ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
27.12.2016

Московский суд признал события февраля 2014 года на Украине госпереворотом

Суд в Москве признал события февраля 2014 года на Украине государственным переворотом. Соответствующий иск подал народный депутат Верховной рады Украины прошлых созывов Владимир Олейник.

Суд заявил, что на территории Украины действуют экстремистские организации, которые уже внесены в реестр запрещенных Верховным судом России. Поэтому вопросы госпереворота на Украине выходят за пределы суверенитета государства, передает РБК. Как следует из заключения, факт государственного переворота является «общеизвестным и очевидным и не нуждается в дополнительном доказывании». «Российский народ не может оставаться равнодушным в тому, что происходит на Украине», — заявила судья, подчеркнув, что сейчас на Украине не гарантируются права человека, в том числе право на жизнь.

За несколько недель до этого в суде выступили бывший президент Украины Виктор Янукович и экс-премьер Николай Азаров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2016 14:23

Может Московский суд нам и Аляску вернет? Или слабо?:)))

  • Анонимно
    27.12.2016 14:20

    Да без разницы кто кого и кем там где то признал. И кто что сказал.

    Верните мои деньги из татфондбанка до нового года!!!

    На горячую линию дозвонился - сказали только через месяц приходить((((((((

    • Анонимно
      27.12.2016 19:09

      Лучше бы чиновников признавали врагами народа сердюкова Васильеву и в России полно действующих!!!! Вот где гос переворот против народа!!!!!

  • Анонимно
    27.12.2016 14:23

    Может Московский суд нам и Аляску вернет? Или слабо?:)))

    • Анонимно
      27.12.2016 15:34

      и финскую колониию впридачу, где народ живет при коммунизме и правительство не ворует

  • Анонимно
    27.12.2016 14:33

    Ну признал. Дальше что ?

    • Анонимно
      27.12.2016 14:42

      авось пригодится для следующего зрелища, если с хлебом станет туговато.

    • Анонимно
      27.12.2016 14:57

      А дальше ничего. Бессмысленное судебное решение.

  • Анонимно
    27.12.2016 14:52

    Решение суда кто будет исполнять?

  • Анонимно
    27.12.2016 14:54

    События сентября/октября 1993 в Москве - это госпереворот... и без всяких судов

  • Анонимно
    27.12.2016 15:10

    Ну, теперь заживем! )))

  • Анонимно
    27.12.2016 15:30

    там другая страна, другой народ, пожелавший жить по-своему.

    А с ТАТФОНДБАНКОМ ТО ЧТО????????????? ГРОШИ ГДЕ И КТО-НИБУДЬ БУДЕТ ИХ ВЫДАВАТЬ???????

  • спокойрый
    27.12.2016 15:34

    да здравствует наш советский суд самый справедливый суд в мире ура

  • Анонимно
    27.12.2016 16:23

    Понятие: "Гос переворот" не даёт права дискредитировать действующую власть, т.к. она то же пришла через выборы.