ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
12%В Турцию, куда ж еще еще?
4%Отдыхать надо в России: Москва, Питер, Крым, Сочи...
7%Хотим в Европу
1%Полетим в одну из стран СНГ – благо есть прямые рейсы
22%Останусь в Татарстане – нас и тут неплохо кормят
51%К сожалению, денег на отдых не накопили
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
25.12.2016

Лидер татарстанского «Яблока» сожалеет, что на борту рухнувшего Ту-154 не оказалось Иосифа Кобзона

Руководитель татарстанской ячейки партии «Яблоко» Руслан Зинатуллин на своей странице в Facebook заявил, что сожалеет о том, что на борту потерпевшего крушение Ту-154 не оказалось Иосифа Кобзона и «еще ряда людей».


Пост собрал в настоящий момент уже десятки негативных комментариев. Зинатуллин поясняет, что в данном сообщении выразил свою гражданскую позицию к произошедшему. К официальной позиции региональной ячейки партии это не относится.

«В связи с комментариями, объясняю свою позицию. Мне жалко погибших артистов, доктора Лизу Глинка и других, кто летел туда с гуманитарной миссией. Мне жалко военных, которые не могут ослушаться приказа, но мне совершенно не жалко журналистов, которые делают все, для создания в стране этой атмосферы. И мне хотелось бы видеть в этом самолете еще ряд людей, которые довели страну до сегодняшнего состояния», — уточнил в комментариях Зинатуллин.

Ранее светский обозреватель Божена Рынска опубликовала также в Facebook пост, в котором отметила свою радость от крушения Ту-154 близ Сочи. Погибших журналистов НТВ женщина назвала «членами преступной группы», с которыми, считает она, «разобрались небеса».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.12.2016 22:00

Дебил этот персонаж,человеком его трудно назвать,который желает смерти людям

  • Анонимно
    25.12.2016 21:57

    Какой цинизм

  • Анонимно
    25.12.2016 21:58

    ук рф никто не отменял - заяву пишут уже
    потом либеральчики тут будут ныть за полит. арестантов

    • Анонимно
      25.12.2016 22:11

      Помню когда некий Ибрагимов лайкал теракт в Америке, где убили людей с нетрадиционной ориентацией, многие спрашивали а что все так разбуянились?! Мол что такого. А вот что - люди совсем не чувствуют меры, не ценят жизнь людей, ничего святого. У таких людей нет будущего и ничего святого

    • Анонимно
      26.12.2016 07:17

      ух вы сразу ук вспоминаете! а как белые рейнджроверы покупать на деньги налогоплатильщиков, вы что то про ук

  • Анонимно
    25.12.2016 22:00

    Дебил этот персонаж,человеком его трудно назвать,который желает смерти людям

  • Анонимно
    25.12.2016 22:01

    Мне искренне жутко быть современником подобных типов. Перестаньте пиариться на смертях людей. Это люди, наши соотечественники. Собелезную...

  • Анонимно
    25.12.2016 22:06

    Да что ты будешь делать, а? Наказать жёстко. Обязательно

  • Анонимно
    25.12.2016 22:10

    Я за Яблоко( Татарстанское)

  • Анонимно
    25.12.2016 22:10

    Это все, что вам надо знать о Яблоке!

  • Анонимно
    25.12.2016 22:11

    Вот такие черви завелись в яблоке

  • Анонимно
    25.12.2016 22:11

    Конченный персонаж, человеком сложно назвать

  • Анонимно
    25.12.2016 22:12

    От тебе и Яблоко.

  • Анонимно
    25.12.2016 22:12

    Конечно Кобзон не очень приятный персонаж,но так злорадствовать не надо.

  • Анонимно
    25.12.2016 22:14

    А потом они удивляются "почему за них никто не голосует"...

  • Анонимно
    25.12.2016 22:14

    Бога не боятся. Грех какой желать смерть невинных.

  • Анонимно
    25.12.2016 22:17

    Какая мерзость! И он ещё лидер партии?! В голове не укладывается, что можно такое написать. Его место в хохловской Раде

  • Анонимно
    25.12.2016 22:19

    А чё, власти должны быть довольны, рейтинг "Яблока" и так ниже плинтуса был, теперь плевать начнут в их сторону.

  • Анонимно
    25.12.2016 22:19

    Руслан, тамбовские уже выехали....ждите гостей...

  • Анонимно
    25.12.2016 22:21

    Мне стыдно, что я когда-то голосовал за Яблоко!

  • Анонимно
    25.12.2016 22:26

    Грустно это все, дешевый авторитет зарабатывают.

  • Анонимно
    25.12.2016 22:29

    Испортил карму себе. Желать смерти кому бы то ни было уже не комильфо. А уж такому представителю "политического бомонда" можно и билет на стол. Из того микросоциума, которые свято верили в верность яблочных идей, отвалятся те, кто имеет совесть

  • Анонимно
    25.12.2016 22:30

    Яблоко закрыть, всех членов этой шайки арестовать за подстрекательство к убийству и терроризм! Всем им пожизненное!

  • Анонимно
    25.12.2016 22:30

    кто то еще будет защищать т. наз. либералов?

  • Анонимно
    25.12.2016 22:40

    Этого персонажа никто не знает. Решил пропиарится

  • Анонимно
    25.12.2016 22:42

    с головой чувак не дружит, или тупо пьян, как тот который порадовался трагедии в Штатах, когда гомосеков расстреляли. можно сколько угодно ненавидеть Кобзона, и гомосеков, но писать такие вещи на такой должности - верх тупизма. на этом можно сломать карьеру, в лучшем случае понизить рейтинги, так рисковать нормальный человек не может.

  • Анонимно
    25.12.2016 22:50

    Жаль, что из-за трагедии столько моральных уродов вылезли в эфир..

  • Анонимно
    25.12.2016 22:51

    Ничего святого не осталось-пиарятся на трагедии!

  • Анонимно
    25.12.2016 22:53

    ужасный человек. Он спит и видит как Россию разложить. враг.

  • Анонимно
    25.12.2016 22:56

    Соболезнования родным и близким погибших... Да, такие трагедии выявляют и рост количества кандидатов в психушку... За такие высказывания надо принудительно обследовать...

  • Анонимно
    25.12.2016 23:00

    Удивляет, что такие люди не понимают цинизма своего мышления. Советское воспитание слетело с некоторых как шелуха.

  • Анонимно
    25.12.2016 23:12

    артисты в чем виноваты? бред какой-то

  • Анонимно
    25.12.2016 23:29

    В некоторых людях не осталось ничего человеческого. Ради пиара не гнушаются плясок на костях. Я атеист, но верю, жизнь поставит их на место

  • Анонимно
    25.12.2016 23:30

    Статья 282 УК РФ. Уважаемая прокуратура РТ, прошу проверить.
    Вот и всплыла пена наверх, запомните люди эту фамилию и эту партию, при голосовании на выборах пригодится.

  • Анонимно
    25.12.2016 23:40

    вся сущность либеральной идеологии вот так и проявляется ..ненависть к россии ..к ее жителям ..к ее истории!

    многие из этих ничтожеств радостно но с трудом промолчали ..но некоторые из них так переполнены дерьмом что оно у них сразу и вылилось на страницы соцсетей

  • Анонимно
    25.12.2016 23:40

    А яблоко то гнилое....

  • Анонимно
    25.12.2016 23:46

    Она тоже имет. Права, говарить свою правду.

  • Анонимно
    25.12.2016 23:56

    Чем он лучше тех, кто "довел страну до сегодняшнего состояния"? Как вообще можно делать смерти человеку, который лично тебе ничего не сделал? Или Кобзон кого-то убил, или жизнь чью-то загубил? Обычный черный пиар, обычный баклажан.

  • Анонимно
    25.12.2016 23:58

    Подлец!!! Он спутал червоточину в себе с гражданской позицией. Даже комментировать не хочу.…
    Потом удивляются откуда такие рейтинги у гнилого Яблока.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:08

    Смерть людей - не повод для само пиара.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:22

    Так вы господа антилиберальчики еще и стукачеством занимаетесь?Ай я яй.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:23

    После высказываний таких"лидеров" количество здравомыслящих людей в этой партии должно резко убавиться.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:44

    Идиот, радоваться гибели невинных людей это "гражданская позиция"? Разве журналистами создается "эта атмосфера" в стране? Она создается именно такими политиками как Зинатуллин. А тень падет на все "Яблоко", жаль...

  • Анонимно
    26.12.2016 00:46

    Вот такие оппозиционеры. Вроде думаешь о альтернативе, а нормальных людей там тоже нет. Еще хотят показать, чем они лучше, чем власть, а показывают себя еще хуже и аморальнее.

  • Анонимно
    26.12.2016 01:18

    дебилы, что ли? для чего такие вещи публиковать и как можно радоваться смерти оппонента? А то, что коллектив дружил против Божены, сменила бы работу и все...

    PS Кобзон мне тоже не симпатичен, но чисто внешне)) Но ничего плохого ему же не желаю...

  • Анонимно
    26.12.2016 01:20

    Вот и показало яблоко свою гниль. Не просто показало, а возгордилось ею. Позор.

  • Анонимно
    26.12.2016 01:30

    Дурость какая!

  • Анонимно
    26.12.2016 02:27

    Одно из двух: либо я сошёл с ума, либо я что-то пропустил!
    Ау, где люди? Нормальные!?

  • Анонимно
    26.12.2016 02:59

    Уголовное дело нужно на этого героя завести, и пусть отвечает за свои слова! А то привыкли на ветер слова кидать, герой хренов. Кобзон хороший человек и зла никому не желает!

  • Анонимно
    26.12.2016 03:44

    Не желай зла ближнему
    сам его получишь...
    а проще говоря зигаткллин
    неумный человек

  • Анонимно
    26.12.2016 07:35

    Когда будет реакция правоохранителей? Я думаю статья найдется , а божену давно пора привлекать

  • Анонимно
    26.12.2016 08:18

    ждем реакцию

  • Анонимно
    26.12.2016 08:39

    Молодец Руслан! Предметно доказал что яблоко не просто червивое, оно полностью ГНИЛОЕ!!!

  • Анонимно
    26.12.2016 09:55

    а что у нас пишут когда были теракты в Германии и Франции
    примерно тоже самое
    так им и надо, это политика Меркель и Оланда
    а как нас касается, мы сразу такие обивчивые

  • Анонимно
    26.12.2016 10:09

    подождите чуток, еще напишет что проклятые враги взломали, а он неувиновник.

  • Анонимно
    26.12.2016 10:57

    а что большее предательство?
    ездить на НАТОвских авто, или радоваться смерти других?

  • Анонимно
    26.12.2016 14:33

    О себе думает, не бережет себя, миллионы доходов заявляет, подворовывает партию и такие вещи говорит. Неприятный тип