ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
26.12.2016

В сети появилась петиция за лишение Божены Рынски гражданства

На портале change.org появилась петиция за лишение Божены Рынски гражданства из-за глумления над погибшими в авиакатастрофе в Ту-154.

Ранее светский обозреватель Божена Рынска опубликовала также в Facebook пост, в котором отметила свою радость от крушения Ту-154 близ Сочи. Погибших журналистов НТВ женщина назвала «членами преступной группы», с которыми, считает она, «разобрались небеса».


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал высказывание. «Такие уродливые проявления сумасшествия поражают. Понятна самая жесткая реакция общественного мнения», — заявил он.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (91) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.12.2016 22:11

Наверху указан адрес петиции за лишение её гражданства.....

  • Анонимно
    26.12.2016 22:10

    Хватит уже гнобить женщину.

    • Анонимно
      26.12.2016 22:21

      282-ая статья будет лучше?

    • Анонимно
      26.12.2016 23:43

      А если бы ваши родные были в том самолете и она злорадствовала вам в лицо?

    • Анонимно
      27.12.2016 09:17

      Если бы граждане РФ так же активно ходили на выборы и отстаивали конституционные права,
      как активно они принялись лишать гражданства глупого человека, который в фейсбуке сморозил чушь

      Было бы больше пользы

      • Анонимно
        27.12.2016 16:03

        также активно хожу на все выборы и подписала петицию.

  • Анонимно
    26.12.2016 22:11

    Наверху указан адрес петиции за лишение её гражданства.....

    • Анонимно
      26.12.2016 22:21

      Вернуть 58 статью.

    • Анонимно
      26.12.2016 22:29

      Давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      27.12.2016 03:16

      А у вас у всех это от какова напитка голова закружилась? Она по рождению гражданка России, и куда вы ее отошлете, лишив гражданства? Она высказала свое мнение, вас оно не устраивает, ну и что? Это ведь ее мнение. А завтра вы тут скопом начнете друг на друга доносить. что там сказал Иванов о политике партии и правительства. Можете с ее мнением не соглашаться. Но с чего это вам лишать ее гражданства? Разве что опять появиться целая армия диссидентов там за границей.

    • Анонимно
      27.12.2016 09:02

      А наивный Довлатов удивлялся, кто же написал 4 миллиона доносов?

  • Анонимно
    26.12.2016 22:16

    Светская львица ( тьфу , прости Господи за выражение ) возомнила себя высшим существом.

  • Анонимно
    26.12.2016 22:21

    Вон из России!!!!!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:24

    По поводу детской площадки её высказывание.
    Цитата: ""Слушай, мы снимаем квартиру над детской площадкой. Я, ей-богу, еле удерживаюсь, что не то чтобы гудрона, а яду им крысиного не насыпать. Реально достаёт, когда визг и рёв целый день. Вообще окно не открыть".
    Обращаюсь к женщинам - вы такую нежить хотите иметь в соседках?

    • Анонимно
      27.12.2016 06:59

      Надо мной живут всего два ребёнка, но когда они в час ночи ( свидетельство всего 4 этажа) , как кони носятся и стулья паровозиком таскают по всем комнатам, хочется уморить их вместе с мамашей

    • Анонимно
      27.12.2016 07:04

      Лично я за тишину

  • Анонимно
    26.12.2016 22:27

    Всего лишь сказала,то что думает вслух.

  • Анонимно
    26.12.2016 22:28

    Таких "девушек" надо изолировать от нормальных людей. Не нравится что-то -объясняй корректно и доказательно. А то у неё и НТВ,и суд,и все,кто не с ней-уроды. Ещё дедушка Крылов сказал:неча на зеркало пенять,коль рожа крива.

  • Анонимно
    26.12.2016 22:29

    я за!!!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:33

    А как же свобода высказываний? Она имеет право высказываться любым способом если это не противоречит законам РФ. Даже на костях танцевать, это ее право как гражданина РФ и никто не имеет права лишать ее за это гражданства.

    • Анонимно
      26.12.2016 22:40

      За танцы на костях есть статья. Т за такие высказывания тоже есть статья . Не путайте свободу со вседозволеностью .

    • Анонимно
      26.12.2016 23:15

      Ее права заканчиваются там, где начинаются права других людей.
      В следующий раз она захочет прийти на похороны человека и громко смеяться над скорбящими. Это тоже можно!?


      • Анонимно
        27.12.2016 08:25

        Это примерно так же как петь бравые песни на трупах мирных жителей ...

        • Анонимно
          27.12.2016 15:12

          Да, конечно. Только они летели в Сирию совершенно не для этого.
          А иначе получается "слышу, где звон, но не знаю, где он".


    • Анонимно
      27.12.2016 00:45

      станцуй на костях своих близких.чужие не трогай

  • Анонимно
    26.12.2016 22:33

    Лишить,100%.

  • Анонимно
    26.12.2016 22:34

    Дать Божене 24часа на сбор вещей и выслать из России

  • Анонимно
    26.12.2016 22:35

    По конституции никто не может быть лишен гражданства, доброе утро

  • Tatarmalai
    26.12.2016 22:36

    Ну тот факт, что по конституции никто не может быть лишен единственного гражданства, это разумеется никого не волнует. В России вопрос законности никогда не был актуальным. Все по понятиям товарищи...

    • Анонимно
      26.12.2016 22:52

      они друг друга стоят) все хотят крови, просто баррикады по разные стороны)

    • Анонимно
      26.12.2016 22:52

      Больна? Пусть лечится. А -здорова, значит должна отвечать за такой текст!

    • Анонимно
      26.12.2016 22:55

      присвоить второе и лишить первого

    • Анонимно
      26.12.2016 22:59

      Да не вопрос . Пусть гражданка ответит по ст.282 ч.2

  • Анонимно
    26.12.2016 22:45

    нисколько не оправдывая эту дамочку
    а вы включите нтв -постоянно низкопробные фильмы про ментов и бандитов.

    • Анонимно
      26.12.2016 23:02

      Не смотрите . Каналов что ли не хватает?

      • Анонимно
        26.12.2016 23:32

        так речь не об этом. что там написала эта рынска никто бы и не знал, если бы не сми.
        А нтв входит в холдинг Газпром-медиа (народное достояние), там еще тнт с его домом2, комеди клаб, наш футбол (показывает рос. футбол за отдельную плату). Короче эта новость про рынску просто бизнес.
        А патриотизм не имеет ценников

      • Анонимно
        27.12.2016 02:52

        А вы не читайте Божену Рынскую . Чё , больше читать нечего??

      • Анонимно
        27.12.2016 08:26

        А везде одно и тоже... Результат воздействия на сознание виден у комментаторов

  • Анонимно
    26.12.2016 22:46

    объясните петиционерам -

    невозможно лишить человека гражданства если у него нет второго другого гражданства.

    нигде в мире !

    только если есть второе гражданство !

  • Анонимно
    26.12.2016 22:50

    Девушка накличет беду на себя сама..Надо помнить-Язык-мой первый враг. А погибшим-СВЕТЛАЯ Память..

    • Анонимно
      27.12.2016 01:28

      какая девушка тетка старая уже,нашли девушку в 50 лет

  • Анонимно
    26.12.2016 22:50

    Отпустить на 4 стороны. Руки здравомыслящий человек ей не подаст

  • Анонимно
    26.12.2016 22:54

    Кто знает, что такое тоталитарное государство?

  • Анонимно
    26.12.2016 22:56

    В нашей стране осталось только одно мнение - Пескова? Или, не приведи господи, Милонова? Опомнитесь, люди! Каждый человек имеет право на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение по любому поводу. Если мы, конечно, не живем в рабовладельческом государстве. И за мнение, согласно нашей Конституции, гражданства не лишают. Если не вернулись времена чисток 30-х годов. Неужели разом сошли с ума 25 тысяч человек?

    • Анонимно
      26.12.2016 23:26

      Девиз блога Божены: «Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще»

  • Анонимно
    26.12.2016 23:00

    То, что эта Божена вещает всякую дрянь, совершенно свободно, и есть высшее проявление соблюдения законности и ... к сожалению, терпения общества.
    Хваиит уже быть толлерантными ко всей грязи и ко злу. Таких, как она надо лишать трибуны.

  • Анонимно
    26.12.2016 23:00

    я осуждаю высказывание. Но это не мнение, и такое свое мнение есть у каждого, и должно быть. И осуждениям оно должно предаваться лишь морально-этическим. И она об этом знает, и знает что живет в свободном государстве. А в Вас-тех кто хочет ее предать анафеме, говорит голос рабов к сожалению

    • Анонимно
      26.12.2016 23:24

      Вы не рабы, пока Вас не коснется!!!??? Не дай, Бог!!!

    • Анонимно
      26.12.2016 23:28

      в тех кто хочет предать ее анафеме, говорит не голос рабов, а они выражают свое мнение, а если о но не совпадает с вашим, то это не значит, что все инако мыслящие рабы

    • Анонимно
      26.12.2016 23:30

      Странная у Вас логика! По Вашему мнению, Курицына (она же Рыньска) может глумиться над смертью людей публично, а ее за это порицать публично нельзя? Она себе присвоила право говорить, что хочется, а у других такого права, по Вашему, нет? Она высказалась, значит, свободная; другие высказались - значит, рабы? Р

      • Анонимно
        26.12.2016 23:42

        По Вашей логике можно Вас лишить гражданства и выслать из страны

        • Анонимно
          27.12.2016 01:19

          Его мнение не возбудит и пары десятков голосов в подобной петиции

  • Анонимно
    26.12.2016 23:03

    Ее давно уж нужно было из России выдворить. Если так не нравиться ей здесь, что она позволяет себе такие высказывания по поводу такой трагедии, ну не живи в России, "уматывай"

  • Анонимно
    26.12.2016 23:07

    Надо ж сколько злости! Несчастный человек!

  • Анонимно
    26.12.2016 23:08

    Предателя нужно считать врагом!!! Я за. Таким не место среди наших соотечественников, которых глубоко потрясает трагедия наших близких и родных.

  • Анонимно
    26.12.2016 23:11

    Таких, как Божена, накажет Божий суд. Хотя мне, кажется, она уже наказана. Скорее всего в её окружении нет людей, которые её любят, она просто никому не нужна. Вот она и изгаляется, чтобы на неё обратили внимание.

    • Анонимно
      26.12.2016 23:35

      На всех вечеринках ее уже давно держат за бесплатного клоуна. Она уже всем надоела, за спиной смеются.

  • Анонимно
    26.12.2016 23:15

    Реву два дня!!!!!!!!!! Мы потеряли Великих людей!!!!! Сердце болит от жалости и муки! Вечная память.Такие люди должны жить! Пусть память о них живет вечно! В наших сердцах,в наших делах!!!!!!!!!!!!! Скорбим всей семьей! Давайте задумаемся

  • Анонимно
    26.12.2016 23:17

    Это не свобода высказывания - это полное отсутствие серого вещества. Даже у динозавров был мозг величиной с грецкий орех. А этой не повезло, полная пустота.

    • Анонимно
      27.12.2016 00:24

      Вы предлагаете всех наших безмозглых граждан гражданства лишить?

  • Анонимно
    26.12.2016 23:17

    Поражена тем, сколько злобы сидит в человеке. Погибли люди, остались дети, как можно злорадствовать по этому поводу??? Ей реально надо лечиться

  • Анонимно
    26.12.2016 23:21

    Дура конечно, но за это не лишат гражданства. Лечиться ей надо, но кажись поздновато...

    • Анонимно
      30.12.2016 04:46

      Да, безмозглая, да, старая и тупая... Но... в морду-то можно дать?!... значит, надо дать!... и можно не говорить, за что именно...Ей нужно каждый день, прямо с утра, давать в морду!...

  • Анонимно
    26.12.2016 23:24

    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"

  • Анонимно
    26.12.2016 23:30

    предательство в чем? постоянно теряем самолеты, не меняется ничего в государстве, не знаем кто долетит , а кто - нет.. не меняется НИЧЕГО ... скорбим все.. и это - страшно. Очень жалко людей , на этом месте может быть каждый.. суть реалий не в этих высказываниях... а в том что мы все заложники больших денег , т.е. политики

  • Анонимно
    26.12.2016 23:31

    Из биографии: Божена Рынска, имя при рождении Евгения Львовна Курицына, род. 20 января 1975, Ленинград — российская журналистка ... Жизненная позиция, успешно выйти замуж, повторно сменить фамилию и уехать из России

  • Анонимно
    26.12.2016 23:31

    Во первых не лишат гражданства, тк нет другого, как уже писали. Но даже если бы лишили, как тут многие хотят, то это бы заодно лишило проблем многих тысяч граждан РФ, которые только и мечтают это гражданство скинуть! Реально отказаться от гражданства РФ (даже имея на это законные основания) не так то просто, процедура занимает до 2-х лет, да еще могут и отказать, вот как! Ну там запятая не там в документах итд. Это проблема актуальна для людей имеющих другое гражданство и проживающих за пределами РФ, тк ввиду изменений валютного законодательства, теперь и не живя в РФ, а имея только паспорт будешь вечно являться валютным резидентом и отчитываться перед РФ о своих финансовых делах, те по сути являться дойной коровой государства в котором не проживаешь. А тут все так просто, чирканул пару строк в инете и лишили))) так глядишь у многих сразу талант писателей проснется)

  • Анонимно
    26.12.2016 23:47

    Ей в напарники добавить нашего деятеля (забыл его фамилию) из Яблока и 24 часа на сборы - в свободную Европу. Чтобы не портили здесь воздух своим зловонным дыханием.

  • Анонимно
    27.12.2016 00:27

    Помните как в мультфильме: дядюшка МОКУС можно я брошу в нее грязью ,не надо Бамбино , у нее могут быть хорошие дети. Женщина достойна сострадания из-за убогости своего мышления, если всех таких лишать гражданства.....Главное не то что она говорит, а то как это воспринимают наши дети ,а это зависит от того как мы их воспитали. Будьте терпимей!

  • Анонимно
    27.12.2016 00:27

    До сейпоры и знать не слыхал о твкой барышне, но как говорится- " не читал, но осуждаю"

  • Анонимно
    27.12.2016 00:40

    Конституция РФ, ст.6, п.3:

    Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

    При всём неуважении к Божене, это неконституционно. Даже в законе Яровой, кстати, были вынуждены убрать идею о лишении гражданства.

  • Анонимно
    27.12.2016 01:00

    Появятся петиции о лишении гражданства лиц, виновных в этой трагедии, будь то террорист, техник или пилот? Боюсь, что нет. А курицу, которая не скорбит, хотят лишить. Где логика?

  • Анонимно
    27.12.2016 01:01

    Ее давно надо выдворить.Таким не место в России.

  • Анонимно
    27.12.2016 01:03

    больная она...

  • Анонимно
    27.12.2016 01:13

    Телевидение, к сожалению, источник дезинформации и пропаганды. Объективности ноль. Просто Божене высказалась не к месту. Хотя в другой момент её бы не услышали. Лишать гражданства нужно тех, кто в целях пропаганды отправил артистов на войну, делать очередную агитку для ТВ.

  • Анонимно
    27.12.2016 01:43

    Как это отвратительно, что женщина говорит с радостью о погибших людях, хотя должна давать жизнь.

  • Анонимно
    27.12.2016 01:54

    Перестать эту гражданку звать в теле и радио эфиры. Про неё и так редко вспоминают. Она это только для своих рейтингов делает. Забвение и игнор.

  • Анонимно
    27.12.2016 02:40

    Защитникам дамочки хочется напомнить: На Руси о покойных нельзя говорить плохо ... можно добавить – говорить плохо о мертвых еще и просто неприлично.

  • Анонимно
    27.12.2016 05:54

    Поддержите петицию против Божены Рынска на сайте петиций президенту:
    http://петиция-президенту.рф/петиция-против-божены-рынска/

  • Анонимно
    27.12.2016 09:02

    Мало ли что она сказала, имеет право на своё мнение, нтвшники больше пропагандисты чем журналисты. Значит те кто радуются убийству например Немцова это нормальные?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:34

    91 317 участников кампании на данный момент подписали петицию .