ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
26.12.2016

Замминистра здравоохранения РТ назначен Владислав Виниченко

Заместителем министра здравоохранения РТ назначен Владислав Виниченко. Соответствующее постановление подписал кабмин РТ, сообщает пресс-служба минздрава.

Виниченко родился 2 мая 1981 года. В 2003 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «стоматология». С 2009 года занимал должность управляющего делами минздрава республики. С 26 декабря этого года назначен на должность заместителя министра здравоохранения РТ.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.12.2016 20:47

    А как же Вильданова?

  • Анонимно
    26.12.2016 20:50

    Это вместо кого?

  • Анонимно
    26.12.2016 21:06

    чего это?

  • Анонимно
    26.12.2016 21:19

    Успехов в работе

  • Анонимно
    26.12.2016 21:29

    Заслуженно! Поздравляю!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:29

    Отличный специалист и человек! Удачи Вам!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:55

    А Яркаева на пенсию не собирается?

  • Анонимно
    26.12.2016 21:56

    Красавчик, Влад!!! Молодец! Настоящий человек! Вся наша семья его уважает!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:57

    Хороший специалист и отличный человек! Успехов тебе!

  • Анонимно
    26.12.2016 21:59

    Отличная новость! Успехов в новой ддолжности!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:04

    Профессионал и просто хороший человек!успехов!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:18

    Мои поздравления!!!

  • Анонимно
    26.12.2016 22:23

    Влад! Красавчик! Поздравляем!
    Камское устье

  • Анонимно
    26.12.2016 22:35

    Влад молодец! Мы ценим твою чёткость в работе и отзывчивость.От души поздравляем! Коллеги из Минфина

    • Анонимно
      26.12.2016 22:54

      А по каким вопросам могут пересекаться минфин и управделами минздрава?

  • Анонимно
    26.12.2016 22:53

    Когда Вафина уберут.Министром здоровья должен быть врач,а не менеджер

  • Анонимно
    26.12.2016 23:48

    Порядочный человек, ответственный специалист, надежный товарищ, настоящий мужчина!
    Искренне поздравляем Вас, Владислав Валентинович! Успехов на новой должности!

  • Анонимно
    27.12.2016 00:03

    в руководители идут кто лечить не умеет.....

  • Анонимно
    27.12.2016 06:15

    Поздравляю Владислав Валентинович! Самый отзывчивый человек кого я знаю. Удачи и успехов во всем.

  • Анонимно
    27.12.2016 06:49

    Не забывайте, раздел Медицина состоит не только из главы Стоматология...

  • Анонимно
    27.12.2016 07:13

    дейсьвительно засоуженно! мололец! Успешной и плодотворной работы!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:28

    Поздравляю, Владислав Валентинович! Достойный и порядочный человек, заслуженное повышение! Успехов и процветания!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:31

    Поздравляю!Успехов!Хороший человек на хорошей должности

  • Анонимно
    27.12.2016 12:45

    Заслуженное назначение! Где бы он не трудился- всегда делает все с большой ответственностью и усердием. Пожелаю успехов, здоровья и личного счастья!
    Альметьевск. Дамир Вафин.

  • Анонимно
    27.12.2016 13:41

    Поздравляю, Владислав Валентинович! Успехов и крепкого здоровья!

  • Анонимно
    27.12.2016 17:55

    Очень хороший человек! Удачи ему!

  • Анонимно
    27.12.2016 17:56

    Очень хороший человек! Удачи ему!

  • Анонимно
    27.12.2016 19:00

    А по Сеньке шапка?