ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
65%Да, ценники удивляют все больше и больше
13%Нет, перестал обращать внимание – стало привычным
20%Да, и властям надо уделять больше внимания вопросам ценообразования на продукты
2%Нет, мне все равно – не такие уж и деньги
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
23.12.2016

Кадыров заявил, что Путин «обязан принять участие в выборах, ибо это воля россиян»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что президент РФ Владимир Путин обязан принять участие в следующих президентских выборах, подчеркнув, что это «воля россиян». Об этом он написал в своем «Инстаграме».

«Президент России Владимир Путин заявил в ходе ежегодной пресс-конференции, что вопрос участия в предстоящих выборах главы государства будет решен, когда созреет ситуация, с учетом того, что происходит в стране и мире, исходя из того, что сделано и можно сделать и, как должны делать», — напомнил Кадыров.

Он подчеркнул, что Путин пользуется непререкаемым авторитетом в стране и во всем мире. «Он сумел вывести страну из глубокого кризиса, в котором она оказалась в девяностые годы, спас Россию от развала, спас от международного терроризма, порожденного Западом и спецслужбами недружественных стран», — заявил глава Чечни.

«Считаю необходимым высказать свое мнение, основанное на мнении всех жителей Чечни и, уверен, мнении миллионов россиян — Владимир Владимирович должен быть нашим всенародным кандидатом на очередных выборах, должен быть президентом России и после 2018 года. Почему я об этом говорю? Потому что знаю мнение народа и, потому что Владимир Владимирович обязан принять участие в выборах, ибо это воля россиян, российского народа!», — написал Кадыров.

Он заявил, что иной подход может иметь непредсказуемые последствия, сославшись на «откровенно враждебные» действия США и стран НАТО, «которые и не скрывают своих целей превратить Россию в государство не просто третьего, а десятого мира!».

Напомним, сегодня Путину в ходе пресс-конференции задали вопрос о перспективах досрочных выборов президента РФ. «Возможно, но нецелесообразно», — ответил президент.

Ранее глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова заявила, что проведение досрочных выборов президента России технически невозможно: «Мне надоело как попугаю без конца это опровергать. Это невозможно уже технически по разным причинам». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также опроверг возможность проведения досрочных выборов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.12.2016 03:28

Каких россиян, может хватит за всех говорить.

  • Анонимно
    24.12.2016 00:20

    Полностью поддерживаю Кадырова! Путин Патриот! Пока, к сожалению, нет ни одной фамилии, кто смог сменить президента, очень надеюсь что скоро появится, и Владимир Владимирович пойдёт на заслуженный отдых

  • Анонимно
    24.12.2016 02:55

    У президента Путина большой авторитет среди населения страны.Кадырову необходимо говорить своё мнение,а не мнение всех россиян

  • Анонимно
    24.12.2016 03:22

    В.В.Путин является самым достойным кандидатом на предстоящих президентских выборах в 2018 г.

  • Анонимно
    24.12.2016 03:28

    Каких россиян, может хватит за всех говорить.

  • Анонимно
    24.12.2016 03:54

    В России самый влиятельный политик это наш президент В.В.Путин,который и должен баллотироваться на следующий срок

  • Анонимно
    24.12.2016 05:39

    Путину то 63 года будет. Он пенсионер. Кадыров еще молодой.

  • Анонимно
    24.12.2016 05:40

    Рамзан К. сам хочет пожизненно быть главой ЧР.

  • Анонимно
    24.12.2016 06:24

    Всех включая Жириновского, Зюганава, Навального и прочен

  • Анонимно
    24.12.2016 09:16

    Кадыров за себя и за свою должность переживает. Но я считаю Путин должен еще как минимум 2 срока должен быть президентом России. Больше кандидатов нет достойных. Даже выборы не надо проводит просто продлит полномочия на 15 лет и все.

    • Анонимно
      24.12.2016 11:05

      он ваш незаменимый когда работать начнёт???
      200 долларов средняя зарплата в стране, в Эстонии уже 500 долларов

      • Анонимно
        24.12.2016 17:14

        Вы живете в Эстонии? Знаете как там? А у нас в тридевятом царстве средняя зарплата 10000 долларов, и работать не надо лежишь на печи и тебе платят!!!

        • Анонимно
          24.12.2016 17:51

          а вы думаете все кто живёт в России не знают ничего?? мы все знаем
          это вы дремучим бабушкам можете рассказывать как везде плохо, а в России рай.
          А мы и ездим и родственники есть Прибалтике, и нам мозги не запудришь.
          Да и официальная статистика ООН есть

  • Анонимно
    24.12.2016 09:43

    На этот пост других кандидатур, уровня Путина В.В. пока нет.

  • Анонимно
    24.12.2016 10:14

    Полностью согласен с Р. А. Кадыровым. Россия поднимается с колен благодаря В. В. Путина. Не нужно баламутит Россию. Нам нужна стабильность. Для В. В. Путина ещё лет 10 как минимум есть работа.

    • Анонимно
      24.12.2016 11:06

      поднялись с колен, так и ходим накорячка! давайте сначала догоним по уровню жизни Венгрию, потом Польшу

  • Анонимно
    24.12.2016 10:17

    Я Татарин и полностью поддерживаю Кадырова. Владимир Владимирович должен быть президентом ещё 1 срок. Кадыров тоже молодец. Принёс мир и благополучие в свой самый сложный регион в РФ.

    • Анонимно
      24.12.2016 11:07

      зарплату сможет сделать как в США? минималка 2000 долларов? ипотеку по 3%? инфляцию -1%?
      слабо???

      • Анонимно
        24.12.2016 11:33

        Так только у тех кто на коленях получается, а если встал то здравствуй страна Боярышник.

    • Анонимно
      24.12.2016 11:39

      Я Русский и с кадыровым не согласен. Власть должна быть сменяемой и из кожи вон лезть ради своего населения. А мы имеем что имеем,в самой богатой природными ресурсами стране жители платят за свои же богатства огромные деньги при низком уровне жизни и мизерных зарплатах,которых хватает только на существование. И никаких 85%процентов рейтинга у Гаранта Конституции просто НЕТ.

  • Анонимно
    24.12.2016 14:14

    Не надо за всех россиян говорить