ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
25.12.2016

26 декабря объявлен в России днем траура в связи с крушением самолета минобороны

26 декабря, понедельник, официально объявлен в России днем траура в связи с крушением самолета минобороны РФ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает РИА «Новости».

Путин подчеркнул, что причины крушения Ту-154 будут тщательно расследованы, и семьям 92 человек, находившихся в момент крушения на борту самолета, будет оказана необходимая поддержка. Напомним, что сегодня в 5:40 с экранов радаров пропал самолет минобороны Ту-154, вылетевший из Адлера в Сирию. Позже самолет был обнаружен в 1,5 км от побережья Сочи, обломки находятся на глубине 70 м, к полудню были найдены тела четырех погибших.

На борту были 84 пассажира и 8 членов экипажа. На борту находились военнослужащие, а также артисты ансамбля песни и пляски им. Александрова, летевшие поздравлять военных на сирийский аэродром Хмеймим с новогодней концертной программой. С ними летели 9 журналистов разных телекомпаний: Первый канал, НТВ, «Звезда». На борту также находилась и известная правозащитница Елизавета Глинка (доктор Лиза).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.12.2016 14:55

    Ищите кому это выгодно!

  • Анонимно
    25.12.2016 15:18

    соболезеования родным

  • Анонимно
    25.12.2016 15:21

    сначало ТРАУР по россии надо было иркутских объявить-ИЛИ ОНИ НЕ ЛЮДИ их тоже сотня!?))))ВОТ ТАК И ВИДНА ПОЛИТИКА ГНИЛОГО ГОСУДАРСТВА!-ТЬФУ!Кто не согласен?))

  • Анонимно
    25.12.2016 15:32

    скорбим

  • Анонимно
    25.12.2016 15:52

    Дурак! Сравнил тоже здесь говорится о Патриотизме! О не пьянстве! Когда без разбора пьют что попало, не видят своих детей, семью - это их выбор! Кто производил и продавал разберутся без тебя! Те которые погибли защищая интересы нашей Родины - пусть земля будет пухом! Близким соболезнования, выдержки! Сама пишу, а слезы катятся по щекам...Дай Бог, всем сил и терпенья!

    • Анонимно
      25.12.2016 16:09

      УМНЫЙ!Ты сначало за КАЖДОЕ ДТП по 2 ляма отстегни!А не только тем,КОМУ ВЛАСТИ УГОДЕН!Хочешь ещё?

    • Анонимно
      25.12.2016 16:19

      Патриотизм? Извините кататься на ВОЕННОМ самолете за счет налогоплательщиков - это патриотизм? Они полетели потешить свое эго, при этом за наш счет. Самое смешное, когда спрашиваеш "патриота" где сирия, покажи на карте - все теряются, а когда видят что Сирия по территории равна 1,5 Татарстана вообще стухают. При этом в Сирии были задействованы ВКС - даже бомбардировщики стратегического назначения. Были задействованы наиболее боеспособные корабли ВМФ.
      Теперь про патриотизм - не дай бог, вам попасть в тяжелую аварию в Мамадышском или Рыбнослоботском районе. Вас повезут в Мамадыш, оттуда в Елабугу, потом в Челны и..... Если тяжелое состояние на автомобиле отправят в Казань. С инсультами и инфарктниками такая же схема. Но обычно в Челны привозят труп. Попробуйте вызвать скорую. не знаю как в Казани, но в Челнах ожидание скорой от 8 часов до 1 суток. Ежедневно из-за отсутствия скорой погибает не менее 70 человек. Давайте каждый день объявлять траур за сотни смертей которые происходят от нашей системы

  • Анонимно
    25.12.2016 19:03

    А вам в школе не рассказывали, что во время ВОВны, в блокаде Ленинграда музыканты, певцы, журналисты занимали самые передовые места, для поднятия духа солдат, раненных.итд. А вы пишете зачем они катаются в военном самолете? Может вы умственно отсталой школе учились? Вообще то они тоже лучше знают о таких простых вещах! А то что про дорог пишешь, мы все из "булдырабыз" республики, так что вопросы тудаааа..