ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
65%Да, ценники удивляют все больше и больше
13%Нет, перестал обращать внимание – стало привычным
20%Да, и властям надо уделять больше внимания вопросам ценообразования на продукты
2%Нет, мне все равно – не такие уж и деньги
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
26.12.2016

Замминистра здравоохранения РТ назначен Владислав Виниченко

Заместителем министра здравоохранения РТ назначен Владислав Виниченко. Соответствующее постановление подписал кабмин РТ, сообщает пресс-служба минздрава.

Виниченко родился 2 мая 1981 года. В 2003 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «стоматология». С 2009 года занимал должность управляющего делами минздрава республики. С 26 декабря этого года назначен на должность заместителя министра здравоохранения РТ.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.12.2016 20:47

    А как же Вильданова?

  • Анонимно
    26.12.2016 20:50

    Это вместо кого?

  • Анонимно
    26.12.2016 21:06

    чего это?

  • Анонимно
    26.12.2016 21:19

    Успехов в работе

  • Анонимно
    26.12.2016 21:29

    Заслуженно! Поздравляю!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:29

    Отличный специалист и человек! Удачи Вам!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:55

    А Яркаева на пенсию не собирается?

  • Анонимно
    26.12.2016 21:56

    Красавчик, Влад!!! Молодец! Настоящий человек! Вся наша семья его уважает!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:57

    Хороший специалист и отличный человек! Успехов тебе!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:59

    Отличная новость! Успехов в новой ддолжности!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:04

    Профессионал и просто хороший человек!успехов!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:18

    Мои поздравления!!!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:23

    Влад! Красавчик! Поздравляем!
    Камское устье

  • Анонимно
    26.12.2016 22:35

    Влад молодец! Мы ценим твою чёткость в работе и отзывчивость.От души поздравляем! Коллеги из Минфина

    • Анонимно
      26.12.2016 22:54

      А по каким вопросам могут пересекаться минфин и управделами минздрава?

  • Анонимно
    26.12.2016 22:53

    Когда Вафина уберут.Министром здоровья должен быть врач,а не менеджер

  • Анонимно
    26.12.2016 23:48

    Порядочный человек, ответственный специалист, надежный товарищ, настоящий мужчина!
    Искренне поздравляем Вас, Владислав Валентинович! Успехов на новой должности!

  • Анонимно
    27.12.2016 00:03

    в руководители идут кто лечить не умеет.....

  • Анонимно
    27.12.2016 06:15

    Поздравляю Владислав Валентинович! Самый отзывчивый человек кого я знаю. Удачи и успехов во всем.

  • Анонимно
    27.12.2016 06:49

    Не забывайте, раздел Медицина состоит не только из главы Стоматология...

  • Анонимно
    27.12.2016 07:13

    дейсьвительно засоуженно! мололец! Успешной и плодотворной работы!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:28

    Поздравляю, Владислав Валентинович! Достойный и порядочный человек, заслуженное повышение! Успехов и процветания!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:31

    Поздравляю!Успехов!Хороший человек на хорошей должности

  • Анонимно
    27.12.2016 12:45

    Заслуженное назначение! Где бы он не трудился- всегда делает все с большой ответственностью и усердием. Пожелаю успехов, здоровья и личного счастья!
    Альметьевск. Дамир Вафин.

  • Анонимно
    27.12.2016 13:41

    Поздравляю, Владислав Валентинович! Успехов и крепкого здоровья!

  • Анонимно
    27.12.2016 17:55

    Очень хороший человек! Удачи ему!

  • Анонимно
    27.12.2016 17:56

    Очень хороший человек! Удачи ему!

  • Анонимно
    27.12.2016 19:00

    А по Сеньке шапка?