Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
26.12.2016

Рустам Минниханов выложил в соцсетях фотографию стаи волков: «Неважно, кто напротив, важно, кто рядом»

Президент Татарстана Рустам Минниханов выложил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» и в «Инстаграме» фотографию стаи волков с подписью: «Не важно кто на против, важно кто рядом» (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.). Подписчики обратили внимание на орфографическую ошибку в написании слова «напротив». Президент РТ оперативно ответил: «Володя Чагин (руководитель команды „КАМАЗ-Мастер“ Владимир Чагин прим. ред.) прислал, претензии по орфографии к нему!»

Пресс-секретарь президента РТ Эдуард Хайруллин пояснил «БИЗНЕС Online», что с аккаунтом все в порядке. «Нет, Чагин прислал, выложил из-за картинки», — ответил он на вопрос, возможен ли взлом аккаунта.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 20:06

мдаааа

Ошибки делают вас сильнее, если они не орфографические, конечно.

  • Анонимно
    26.12.2016 19:52

    Волков бояться, в лес не ходить.

    • Анонимно
      26.12.2016 19:58

      с костамому волки не страшны

    • Анонимно
      23.01.2017 07:29

      У нас во дворе говорили так:
      Не важно кто на против. Важно, на - кто рядом. Жестко на, до конца!

  • Анонимно
    26.12.2016 20:06

    мдаааа

    Ошибки делают вас сильнее, если они не орфографические, конечно.

  • Анонимно
    26.12.2016 21:45

    Мы рядом!

  • Анонимно
    27.12.2016 01:57

    Идет охота на волков, идет охота.
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.

  • Анонимно
    27.12.2016 07:18

    Нужно спокойно переждать. Все наладится.

  • Анонимно
    27.12.2016 09:14

    Волки позорные. Это после Татфондбанка выложили. Занятно

  • Анонимно
    27.12.2016 09:18

    Серьёзно? Это же кадр из к/ф "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

  • Анонимно
    27.12.2016 09:39

    Правильные слова !!!

  • Анонимно
    27.12.2016 17:44

    обычное дело - неимущие против имущих, свои важнее остальных, делайте правильные выводы...

  • Анонимно
    28.12.2016 15:41

    Серый волк - символ Волжских Булгар, предков современных Казанских Татар!

    • Анонимно
      29.12.2016 18:47

      правда? чеченцы тоже так думают о волках как о своих предках. только на гербе Татарстана почему-то крылатый барс, а не волк