Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
23.12.2016

В Челнах задержали подозреваемого в убийстве директора строительной фирмы

В Набережных Челнах задержали подозреваемого в убийстве директора строительной компании Айдара Валишина. Как сообщает Chelny-biz.ru, задержанный мужчина 1975 года рождения состоит на учете в ПНД. Его опознал свидетель-таксист, проезжавший мимо. Причастность в совершении преступления мужчина признал.

Как сообщалось, 16 декабря директор и соучредитель строительной фирмы «ВМ-Траст» Валишин получил несколько ударов ножом в спину. Преступник подкараулил его возле подъезда многоквартирного жилого дома, где он проживал вместе с гражданской женой. Напав на жертву сзади, злоумышленник скрылся с места происшествия. 45-летнего пострадавшего доставили в больницу скорой медицинской помощи, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Валишин скончался в больнице в тот же день, не приходя в сознание, а на следующий день его похоронили. Следственный комитет РФ по РТ по данному факту возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В ближайшее время следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.12.2016 19:34

повесили на пациента ПНД ! Опознал проезжавший мимо таксист)))Езжу за рулем весь день, попроси меня опознать, хоть одного мимо кого проезжал за день.... Не опознаю никого.. ...

  • Анонимно
    23.12.2016 19:28

    то в аэропорту гоняют,то людей убивают

  • Анонимно
    23.12.2016 19:34

    повесили на пациента ПНД ! Опознал проезжавший мимо таксист)))Езжу за рулем весь день, попроси меня опознать, хоть одного мимо кого проезжал за день.... Не опознаю никого.. ...

    • Анонимно
      23.12.2016 20:05

      Да ну? Если даже при вас будут резать человека и вы проедете дальше как ни в чем не бывало?

      • Анонимно
        23.12.2016 20:33

        Ну так здесь не написано, что он проезжал, а в это время кого то резали! Даже если и так, то он что то не остановился и не вышел)))

  • Анонимно
    23.12.2016 19:55

    За что убил то??

  • Анонимно
    23.12.2016 20:28

    Это только в Р.Т такое твориться?

  • Анонимно
    23.12.2016 23:20

    Нашли на кого повесить убийство ( а мотивы пациента пнд разглашаются? ) а дочь убитого кто убил? Другой пациент пнд?

  • Анонимно
    24.12.2016 08:12

    А пациента ПНД мотив не обязателен, очень удобно для следствия

  • Анонимно
    24.12.2016 09:13

    таксисту однозначно "помогли" опознать пациента ПНД, под угрозой того, что таксиста самого могут опознать

  • Анонимно
    24.12.2016 10:14

    Да есть бардак.

  • Анонимно
    24.12.2016 13:51

    Почитаешь коменты.ну столько у нас умных.честных.совестливых людей.что прям диву даешься.одно плохо.мир не справедлив.власть плохая.и вообще все плохо.вот дать бы им власть они бы навели порядок.за идею будут трудится во благо людей.сказочники ..

  • Анонимно