ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
10%Телевидение в принципе вытеснит интернет
29%Татарский язык все менее востребован, особенно в городах
36%Причина в руководстве, которое нужно поменять
19%Время государственных СМИ прошло
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
26.12.2016

Дмитрий Песков про Божену Рынску: «Такие уродливые проявления сумасшествия поражают»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал высказывание светского обозревателя Божены Рынски, которая накануне в своем «Фейсбуке» заявила, что ей не жалко журналистов НТВ, погибших в авиакатастрофе Ту-154.

«Такие уродливые проявления сумасшествия поражают. Понятна самая жесткая реакция общественного мнения», — заявил Песков.

Особо пользователей рунета возмутила фраза Рынски: «Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ… ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?»


Позже светская львица удалила свое сообщение, но редактор журнала SNC Наталья Архангельская заявила, что Рынска в издании больше не работает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.12.2016 13:28

    А общество- это не только Песков и его...................... Мнения других людей могут отличаться от кремлевских булдырдыков.

  • Анонимно
    26.12.2016 13:34

    Странный вы мил человек.Образно говоря волну мракобесия ,лжи и цинизма два года назад не Божена же запустила.А то что много лет образно говоря по заказу некоторых чиновников по некоторым ТВ каналам показывают половую жизнь активных членов оппозиции это разве не прямое нарушение законов РФ и не уродливые проявления?

  • Анонимно
    26.12.2016 13:41

    У неё свои счёты с НТВ. И пока в её пользу.

    • Анонимно
      26.12.2016 17:16

      ...В марте 2016 года СМИ цитировали идею Рынской залить детские площадки зарином, чтобы избежать шума, исходящего от играющих детей...


      А в чью пользу счет ?

    • Анонимно
      26.12.2016 17:18

      ..В своём блоге попросила отыскать омоновцев, задержавших её, чтобы «выколоть им глаза шилом», попутно обозвала полицейских «зверьём» и «животными», отмечает портал Lenta.ru. Доследственная проверка, начатая по этому инциденту СК РФ, сочла высказывания Рынской в адрес полицейских малозначительными и не опасными для общества...

      А здесь в чью пользу счет ?

  • Анонимно
    26.12.2016 14:05

    282 ей в помощ

  • Анонимно
    26.12.2016 14:49

    А чем высказывание яблочника зиннатуллина отличается? Абсолютно та же ненависть сквозит - никого это не смущает даже

  • Анонимно
    26.12.2016 15:35

    Дорогие Журналисты! В предотвращении трагедии 25 декабря 2016 года с ТУ-154 МО РФ мной за 10 дней 15 декабря 2016 года был доставлен в Москву и сдан в 4-х экз. в МВД РФ Документальный Материал о подготовке Акции нападения на 272 листах. С уважением, Киушкин Евгений Иванович.

  • Анонимно
    26.12.2016 21:42

    неужели находятся люди которые ради того чтобы ушла нынешняя власть готовы такую оппозицию превозносить??? "залить зарином детскую площадку""выколоть глаза""быдло с дорог москвы выкинуть чтоб ездить не мешали" и т.д.??? неужели вам настолько промыли мозги что вы хотите вот это во главе страны увидеть???вы что думаете либералы придут к власти и все мы станем цивилизованной европейской страной?оглянитесь вокруг нет у нас оппозиции, у нас есть еще не наворовавшиеся, которые радуются трагедии внутри страны. Неважно разделяю я взгляды правительства или нет, но людей летевших в самолете мне искренне жаль, они выполняли свою работу.