ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
27.12.2016

Фишман: «Другие регионы пытались меня переманить, но у них ничего не выйдет»

Помощник президента РТ Наталия Фишман рассказала, что ей поступали предложения поработать в других регионах. Об этом она рассказала на брифинге в доме правительства РТ по итогам Года водоохранных зон, отвечая на вопрос журналистов о предложениях из других регионов.

«Да, другие регионы пытались переманить, но у них ничего не выйдет», — сообщила Фишман. При этом она отказалась называть конкретные субъекты РФ, которые звали ее к себе.

Также Фишман рассказала, что на семинаре в корпоративном университете Сбербанка проанализировали проекты РТ, и в числе самых успешных оказались Универсиада, чемпионат по водным видам спорта и Год парков и скверов. По ее словам, замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис в ходе визита в Татарстан был очень впечатлен проделанной работой и сказал, что Татарстан добился больших результатов в реализации программы парков и скверов и этот опыт будут транслировать по всей России. Сама Фишман вошла в рабочую группу при вице-премьере РФ Дмитрии Козаке.

«Такой масштаб работ, как у нас, разве что в Москве реализуется», — отметила Фишман.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2016 11:48

Себя не похвалишь - никто не похвалит. Молодец Наташа! Учиться у нее надо самопрезентации. Вот чего не отнимешь.

  • Анонимно
    27.12.2016 11:48

    Себя не похвалишь - никто не похвалит. Молодец Наташа! Учиться у нее надо самопрезентации. Вот чего не отнимешь.

  • maximteregul
    27.12.2016 11:51

    Наталия - скатертью дорога!

  • Анонимно
    27.12.2016 11:53

    Молодец! Много хорошего сделала! И еще многое предстоит создать!

  • Анонимно
    27.12.2016 11:55

    Одни понты кругом...

  • Анонимно
    27.12.2016 12:00

    Огня и воды ещё не было,
    а медные трубы уже не прошла

  • Анонимно
    27.12.2016 12:05

    Видать ей ОЧЕНЬ ХОРОШО здесь.

  • Анонимно
    27.12.2016 12:05

    А как там русалина

  • Зря Вы так злорадствуете! Фишман на месте и только кто то из окружения президента решит вздремнуть ,а Фишман снова парк открывает на пустом месте или из лужи сделает красивое озеро с фонтаном и все начинают думать надо хоть что то сделать хорошее для людей ,а не толко себе любимому, чтобы президент не выгнал с теплого места! Фишман судя по фамилии Щука в озере карасей! И то что ее переманивают не исключаю такие и в аппарате Президента и в правительстве РФ не лишние будут!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:11

    какие именно регионы Вас приглашали?

  • Анонимно
    27.12.2016 12:15

    Женюсь!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:17

    А моего друга пригласили работать в Башкирию, зам. министром (одного из министерств). Согласился. И не жалеет. И зп солидная, и большую 3-комнатную квартиру предоставили. Доволен.

  • Анонимно
    27.12.2016 12:24

    сколько желочи, не знаю заслуга прямая это или нет ее, но в Казани парков стало больше, думаю и она в этом "виновата" так что молодец .

  • Анонимно
    27.12.2016 12:26

    Сам себя не похвалишь никто не похвалит...

  • Анонимно
    27.12.2016 12:28

    Я поддерживаю Наталию. Она молодец! Бытие определяет сознание. Облагораживание общественных пространств, строительство набережных в Казани и Челнах, появление малых архитектурных форм, неплохой ландшафтный дизайн- это радует. Хотелось бы побольше внимания Набережным Челнам! Молодец, Наташа! А завистники..... Они есть у тех, кто чего то стоит!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:29

    А в чем суть претензий к ней? Сколько парков и скверов открыли и реконструировали. Не малая часть в этом вем ее заслуга!!!!!

  • Анонимно
    27.12.2016 12:49

    Пользуясь случаем, хотелось бы выразить признательность Наталье за ее активную, общественно-полезную деятельность. Крепкого здоровья и новых творческих идей и реализаций!