Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
26.12.2016

​Альфа-Банк заявил, что не заинтересован в санации Татфондбанка

Альфа-Банк заявил, что не планирует принимать участие в санации Татфондбанка. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя кредитной организации.
Напомним, ранее сегодня газета «Ведомости» со ссылкой на близкие к ЦБ источники заявила, о вероятном участии Альфа-Банка, групп ВТБ и «Открытие» в санации Татфондбанка.

15 декабря Банк России ввел в Татфондбанке временную администрацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 13:41

Бизнес он Лайн говорит много. Опишите наконец куда ушли и на что эти 120 млрд. рублей. Почему это не пишете. Ведь целый год писали что Мусин великий банкир. Это угольное дело или что?

  • Анонимно
    26.12.2016 13:13

    да конечно, нужен им наш ТФБ как снег зимой

  • Анонимно
    26.12.2016 13:15

    Отлично!
    А то я хотел уже закрыть счет в Альфе
    Спасибо

  • Анонимно
    26.12.2016 13:16

    Да никто не возьмет на санацию дырку от бублика, бублик то уже съеден....

  • Анонимно
    26.12.2016 13:16

    кто там еще остался из возможных претендентов? видимо, всё, больше желающих нет...

  • Анонимно
    26.12.2016 13:19

    Ох уж эти "бизкие" источники...

  • Анонимно
    26.12.2016 13:19

    Помойку , никто покупать не хочет.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:23

    Что и следовало ожидать. У федералов в отличии от наших , голова по-другому думает. Бизнеса в ТФБ нет как такового. Юриков жаль.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:28


    УралСиб!!!

  • Анонимно
    26.12.2016 13:41

    Бизнес он Лайн говорит много. Опишите наконец куда ушли и на что эти 120 млрд. рублей. Почему это не пишете. Ведь целый год писали что Мусин великий банкир. Это угольное дело или что?

    • Анонимно
      26.12.2016 14:40

      А чего БО привлекать? Там как минимум 30 ярдов это проект ДОМО. Думаете чего они до сих пор живые были? Так хоть кэш генеряли на проценты по кредитам, а если закрыть его, то надо эти 30 ярдов списывать.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:50

    На санацию соглашаются, если есть чем поживиться. А тут скорее сам должен останешься.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:52

    Еще на пару статей банков из ТОП 10 осталось. Почему никто не подумал еще про сбер, газпром, россельхоз и национальный клиринговый центр? Ждем новый версий с указанными банками :)

  • Анонимно
    26.12.2016 13:54

    В России останется 2-3 банка. :)

  • Анонимно
    26.12.2016 13:59

    Есть вероятность еще, что помогут за счет АСВ и республиканских компаний (возможно, Татнефть)

  • Liko
    26.12.2016 14:01

    газпромбанк

  • Анонимно
    26.12.2016 14:04

    Федералам вообще надо заняться с ТФБ ,и не только много работы здесь в республике.

  • Анонимно
    26.12.2016 14:06

    Никому ваш банк не нужен. Это уже давно все крупные банки озвучили. А то что, вам в уши заливают. Это для того чтобы вы не шумели сильно. Предлагаю написать письмо Деду морозу. От него быстрее эффект и решение будет .