ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
25.12.2016

​СМИ: Среди пассажиров рухнувшего самолета минобороны РФ была артистка из Казани

На борту самолета Ту-154, потерпевшего крушение на побережье в Сочи, находилась артистка родом из Казани Ралина Гильманова, выступавшая в составе ансамбля имени Александрова. Об этом сообщает портал «События».

Согласно информации на странице погибшей в соцсетях Гильманова проживала в Москве. В качестве места работы указан академический ансамбль песни и пляски российской армии им. Александрова. Погибшей было 22 года. По данным портала, Гильманова являлась выпускницей Казанского хореографического училища, а в Сирию отправилась вместе со своим возлюбленным, с которым они собирались пожениться. Отмечается, что возлюбленный погибшей также находился на борту разбившегося самолета.

Фамилия Гильмановой числится в списке пассажиров разбившегося самолета, опубликованном на сайте МО РФ.

Напомним, сегодня в 5:40 с экранов радаров пропал самолет минобороны Ту-154, вылетевший из Адлера в Сирию. Позже самолет был обнаружен в 1,5 км. от побережья Сочи, обломки находятся на глубине 70 м, к полудню были найдены тела 4 погибших.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2016 14:22

Соболезную семье Ралины,всем кто потерял близких.

  • Анонимно
    25.12.2016 14:04

    Уффффф... не слишком ли много потрясений в конце этого года.

  • Анонимно
    25.12.2016 14:17

    Соболезную!

  • Анонимно
    25.12.2016 14:20

    Светлая память земля пухом . Все скорбим

  • Анонимно
    25.12.2016 14:22

    Соболезную семье Ралины,всем кто потерял близких.

  • Анонимно
    25.12.2016 14:27

    Никто не знает,на какой земле он умрет.Хадис. Авыр туфрагы жинел булсын....

  • Анонимно
    25.12.2016 14:37

    Соболезнования родным и близким Ралины. А также соболезнования всем, кто потерял своих близких в этом самолете.

  • Анонимно
    25.12.2016 15:00

    Реально Смерть это не справедливая Соболезнования родным Ралины

  • Анонимно
    25.12.2016 15:17

    Там, кстати, немало татарских фамилий. Как в прочем в списках любых катастроф (от "Булгарии" до нынешней катастрофы).
    Судьбы русских и татар уже настолько переплелись, что и в жизни и в смерти разделяют общую судьбу.

  • Анонимно
    25.12.2016 15:59

    Урыннары жэннэттэ булсын, якыннарына Зур кайгы Инде...

  • Анонимно
    25.12.2016 16:05

    Какая не спрадливость,что-же это творится на белом свете! Соболезнование родным и близким Очень жаль

  • Анонимно
    25.12.2016 16:54

    Как балерина могла танцевать в солдатском ансамбле? Неужели кирзовые сапоги лучше балетных туфель?

    • Анонимно
      25.12.2016 19:56

      А прочитать не потрудился?
      "Погибшей было 22 года. По данным портала, Гильманова являлась выпускницей Казанского хореографического училища, а в Сирию отправилась вместе со своим возлюбленным, с которым они собирались пожениться. Отмечается, что возлюбленный погибшей также находился на борту разбившегося самолета.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/332937

    • Анонимно
      25.12.2016 20:36

      В Казанском хореографическом выпускают не только балерин,но также артистов народного танца, глупо и бессмысленно делать такие выводы. Земля пухом, вечная память......

  • Анонимно
    25.12.2016 16:58

    Соболезнуем близким Ралины.. Этот очень ужасно... особенно для родителей потерявших свою дочь

  • Анонимно
    25.12.2016 16:59

    Соболезнуем близким Ралины.. ужасная трагедия.. ужасно родителям потерять свою дочь..

  • Анонимно
    25.12.2016 17:00

    Иннэ лилЛэхи уэ иЛэйхи туржэгун. Без Аллахныкы хэм ана без кайтабыз. Очнитесь люди! Думайте размышляйте для чего мы живем в этом мире. Творите добро , поклоняйтесь Всевышнему. Давайте жить дружно!

  • Анонимно
    25.12.2016 17:07

    Какая красавица... Такая молодая девушка, девочка совсем... Соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    25.12.2016 17:10

    10 татарских фамилий в списке

  • Анонимно
    25.12.2016 17:22

    Соболезную близким и родным Ралины

  • Анонимно
    25.12.2016 20:26

    Девочка ,светлая память .вот и соединились жизни двух влюбленных на небесах .

  • Анонимно
    26.12.2016 08:30

    Трагедия ужасна. Скорбим близким и родным Ралины. Светлая память ей. Нужно беречь друг друга и простить старые обиды в нынешнее время. Берегите себя любите друг друга.

  • Анонимно
    26.12.2016 10:30

    сочувствуем родным и близким, скорбим вместе с вами

  • Анонимно
    26.12.2016 12:11

    Какая разница кто погиб русский или татарин ВСЕХ ЖАЛКО плачу второй день А каково родителям все такие молодые талантливые в ансамбль так просто без таланта не попасть !СКОРБИМ !ПЛАЧЕМ СОБОЛЕЗНУЕМ !