ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
27.12.2016

Министр обороны Израиля: «Пришло время сказать евреям Франции: пора уезжать»

Глава минобороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что евреи, живущие во Франции, должны покинуть страну. Такой призыв он озвучил на фоне подготовки ближневосточной мирной конференции в Париже.

«Пришло время сказать евреям Франции: это не ваша страна и не ваша земля, пора уезжать», — цитирует заявление министра РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Министр назвал многостороннюю конференцию, которая, как планируется, должна стать шагом к восстановлению палестино-израильского мирного процесса, «трибуналом против Израиля». Страна отказывается принимать участие в форуме и настаивает на прямых переговорах с Палестиной во избежание внешнего давления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2016 12:50

В Израиле им надо будет идти работать

  • Анонимно
    27.12.2016 11:45

    Французы рыдать будут.

  • Анонимно
    27.12.2016 12:02

    Вы, наверное, будете смеяться, но если евреи из Франции уеду, то французов останется мало.

  • Анонимно
    27.12.2016 12:38

    какой еврей оттуда уедет? из Франции в Израиль ха 3 раза

  • Анонимно
    27.12.2016 12:42

    Во франции останутся одни черные и узкоглазые...
    Израилю нужно защищаться от ближневосточных арабов - солдаты нужны

    • Анонимно
      27.12.2016 13:32

      Изучите вопрос прежде, чем ерунду писать. У граждан государства есть идеалы общности, патриотизм не просто слова. сроки мобилизации всех военнообязанных, пара дней . Воюют не числом. Вы не судите всех по стране, в которой живете.

  • Анонимно
    27.12.2016 12:48

    евреи уедут, останутьс арабы...

  • Анонимно
    27.12.2016 12:50

    В Израиле им надо будет идти работать

  • Анонимно
    27.12.2016 13:00

    Французы правы. Идёт планомерный захват ( воровство) палестинских территорий Израилитянами! Это надо остоновить. Израиль сам искусственное государство ! Государство ли?

  • Анонимно
    27.12.2016 13:00

    А где их земля? Может им туда?

    • Анонимно
      27.12.2016 13:12

      Они же космополиты весь мир их, а там где жить хорошо - родина.

  • Анонимно
    27.12.2016 13:15

    Ну, теперь стоит ждать терактов во Франции против них....

    • Анонимно
      27.12.2016 13:58

      А то вдруг сами не захотят на родину ехать в Израиль))). Один ихний государственный деятель высшего звена давненько говаривал, что вот если сами не захотят в Израиль ехать, то можно устроить определенные мероприятия в стране проживания, чтобы захотели. Говорил, конечно, другими словами, но смысл такой был. Так и сами найдете если пороетесь в сети))

  • Анонимно
    27.12.2016 13:32

    Либерману нужно пушечное мяско... ха

  • Анонимно
    27.12.2016 13:45

    Когда из России их пригласят на историческую родину?

  • Анонимно
    27.12.2016 13:46

    Израиль это рассистское государство!

  • Анонимно
    27.12.2016 13:53

    Пришло время сказать евреям Франции: это не ваша страна и не ваша земля

    Это новость?

    • Muslim
      27.12.2016 15:36

      Она никогда не была их. Просто у них концепция, что вся земля принадлежит евреям, только они её унаследуют, а все остальные народы - это гои, рабы, быдло, которое должно им подчиняться.

  • Анонимно
    27.12.2016 14:23

    По договору о ленд-лизе,в Крыму должно было-быть еврейское государство,но Сталин обманул и сейчас этот вопрос поднят снова

  • спокойрый