ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
30%Авторам фотосессии не хватило ума и такта при выборе места
40%Не вижу в этих фото ничего непристойного
5%Организаторов фотосессии надо призвать к ответу
18%Неприятно удивлен состоянием храма
6%Мне все равно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
25.12.2016

​СМИ: Самолет минобороны РФ пропал с радаров после вылета из Сочи

Самолет Ту-154 пропал с экранов радаров после вылета из аэропорта Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«Ту-154 минобороны вылетел из Сочи и спустя некоторое время исчез с радаров. Сейчас организованы его поиски», — сообщили в экстренных службах.

По предварительным данным, на борту самолета находятся почти 100 человек. Отмечается, что самолет следовал в Латакию (город в Сирии, находится на расстоянии 200 км от сирийской столицы).

Кроме того, по неподтвержденной информации, на борту находились музыканты ансамбля им. Александрова и представители СМИ.

Как передает РИА «Новости», самолет вылетел в 5:20 мск. В воскресенье, и уже через 20 минут экипаж перестал выходить на связь. В Сочи самолет осуществлял дозаправку, прибыв из Подмосковья. На данный момент минобороны подтвердило исчезновение самолета с радаров, к его поискам привлечены поисково-спасательные службы Краснодарского края.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2016 08:28

далась нам эта Сирия! да пропади она пропадом! расплачиваемся за жалкие имперские амбиции! на дряхлых самолетах воевать летают, За эти потраченные там сотни миллиардов можно было ни один завод отгрохать, слов нет,,,, Сами везде лезем, а потом повторяем «лишь бы не было войны»

  • Анонимно
    25.12.2016 08:11

    За 20 минут он еще до Турции не долетит. Путь только по Черному морю.

  • Анонимно
    25.12.2016 08:28

    далась нам эта Сирия! да пропади она пропадом! расплачиваемся за жалкие имперские амбиции! на дряхлых самолетах воевать летают, За эти потраченные там сотни миллиардов можно было ни один завод отгрохать, слов нет,,,, Сами везде лезем, а потом повторяем «лишь бы не было войны»

    • Анонимно
      25.12.2016 10:22

      Далась и очень.. Именно наше присутствие в Сирии вынудило Катар и ОАЭ пойти на сокращение добычи нефти. И разница в 10 долларов в цене на нефть, за год даст России около 3 трлн. рублей..
      Или вы думали что Путин сидел с Шойгу и решил , а давай-ка покажем какие мы сильные и просто так влезем в Сирию?..В политике так не делается..

      • Анонимно
        25.12.2016 11:09

        И что? За это время пока мы в Сирии жить в России стало значительно богаче и лучше? Мне без разницы какая цена на нефть потому как я не сижу на трубе!

        • Анонимно
          25.12.2016 11:59

          Если уйдешь в лес и будешь там жить безвылазно, тогда я скажу что ты не сидишь на трубе. А так все россияне, кто больше, кто меньше, имеют с трубы..

      • Анонимно
        25.12.2016 11:11

        Очередная чушь! Сокращение добычи никак не связано в войной в Сирии! Не повторяйте этот пропагандистский бред

        • Анонимно
          25.12.2016 12:00

          Обьясните что вы вкладываете в свои слова -"пропагандисткий бред".. Мне почему-то представляется что вы употребили этот термин для красного словца..

      • Анонимно
        26.12.2016 07:02

        Объясните пожалуйста мотивацию Катара и ОАЭ. Как именно они рассуждали, по-вашему? "Россия воюет в Сирии, давайте сократим добычу нефти"? Какой в этом смысл?

  • Аватар2016
    25.12.2016 08:42

    Что же творится? Когда свои , настоящие самолеты начнут летать?

  • Анонимно
    25.12.2016 09:14

    Второй Афганистан для нас это Сирия ...

    • Анонимно
      25.12.2016 10:05

      ..Причем тут Сирия, их же не над Сирией сбили, чтоб увязывать ...

  • Анонимно
    25.12.2016 09:26

    Сирия тут пока ни при чём. Он как будто на взлете развалился. Обломки 1,5 км от берега.

  • Анонимно
    25.12.2016 09:41

    Надо было попросить тот новенький самолёт, который собачек Корги по выставкам возит, честь страны защищать.

  • Анонимно
    25.12.2016 10:48

    Искренние соболезнования родным и близким! А в Сирии Россия делает то, что нужно сделать!!! Уничтожить мразь отмороженную!!! Не у всех для этого хватает мужества и желания! Сейчас вопрос о деньгах не уместен. Кто если не мы!?

    • Анонимно
      25.12.2016 11:10

      Продолжайте, не отвлекайтесь от просмотра новостей на центральном телевидении

      • Анонимно
        25.12.2016 11:36

        Одно ТВ смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое! Одно ТВ смотрели двое...

        • Анонимно
          26.12.2016 07:06

          Одно ТВ смотрели двое. Один думал что ему говорят чистую правду, другой был в шоке от наглости и беспринципности телевизионщиков.

    • Анонимно
      25.12.2016 11:30

      Так что ты тут делаешь? А ну быстрее марш в Сирию! Или мужества не хватает?))

  • Анонимно
    25.12.2016 10:57

    Обломки найдены. Люди погибли.

  • Анонимно
    25.12.2016 11:31

    Самолёт минобороны...
    только-только вылетел...
    летел в Сирию...
    с обычными гражданскими людьми...
    Ничего не напоминает...?
    Не наводит ни на какие мысли...?

  • Анонимно
    25.12.2016 11:56

    И чем его дозаправили в Сочи?