ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
21%Да, это будет справедливо, особенно в случае с полугосударственным ТФБ
12%Нет, вкладчики должны были думать своей головой
21%Фонд нужен, но не за счет бюджета
5%Нужно очень избирательно помочь тем, кто действительно на грани краха
41%Если как следует тряхнуть Мусина, денег на всех и так хватит
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
25.12.2016

Захарова назвала «скотобазой» глумящихся над погибшими в авиакатастрофе в Сочи

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook достаточно эмоциональный комментарий по поводу публикации Божены Рынской.

Захарова призвала вспомнить слова Доктора Лизы о том, что необходимо уметь договариваться, отметив, однако, что с «глумящимися на крови» договориться нельзя.


Напомним, светский обозреватель Божена Рынска опубликовала также в Facebook пост, в котором отметила свою радость от крушения Ту-154 близ Сочи. Погибших журналистов НТВ женщина назвала «членами преступной группы», с которыми, считает она, «разобрались небеса».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 05:53

воздастся каждому за его деяния,
слова, мысли.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:17

    В чужом глазу соринку увидеть а у себя в глазу бревна не замечать большинство российских чиновников из так называемых "патриотов" могуть.

  • Анонимно
    26.12.2016 00:23

    Вы себя в либеральный стан не причисляйте.Нет вам там места и не будет.НИХОГДА.И не договоримся мы. НИХОГДА.

  • Анонимно
    26.12.2016 05:53

    воздастся каждому за его деяния,
    слова, мысли.

  • Анонимно
    26.12.2016 06:29

    Злость людей не знает границ!

  • спокойрый
    26.12.2016 07:29

    вообще то эта божена рыньска индивидуум который мождет проявлять свои эмоции вызванные по ее словам варварскими действиями журналистов и властей а вот захарова представитель правительства и государства и когда она использует тот термин который использовала это говорит об интеллектуальном и моральном уровне этого правительства и государства уровне дворовых пацанов для них это нормальный термин для цивилизованных людей такой термин неприемлим

    • Анонимно
      26.12.2016 08:23

      сначала погугли про используемые термины своих хозяев, а потом и про цивилизованность им расскажи

      • спокойрый
        26.12.2016 09:09

        а вы что воспитывались с ней в одной подворотне и у вас один хозяин весьма высокопоставленная в нынешней российской власти фигура наверное научились таким терминам от него

  • Анонимно
    26.12.2016 07:48

    За глумление над погибшими должна быть не только божья кара или возмездие Аллаха, но и судебное преследование

  • Анонимно
    26.12.2016 07:59

    Поддерживаю Захарову!

  • Анонимно
    26.12.2016 08:36

    Захарова уже пусть следит за своими выражениями, на каждый пшик отвечает. Или ей задание дали быть такой эмоциональной...

  • Анонимно
    26.12.2016 09:27

    По другому и не назовешь! Ведь погибли безвинные люди, и какие люди! Одно имя доктора Лизы чего стоит! А ансамбль Российской армии! Журналисты, что они лично травили эту польскую писаку? Экипаж -пилоты высокого уровня! Такая потеря для страны и для всех нас (тех, кто с Россией себя отождествляет) . Царства им небесного! Скорбим и помним!

  • Анонимно
    26.12.2016 09:43

    захарову не перевариваю, но глумиться над ушедшими нельзя.

  • Random
    26.12.2016 10:32

    Кто есть Божена Рынска? НИКТО! Люди с таким мнением и высказываниями не "записаны" ни в либералы, даже в ЛЮДИ не числятся!