ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
8%Что запятнанными оказалось такое количество уважаемых людей. Кому тогда верить?
13%Что воровство сходило с рук так долго
21%Что фигуранты дела, видимо, ничего особо не боялись и были уверены, что выйдут сухими из воды
28%Что следствие не идет на уровни выше КНИТУ
30%Чему тут удивляться? Это обычное дело
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
25.12.2016

Клиенты Татфондбанка выложили видеоролик с призывом спасти бизнес

В интернете появился видеоролик с призывом и обращением к руководству Татарстана спасти клиентов-предпринимателей «Татфондбанка». Видео на YouTube под названием «Спасибо ТФБ — спасите малый бизнес» опубликовал на своей странице Коля Яшин.

В видеоролике сначала рассказывается об экономических успехах республики, в частности, об инвестиционной привлекательности региона. Следом за этим кадры благополучной жизни сменяются на очереди вкладчиков в отделения «Татфондбанка».

Уже в самом конце авторы видео призывают президента РТ обратить внимание на проблему: «Мы не хотим на помойку. Президент спаси!!!»

Подробнее о падении Татфондбанка читайте в спецпроекте «БИЗНЕС Online».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2016 19:44

К сожалению рассчитывать придётся только на себя. В этой республике реально никто помогать не захочет, кому нужен малый бизнес , когда есть Нефтехим, оргсинтез и пр. Только не опускайте руки

  • Анонимно
    25.12.2016 19:15

    Очень жаль, вас предпринимателей...

    • Анонимно
      25.12.2016 20:47

      If you have a gun, you can rob a bank, but if you have a bank, you can rob everyone. — Bill Maher

      Если у вас есть пистолет, вы можете ограбить банк, но если у вас есть банк, вы можете грабить каждого. — Билл Мар, амер. стэндапер

    • Анонимно
      25.12.2016 21:37

      очень жаль дольщиков обманутых...
      очень жаль предпринимателей...обманутых вкладчиков..
      очень жаль обманутых ипотечников...
      а не много ли обманутых граждан в Татарстане......
      больше половины уже наверное набирается

      обманутый Татарстан....третья столица

  • Анонимно
    25.12.2016 19:16

    Молодцы!

  • Анонимно
    25.12.2016 19:22

    не угадали с банком...

  • Анонимно
    25.12.2016 19:25

    риски несите сами.

  • Анонимно
    25.12.2016 19:25

    Люди ведь верили местному банку Татарскому ФОНДовому. Если читать по названию как будто руководство гарантирует. Ребята у нас хранится фонд республики, несите деньги нам.

  • Анонимно
    25.12.2016 19:26

    Рустам Нургалеевич!!! Мы верим в Вас!!! Не отстраняйтесь от этой глобальной проблемы!!! Мы голосовали за Вас! Мы уверены что все получится у нас с Вами!!! Помогите!!!!? ???

    • Анонимно
      25.12.2016 19:44

      К сожалению рассчитывать придётся только на себя. В этой республике реально никто помогать не захочет, кому нужен малый бизнес , когда есть Нефтехим, оргсинтез и пр. Только не опускайте руки

  • Анонимно
    25.12.2016 19:34

    Это точно. Понадеялись на "обувщиков"-"профессионалов".

  • Анонимно
    25.12.2016 19:50

    Весь накопленый имидж коту казанскому под хвост. Инвестиций в Татарстан больше не будет.

  • Анонимно
    25.12.2016 19:57

    Теперь я точно знаю, большая часть предпринимателей нашей стране строят бизнес с оглядкой, что их кто то должен спасать и вынуждают себя хвалить исполнительную власть, которую наоборот надо гнать, лишь бы не потерять заработанные. Противно все это и никак не согласуется с принципами предпринимательства...

  • Анонимно
    25.12.2016 19:57

    Не убивайте малый бизнес! Помогите в санации ТФБ! Мы на Вас надеемся Рустам Нургалиевич! Иначе резонанс охватит не только нашу Республику, а "послевкусие" краха очень на долго останется в сердцах, словах и в действиях многотысячной армии предпринимателей.

    • Анонимно
      25.12.2016 20:03

      Что вам даст санация банка?Объясните пожалуйста!Теперь я наконец понял почему у нас буксует МСБ!

      • Анонимно
        25.12.2016 23:12

        санация это оздоровление. другой банк санирует и через него вернутся все денежные средства.

      • Анонимно
        26.12.2016 00:02

        Вернёт возможность пользоваться СВОИМИденьгами, пусть и не в скором будущем, но с такой перспективой не страшно пользоваться предлагаемыми правительством сейчас льготными кредитами.

    • Анонимно
      25.12.2016 23:46

      не бойтесь не убьет у него там в деревне новая поросль пошла - будущие инновационные двигатели татарстана в пользу которых новый татаофондбанк перераспределит ресурсы из вашего и республиканского кармана ...

      все что происходит - это молчание ягнят ..по-татарски

  • Анонимно
    25.12.2016 19:57

    Извините за сарказм. Но если все эти Предприниматели начнут бизнес сначало, то тогда все станут стартаперами и по количеству стартаперов и стартапов республика будет на первом месте в России.

    • Анонимно
      25.12.2016 20:14

      Какие стартапы, вы о чём ? у людей все деньги застряли там. Многим грозит уголовная ответственность не по их вине ибо партнёры обвиняют их в мошенничестве с платежами и расчётами. Это помимо налоговых и прочих платежей в разные страховые и пенсионные фонды невыплаты зарплат работникам. И это всё перед НГ.

      • Анонимно
        25.12.2016 23:47

        а что вы думали мусин будет отвечать? ..лучше пару предпринимателей за неуплату налогов высечь чтобы плебс слишком высоко голову не поднимал

  • Анонимно
    25.12.2016 20:02

    В России бизнес у многих кто не свой для чиновников развивается не благодаря а вопреки.

  • Анонимно
    25.12.2016 20:14

    О сколько же вас наифных! "Спартак" вроде судя по прессе собирается подать на свое банкротство а не на свое спасение имея образно говоря на руках кажется 20% !!!сейчас уже образно говоря никому не нужных акций рухнувшего "монстра".Токмо они это делают образно говоря молча хотя являются образно говоря аффилированной структурой.

  • Анонимно
    25.12.2016 20:17

    Когда же люди поймут что в России фсе решает образно говоря не человек а бумажка.

  • Анонимно
    25.12.2016 20:44

    А требовать слабо?

  • Анонимно
    25.12.2016 21:16

    Развелось банков вот и проблемы

  • Анонимно
    25.12.2016 22:13

    Дорогой у некоторых получился известная большинству истина: рассчитывать и надеяться надо только на себя

  • Анонимно
    25.12.2016 22:25

    Вы молчали когда власть породила обманытых дольщиков Фона. Вы молчите когда власть обкрадывала врачей. И теперь они пришли к вам.
    Классика

  • Анонимно
    25.12.2016 22:29

    Ничего никто не получит , равно как РТ в будущем получит адекватный результат . Как по сборам налогов , безработице , росту республиканской экономики ( если она останется ). Так что ждём 2017. С Наступающим!!!

  • Анонимно
    25.12.2016 22:34

    Вы держитесь там, просто денег нет!)

  • Анонимно
    25.12.2016 22:45

    ваш поезд ушел, у нас теперь новая печаль

  • Анонимно
    25.12.2016 22:50

    Зачем просите того,кто не может вам помочь.

  • Анонимно
    25.12.2016 23:43

    Образно говоря"терпилы" не могут требовать и их можно понять админресурс могут применить по отношению к ним самим и близким.Им остается токмо терпеть.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:19

    Рожденный ползать летать не можеть.

  • Анонимно
    26.12.2016 08:24

    В соцсетях уже начали решать вопросы по возрату денег с ТФБ за большие проценты. То есть решальчики!!!

  • MazAlVlad
    26.12.2016 16:10

    Это хорошо спланированная афёра. Жаль физиков, это понятно, с вкладчиками АСВ разберётся. Я не люблю считать чужое, но оно уже реально чужое, мет. счета, облигации, сертификаты и т.д.-честный отбор не заработанного.

  • Анонимно
    27.12.2016 16:40

    Перед новым годом устроило нам государство нервотрепку. Не к новому году готовимся а думаем как не остаться у разбитого крыта. Теперь доверия полностью исчерпана. Будем дуть на воду. Сколько поломанных судеб, инфарктов из-за чей то безалаберности и наглости.