Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
25.12.2016

26 декабря объявлен в России днем траура в связи с крушением самолета минобороны

26 декабря, понедельник, официально объявлен в России днем траура в связи с крушением самолета минобороны РФ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает РИА «Новости».

Путин подчеркнул, что причины крушения Ту-154 будут тщательно расследованы, и семьям 92 человек, находившихся в момент крушения на борту самолета, будет оказана необходимая поддержка. Напомним, что сегодня в 5:40 с экранов радаров пропал самолет минобороны Ту-154, вылетевший из Адлера в Сирию. Позже самолет был обнаружен в 1,5 км от побережья Сочи, обломки находятся на глубине 70 м, к полудню были найдены тела четырех погибших.

На борту были 84 пассажира и 8 членов экипажа. На борту находились военнослужащие, а также артисты ансамбля песни и пляски им. Александрова, летевшие поздравлять военных на сирийский аэродром Хмеймим с новогодней концертной программой. С ними летели 9 журналистов разных телекомпаний: Первый канал, НТВ, «Звезда». На борту также находилась и известная правозащитница Елизавета Глинка (доктор Лиза).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.12.2016 14:55

    Ищите кому это выгодно!

  • Анонимно
    25.12.2016 15:18

    соболезеования родным

  • Анонимно
    25.12.2016 15:21

    сначало ТРАУР по россии надо было иркутских объявить-ИЛИ ОНИ НЕ ЛЮДИ их тоже сотня!?))))ВОТ ТАК И ВИДНА ПОЛИТИКА ГНИЛОГО ГОСУДАРСТВА!-ТЬФУ!Кто не согласен?))

  • Анонимно
    25.12.2016 15:32

    скорбим

  • Анонимно
    25.12.2016 15:52

    Дурак! Сравнил тоже здесь говорится о Патриотизме! О не пьянстве! Когда без разбора пьют что попало, не видят своих детей, семью - это их выбор! Кто производил и продавал разберутся без тебя! Те которые погибли защищая интересы нашей Родины - пусть земля будет пухом! Близким соболезнования, выдержки! Сама пишу, а слезы катятся по щекам...Дай Бог, всем сил и терпенья!

    • Анонимно
      25.12.2016 16:09

      УМНЫЙ!Ты сначало за КАЖДОЕ ДТП по 2 ляма отстегни!А не только тем,КОМУ ВЛАСТИ УГОДЕН!Хочешь ещё?

    • Анонимно
      25.12.2016 16:19

      Патриотизм? Извините кататься на ВОЕННОМ самолете за счет налогоплательщиков - это патриотизм? Они полетели потешить свое эго, при этом за наш счет. Самое смешное, когда спрашиваеш "патриота" где сирия, покажи на карте - все теряются, а когда видят что Сирия по территории равна 1,5 Татарстана вообще стухают. При этом в Сирии были задействованы ВКС - даже бомбардировщики стратегического назначения. Были задействованы наиболее боеспособные корабли ВМФ.
      Теперь про патриотизм - не дай бог, вам попасть в тяжелую аварию в Мамадышском или Рыбнослоботском районе. Вас повезут в Мамадыш, оттуда в Елабугу, потом в Челны и..... Если тяжелое состояние на автомобиле отправят в Казань. С инсультами и инфарктниками такая же схема. Но обычно в Челны привозят труп. Попробуйте вызвать скорую. не знаю как в Казани, но в Челнах ожидание скорой от 8 часов до 1 суток. Ежедневно из-за отсутствия скорой погибает не менее 70 человек. Давайте каждый день объявлять траур за сотни смертей которые происходят от нашей системы

  • Анонимно
    25.12.2016 19:03

    А вам в школе не рассказывали, что во время ВОВны, в блокаде Ленинграда музыканты, певцы, журналисты занимали самые передовые места, для поднятия духа солдат, раненных.итд. А вы пишете зачем они катаются в военном самолете? Может вы умственно отсталой школе учились? Вообще то они тоже лучше знают о таких простых вещах! А то что про дорог пишешь, мы все из "булдырабыз" республики, так что вопросы тудаааа..