Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
27.12.2016

В сети выложили видео, как в Татарстане у грузовика отвалилось колесо и он улетел в кювет

В интернете появилось видео ДТП с участием грузовика в Татарстане. На записи видно, как у автомобиля на ходу отваливается заднее колесо, после чего грузовик переворачивается и улетает в кювет.

ДТП произошло накануне, 26 декабря, на границе Альметьевского и Бугульминского районов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2016 12:00

Остановиться западло похоже?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:00

    Остановиться западло похоже?

    • Анонимно
      27.12.2016 12:32

      Вот такие уроды. Мог бы позвонить хотя бы 112. А прокуратура проверку не хочет провести по факту оставления человека в опасности!

  • SmirnovaMarina
    27.12.2016 12:03

    А снимавший спокойно продолжил движение?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:17

    Нет слов.... заснял, сохранил и поехал дальше. Откуда такие люди берутся???

  • Анонимно
    27.12.2016 12:21

    снимавший объезжает выпавшие из грузовика предметы.

  • Анонимно
    27.12.2016 12:23

    Жаль водителя грузовика,но еще больше жаль того кто снимал.от того ,что в нем нет сочувствия к этой аварии ,просто хладнокровно двигается дальше

  • Анонимно
    27.12.2016 12:34

    Недавно у нас были морозы, -30. в самую морозную ночь ехал с работы, в 11 вечера. на обочине стоит калина, и мужик рядом с ней. а место было глухое. А на дворе, напомню, -30. Остановился, спросил чем помочь, все ли хорошо. Получил утвердительный ответ, уехал. Потратил 15 секунд. А если бы он заглох, в глуши, без еды и воды в -30, то я и жизнь бы спас. 15 секунд потратил. Это что, много? Нелюди!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:34

    ну и баран тот кто ехал сзади и не остановился!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:52

    Живой?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:56

    Общества неттт

  • Да остановился он дальше, он ж тоже на фуре, не будет тормозить будто на болиде формулы 1

  • Анонимно
    27.12.2016 13:06

    Посмотрел "шоу" и уехал...А вдруг человек в машине погибает?

  • Анонимно
    27.12.2016 13:14

    Все бросились обвинять снимавшего!!!
    1. Видео заканчивается где он только только объезжает выпавшие предметы и скорость его уже совсем мала. Может и остановился, просто видео обрезали...
    2. Мы не знаем обстановку сзади снимавшего! В условиях трассы и тем более зимы, а если еще сзади колонна и кто то дышит в спину, Резкое торможение может привести к более плачевным состояниям! Там встречка сплошной поток.

  • Анонимно
    27.12.2016 13:29

    народ у нас экстрасенсы, все знают все видят