ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
24.12.2016

​Рустам Минниханов посетил сельхозярмарку в агропромпарке «Казань»

Президент РТ Рустам Минниханов посетил сельскохозяйственную ярмарку в агропромышленном парке «Казань». Фотографии глава РТ опубликовал в своем «Инстаграме». На них запечатлены участники ярмарки, представляющие на ней свою продукцию. В частности, президент среди прочих посетил подворье Арского района и лавку Сабинского потребсоюза, где его встретили наряженные в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и игрой на музыкальных инструментах.

Напомним, в эту субботу, 24 декабря, в Казани проходят заключительные в этом году ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)
В агропромпарке.
Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)
Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Вместе с главой РТ ярмарку посетили мэр Казани Ильсур Метшин, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.12.2016 11:45

    песни то понятно, но вот что там с продуктами -

    рыба то была там от Лаишевского рыбзавода или как всегда ?

    раньше часто ездил в надежде купить рыбы от лаишевского - удавалось что т оперехватить лишь если приезжал в 6.30 утра.
    потом бросил эти гонки

    • Анонимно
      24.12.2016 21:45

      А что уникального в рыбе из лаишевского района, река то одна все та же Кама как и везде либо Волга

  • Анонимно
    24.12.2016 12:24

    как там,в параллельном мире?Проблем нет?

  • Анонимно
    24.12.2016 12:42

    Очень далеко, ассортимент один и тот же. С рыбой вечная проблема - ассортимент никакой.

  • Анонимно
    24.12.2016 13:57

    Ананасы у нас явно не растут)),ДЕД МОРОЗЫ К ДЕРЕВЕНСКИМ ДЕТЯМ НЕ ПРИХОДЯТ,ДА И ПОДАРКИ ПОЛОЖЕННЫЕ ГОСУДАРСТВОМ ДЕТЯМ НЕ ДАЮТ!)))),Самодеятельности в ауле не видел кроме сабантуя прошедшего 10 лет назад ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!)),чтоб положить колбасу на прилавок,НАДО ПРОЙТИ 7 КРУГОВ АДА У ВЕТ И САН НАДЗОРА!--ЭТО ВИДИМО ПРИКОРМЫШИ))).ВЫВОД:ни чем сельскохозяйственным Татарстана там и не пахнет!Скотник.

  • Анонимно
    24.12.2016 13:57

    Президенту надо в будний день приезжать без предупреждения к 18 часам инкогнито.А так это просто потемкинская деревня.
    Арендаторов попросили весь товар на пустые витрины выложить.

  • Анонимно
    24.12.2016 14:02

    Что опят критикуете? На разных московских-колхозных-каравайках лучше что ли? Мы всегда туда ездим, нормальный ассортимент, всё можно купить в одном месте, с парковкой проблем нет, цены как везде. А с рыбой какие проблемы? Всегда берем, что хотим, еще и почистят и нарежут.

    • Анонимно
      24.12.2016 14:33

      в москве крестьянской продукции нет вообще!

    • Анонимно
      24.12.2016 17:30

      Сплошной комбикормовый сазан да стандартная речная рыба (неясно где пойманная). Ассортимент морской рыбы ничтожен. Разнообразия нет. У нас страна омываемая океанами и морями, а морепродуктов нет вообще, где всё?

      • Анонимно
        24.12.2016 21:42

        Сначала фермерской продукции не было теперь рыбы морской нет, дальше что???

  • Анонимно
    24.12.2016 14:41

    У каждого продукта есть свой потребитель.
    Президента за дурака держать не надо.
    Прежде чем он туда приехал его помощники уже накануне там побывали , что надо сфотографировали .
    И президент сравнивает вчерашний день-сегодняшнюю картинку и бодрые доклады руководителей и делает выводы.
    Каждый год его водят по одному маршруту и подводят к одним и тем же дежурным фермерам.
    Плохо не то что в Агропарке лучше чем на Колхозном а то что цены и там и здесь одинаковы. А по идее с учетом вкладов в 3 млрд рублей в этот аэродром парк здесь априори цена должна быть меньше за счет того что арендная плата должна быть минимальной.
    Вот такую задачу Казанцы должны ставить управляющей компании агропромпарка

    • Анонимно
      24.12.2016 16:05

      Умора просто))))помощники вчера сфотографировали, а сегодня президент сравнивает", ну, автор! Пеши исчо))

  • Анонимно
    24.12.2016 14:45

    Я и сам периодически бываю в этом агропромышленном парке Казань.
    Есть замечания и предложения по улучшению работы.
    Почему бы часть оптового фруктового рынка с его машинами не попросить переместится в Агропарк?

  • Анонимно
    24.12.2016 15:44

    Зачем нужно это пахазуха , я там утром был

  • Анонимно
    24.12.2016 16:13

    Формат себя давно исчерпал, может Талию подключить с чудо очками и креативом.

  • Анонимно
    24.12.2016 19:50

    откровенно говоря - парк обошелся в ~ 100 000 000 долларов.

    и что за эти деньги получил народ ? по сути тоже чтобыло на рынке ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ.
    только на рынок проспекта можно было дойти пешком или доехать на троллейбусе. а в агропром надо ЕХАТЬ.

    по моему этот проект один ИЗ СОТЕН БЕССМЫСЛИЦ.

    раздайте тупо эти 100 000 000 долларов жителям НА ПРОЕЗД и они сами найдут где что купить

  • Анонимно
    24.12.2016 23:44

    Мне нравится в Агропарке. Все есть, что нужно по ассортименту, парковка супер удобная, цены обычные. Да, хотелось бы дешевле, ребятам есть над чем работать.
    А то, что президент посещает, так всегда в тонусе все будут, особенно накануне праздников, когда народ скупает все.