ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
27.12.2016

В сети выложили видео, как в Татарстане у грузовика отвалилось колесо и он улетел в кювет

В интернете появилось видео ДТП с участием грузовика в Татарстане. На записи видно, как у автомобиля на ходу отваливается заднее колесо, после чего грузовик переворачивается и улетает в кювет.

ДТП произошло накануне, 26 декабря, на границе Альметьевского и Бугульминского районов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2016 12:00

Остановиться западло похоже?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:00

    Остановиться западло похоже?

    • Анонимно
      27.12.2016 12:32

      Вот такие уроды. Мог бы позвонить хотя бы 112. А прокуратура проверку не хочет провести по факту оставления человека в опасности!

  • SmirnovaMarina
    27.12.2016 12:03

    А снимавший спокойно продолжил движение?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:17

    Нет слов.... заснял, сохранил и поехал дальше. Откуда такие люди берутся???

  • Анонимно
    27.12.2016 12:21

    снимавший объезжает выпавшие из грузовика предметы.

  • Анонимно
    27.12.2016 12:23

    Жаль водителя грузовика,но еще больше жаль того кто снимал.от того ,что в нем нет сочувствия к этой аварии ,просто хладнокровно двигается дальше

  • Анонимно
    27.12.2016 12:34

    Недавно у нас были морозы, -30. в самую морозную ночь ехал с работы, в 11 вечера. на обочине стоит калина, и мужик рядом с ней. а место было глухое. А на дворе, напомню, -30. Остановился, спросил чем помочь, все ли хорошо. Получил утвердительный ответ, уехал. Потратил 15 секунд. А если бы он заглох, в глуши, без еды и воды в -30, то я и жизнь бы спас. 15 секунд потратил. Это что, много? Нелюди!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:34

    ну и баран тот кто ехал сзади и не остановился!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:52

    Живой?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:56

    Общества неттт

  • Да остановился он дальше, он ж тоже на фуре, не будет тормозить будто на болиде формулы 1

  • Анонимно
    27.12.2016 13:06

    Посмотрел "шоу" и уехал...А вдруг человек в машине погибает?

  • Анонимно
    27.12.2016 13:14

    Все бросились обвинять снимавшего!!!
    1. Видео заканчивается где он только только объезжает выпавшие предметы и скорость его уже совсем мала. Может и остановился, просто видео обрезали...
    2. Мы не знаем обстановку сзади снимавшего! В условиях трассы и тем более зимы, а если еще сзади колонна и кто то дышит в спину, Резкое торможение может привести к более плачевным состояниям! Там встречка сплошной поток.

  • Анонимно
    27.12.2016 13:29

    народ у нас экстрасенсы, все знают все видят