    Старый друг он и в Африке друг.

  • Анонимно
    23.12.2016 18:39

    Он же на пенсии вроде ну какой ему еще банк с образно говоря такой репутацией.

  • Анонимно
    23.12.2016 18:43

    Не удивительно

  • Анонимно
    23.12.2016 18:45

    Не бывает дыма без огня, также как и обысков без каких-либо веских оснований. Может ли Бельянинов объяснить происхождение денег и ценностей на указанную сумму. Это может быть особенно актуально если проверить сведения о доходах и расходах чиновника и членов его семьи, по результатам которого выяснится что дебит с кредитом не сходятся.

    • Анонимно
      23.12.2016 19:26

      Так он же объяснил. Поэтому и вернули. Он действительно до госслужбы был крупным бизнесменом и денег заработал намного больше

  • Анонимно
    23.12.2016 18:53

    Жесть!

  • Анонимно
    23.12.2016 18:54

    Я горжусь тем что являюсь гражданином великого государства Гондурас!

    • Анонимно
      23.12.2016 19:37

      только в россии такое возможно!!! извините,не правильно написал Гондурас ведь у нас страна!!!

  • Анонимно
    23.12.2016 19:00

    А что заныли!!! Слава Богу что так решилось. Прекрасная новость. Не всех метлой и в помойку. Разбираются.

  • Анонимно
    23.12.2016 19:06

    Ну как так то? Где правовое государство?

  • Анонимно
    23.12.2016 19:16

    Чуть человека последних денег и авторитета не лишили...

  • Анонимно
    23.12.2016 19:19

    великая держава рассея

  • Анонимно
    23.12.2016 19:27

    Значит грамотно поделился)) молодец, не жадный

  • Анонимно
    23.12.2016 19:36

    Всё что нажато непосильным трудом))

  • Тоже так хочу- не работать, не заработать - а деньги уже возвращают. А потом, ещё, Президент прощения у меня просит.
    Сказка.

  • Анонимно
    23.12.2016 19:49

    Наследство и клады никто не отменял...

  • Анонимно
    23.12.2016 20:09

    Позор...хотя...это уже традиция такая.

  • Анонимно
    23.12.2016 20:13

    Догнали и ещё вернули, добавили за моральный ущерб. Это сарказм, если что.

  • Анонимно
    23.12.2016 20:27

    За 500 руб простого врача или полицейского будут мордой по столу возить , а этим с.. в глаза, всё божья роса.

  • Анонимно
    23.12.2016 20:42

    Сколько можно? Что происходит в стране? Почему за народ никто так не болеет душой как за кучку обнаглевших олигархов?

    • Анонимно
      24.12.2016 01:32

      Потому что над народом та власть, которую он заслуживает((

  • Анонимно
    23.12.2016 22:04

    Слушайте почитайте биографию. Он соратник ВВП! Таких не бросают.

  • Анонимно
    24.12.2016 12:50

    друзьям все,остальным закон!!!

  • Анонимно
    24.12.2016 19:54

    Товарищ верь, пройдет она эпоха гласности и комитет госбезопасности не забудет ваши имена...