ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
2%Свой вариант (в комментариях)
34%Считаю его великим человеком, фигурой исторического масштаба
17%Он много сделал хорошего и правильного, но были и серьезные ошибки
21%Считаю, что время давать объективную оценку еще не пришло
26%Он человек своего времени – со всеми вытекающими
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
23.12.2016

В Челнах задержали подозреваемого в убийстве директора строительной фирмы

В Набережных Челнах задержали подозреваемого в убийстве директора строительной компании Айдара Валишина. Как сообщает Chelny-biz.ru, задержанный мужчина 1975 года рождения состоит на учете в ПНД. Его опознал свидетель-таксист, проезжавший мимо. Причастность в совершении преступления мужчина признал.

Как сообщалось, 16 декабря директор и соучредитель строительной фирмы «ВМ-Траст» Валишин получил несколько ударов ножом в спину. Преступник подкараулил его возле подъезда многоквартирного жилого дома, где он проживал вместе с гражданской женой. Напав на жертву сзади, злоумышленник скрылся с места происшествия. 45-летнего пострадавшего доставили в больницу скорой медицинской помощи, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Валишин скончался в больнице в тот же день, не приходя в сознание, а на следующий день его похоронили. Следственный комитет РФ по РТ по данному факту возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В ближайшее время следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2016 19:34

повесили на пациента ПНД ! Опознал проезжавший мимо таксист)))Езжу за рулем весь день, попроси меня опознать, хоть одного мимо кого проезжал за день.... Не опознаю никого.. ...

  • Анонимно
    23.12.2016 19:28

    то в аэропорту гоняют,то людей убивают

  • Анонимно
    23.12.2016 19:34

    повесили на пациента ПНД ! Опознал проезжавший мимо таксист)))Езжу за рулем весь день, попроси меня опознать, хоть одного мимо кого проезжал за день.... Не опознаю никого.. ...

    • Анонимно
      23.12.2016 20:05

      Да ну? Если даже при вас будут резать человека и вы проедете дальше как ни в чем не бывало?

      • Анонимно
        23.12.2016 20:33

        Ну так здесь не написано, что он проезжал, а в это время кого то резали! Даже если и так, то он что то не остановился и не вышел)))

  • Анонимно
    23.12.2016 19:55

    За что убил то??

  • Анонимно
    23.12.2016 20:28

    Это только в Р.Т такое твориться?

  • Анонимно
    23.12.2016 23:20

    Нашли на кого повесить убийство ( а мотивы пациента пнд разглашаются? ) а дочь убитого кто убил? Другой пациент пнд?

  • Анонимно
    24.12.2016 08:12

    А пациента ПНД мотив не обязателен, очень удобно для следствия

  • Анонимно
    24.12.2016 09:13

    таксисту однозначно "помогли" опознать пациента ПНД, под угрозой того, что таксиста самого могут опознать

  • Анонимно
    24.12.2016 10:14

    Да есть бардак.

  • Анонимно
    24.12.2016 13:51

    Почитаешь коменты.ну столько у нас умных.честных.совестливых людей.что прям диву даешься.одно плохо.мир не справедлив.власть плохая.и вообще все плохо.вот дать бы им власть они бы навели порядок.за идею будут трудится во благо людей.сказочники ..

  • Анонимно