ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
26.12.2016

Рустам Минниханов выложил в соцсетях фотографию стаи волков: «Неважно, кто напротив, важно, кто рядом»

Президент Татарстана Рустам Минниханов выложил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» и в «Инстаграме» фотографию стаи волков с подписью: «Не важно кто на против, важно кто рядом» (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.). Подписчики обратили внимание на орфографическую ошибку в написании слова «напротив». Президент РТ оперативно ответил: «Володя Чагин (руководитель команды „КАМАЗ-Мастер“ Владимир Чагин прим. ред.) прислал, претензии по орфографии к нему!»

Пресс-секретарь президента РТ Эдуард Хайруллин пояснил «БИЗНЕС Online», что с аккаунтом все в порядке. «Нет, Чагин прислал, выложил из-за картинки», — ответил он на вопрос, возможен ли взлом аккаунта.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 20:06

мдаааа

Ошибки делают вас сильнее, если они не орфографические, конечно.

  • Анонимно
    26.12.2016 19:52

    Волков бояться, в лес не ходить.

  • Анонимно
    26.12.2016 20:06

    мдаааа

    Ошибки делают вас сильнее, если они не орфографические, конечно.

  • Анонимно
    26.12.2016 21:45

    Мы рядом!

  • Анонимно
    27.12.2016 01:57

    Идет охота на волков, идет охота.
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.

  • Анонимно
    27.12.2016 07:18

    Нужно спокойно переждать. Все наладится.

  • Анонимно
    27.12.2016 09:14

    Волки позорные. Это после Татфондбанка выложили. Занятно

  • Анонимно
    27.12.2016 09:18

    Серьёзно? Это же кадр из к/ф "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

  • Анонимно
    27.12.2016 09:39

    Правильные слова !!!

  • Анонимно
    27.12.2016 17:44

    обычное дело - неимущие против имущих, свои важнее остальных, делайте правильные выводы...

  • Анонимно
    28.12.2016 15:41

    Серый волк - символ Волжских Булгар, предков современных Казанских Татар!

    • Анонимно
      29.12.2016 18:47

      правда? чеченцы тоже так думают о волках как о своих предках. только на гербе Татарстана почему-то крылатый барс, а не волк