ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
21%Да, это будет справедливо, особенно в случае с полугосударственным ТФБ
12%Нет, вкладчики должны были думать своей головой
21%Фонд нужен, но не за счет бюджета
5%Нужно очень избирательно помочь тем, кто действительно на грани краха
41%Если как следует тряхнуть Мусина, денег на всех и так хватит
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
26.12.2016

​Альфа-Банк заявил, что не заинтересован в санации Татфондбанка

Альфа-Банк заявил, что не планирует принимать участие в санации Татфондбанка. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя кредитной организации.
Напомним, ранее сегодня газета «Ведомости» со ссылкой на близкие к ЦБ источники заявила, о вероятном участии Альфа-Банка, групп ВТБ и «Открытие» в санации Татфондбанка.

15 декабря Банк России ввел в Татфондбанке временную администрацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 13:41

Бизнес он Лайн говорит много. Опишите наконец куда ушли и на что эти 120 млрд. рублей. Почему это не пишете. Ведь целый год писали что Мусин великий банкир. Это угольное дело или что?

  • Анонимно
    26.12.2016 13:13

    да конечно, нужен им наш ТФБ как снег зимой

  • Анонимно
    26.12.2016 13:15

    Отлично!
    А то я хотел уже закрыть счет в Альфе
    Спасибо

  • Анонимно
    26.12.2016 13:16

    Да никто не возьмет на санацию дырку от бублика, бублик то уже съеден....

  • Анонимно
    26.12.2016 13:16

    кто там еще остался из возможных претендентов? видимо, всё, больше желающих нет...

  • Анонимно
    26.12.2016 13:19

    Ох уж эти "бизкие" источники...

  • Анонимно
    26.12.2016 13:19

    Помойку , никто покупать не хочет.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:23

    Что и следовало ожидать. У федералов в отличии от наших , голова по-другому думает. Бизнеса в ТФБ нет как такового. Юриков жаль.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:28


    УралСиб!!!

  • Анонимно
    26.12.2016 13:41

    Бизнес он Лайн говорит много. Опишите наконец куда ушли и на что эти 120 млрд. рублей. Почему это не пишете. Ведь целый год писали что Мусин великий банкир. Это угольное дело или что?

    • Анонимно
      26.12.2016 14:40

      А чего БО привлекать? Там как минимум 30 ярдов это проект ДОМО. Думаете чего они до сих пор живые были? Так хоть кэш генеряли на проценты по кредитам, а если закрыть его, то надо эти 30 ярдов списывать.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:50

    На санацию соглашаются, если есть чем поживиться. А тут скорее сам должен останешься.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:52

    Еще на пару статей банков из ТОП 10 осталось. Почему никто не подумал еще про сбер, газпром, россельхоз и национальный клиринговый центр? Ждем новый версий с указанными банками :)

  • Анонимно
    26.12.2016 13:54

    В России останется 2-3 банка. :)

  • Анонимно
    26.12.2016 13:59

    Есть вероятность еще, что помогут за счет АСВ и республиканских компаний (возможно, Татнефть)

  • Liko
    26.12.2016 14:01

    газпромбанк

  • Анонимно
    26.12.2016 14:04

    Федералам вообще надо заняться с ТФБ ,и не только много работы здесь в республике.

  • Анонимно
    26.12.2016 14:06

    Никому ваш банк не нужен. Это уже давно все крупные банки озвучили. А то что, вам в уши заливают. Это для того чтобы вы не шумели сильно. Предлагаю написать письмо Деду морозу. От него быстрее эффект и решение будет .