ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
Кто станет ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив
Новости
27.12.2016

Снегопад спровоцировал пробки на дорогах Казани в 9 баллов

В Казани пробки на дорогах достигли оценки в 9 баллов. По данным сайта «Яндекс.Пробки», скорость движения 5 — 15 км/ч по состоянию на 18:05 отмечена на улицах Толстого, Право-Булачной, Николая Ершова, Тихомирнова, Чернышевского, Космонавтов, Парижской Коммуны, Нурсултана Назарбаева, Пушкина, Академика Арбузова, Поперечно-Базарной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.12.2016 18:43

Есть с чего. Они не за спасибо работают!
И дорожники тут - не главный фигурант. Главный фигурант - местные власти, которые не чешутся.

  • Анонимно
    27.12.2016 18:20

    Неплохо бы дороги убирать начать

  • Анонимно
    27.12.2016 18:33

    дороги ужас,тратуары ужас....два дня прекрасная погода стояла,ничего не убрано...куда смотрят городские власти...ужас
    Господин Метшин неужели Вам не стыдно ,за город и.т.п
    одни разговори и сказки.....

    • Анонимно
      27.12.2016 19:24

      Bывезено 40тыс.тонн снега.

      • Анонимно
        27.12.2016 19:41

        400! Уже все четыреста вывезли за два дня пока снега не было, а чтобы не мешать жителям столицы снег вывозят инновационными методами - телепортацией! Мэрия, вам пора работать!

  • Анонимно
    27.12.2016 18:34

    Лопату возьми и сам начни чистить дороги! Нечего на дорожников пинять!

    • Анонимно
      27.12.2016 18:43

      Есть с чего. Они не за спасибо работают!
      И дорожники тут - не главный фигурант. Главный фигурант - местные власти, которые не чешутся.

    • Анонимно
      27.12.2016 18:50

      а дорожники то зачем тогда.?

    • Анонимно
      27.12.2016 20:06

      Лично мне несложно, ну тогда и они пускай мою работу делают

  • Анонимно
    27.12.2016 18:35

    Дома не пробовали сидеть почаще, ходить в.близлещашие заведения и банки, чем в пробках толкаться.

    • Анонимно
      27.12.2016 18:44

      Если все дома сидеть будут - таким умным, как вы, есть нечего будет,

  • Miniman
    27.12.2016 18:43

    Виноват не только и не столько снегопад (ибо этот хилый снежок снегопадом язык назвать не поворачивается), но и отсутствие у части водителей навыков вождения по нечищенным дорогам!

    • Анонимно
      27.12.2016 18:53

      А может вспомните еще про талоны на мясо-колбасу и сливочнре масло?

      • Анонимно
        27.12.2016 20:23

        А на рынок сходить не судьба? Талоооны, ему подавай! Ничо! Скоро, глядишь, по талонам и будем жить..

    • Анонимно
      27.12.2016 20:21

      О! Это ценное замечание. Ездить у нас не умеют. А уж если снежочек какой-то малюсенький, то вообще коллапс наступает. Аварии мелкие, нежелание уступать друг другу, принцип - ничегооо, постоят, ничо с ними не случится!

  • Анонимно
    27.12.2016 18:43

    каждый должен своим делом заниматься....если каждый лопату возмет то что получиться....сначало подумай что пишешь.

  • Анонимно
    27.12.2016 18:44

    Снегопад? Снова перегибаете тему. Так то без снегопада тоже в это время пробки доходят до 9 баллов. + новогодние праздники приближаются. Курьер 2 Берега

  • Анонимно
    27.12.2016 18:54

    При Исхакове такого бардака не было.

  • Анонимно
    27.12.2016 18:58

    В самом деле что-то пошло не так. Даже основные улицы не могут более недели очистить от снега. При этом никаких комментариев ответственных лиц не наблюдается.

  • Анонимно
    27.12.2016 19:01

    А говорят нет кризиса, похоже денег нет у города

  • Анонимно
    27.12.2016 19:13

    Деньги получены и распилены. Работать не хотят, из кармана денег доставать

  • Анонимно
    27.12.2016 19:19

    Салмачи стоит въезд из-за светофора который установили рядом с магазином Даль. Сделали только хуже. Ужас!!

  • Анонимно
    27.12.2016 19:45

    По нашей улице трактор каждый день убирает тротуары. И дорогу Камазы и снегоотбрасыватели каждый день чистят. Даже в слякоть туда-обратно раза два проехали.

    • Анонимно
      28.12.2016 03:34

      в Дербышках на Парковой каждую ночь убирают. Сейчас видела 3 трактора, вчера 2 трактора и за ними человек 5 еще лопатой гребут.

    • Анонимно
      28.12.2016 03:43

      Что касается вождения: ну наверное надо совсем не уметь ездить... У меня стаж вождения небольшой, езжу на механике 2 года, но зима у меня первая, т.к. находилась в декрете в прошлом году. До этого опыт только на автомате, но без зимы. Езжу аккуратно, держу дистанцию, интервалы, среднюю скорость потока, ну бывает иногда занос, не без этого... но машина быстро возвращается в норму и, слава Богу, без проблем. Я не педант, в хороших условиях еду довольно быстро. Считаю, не умеешь ездить - или учись, или не выезжай.

  • Анонимно
    27.12.2016 19:50

    А деньги за парковку дерут, нам говорили они пойдут а том числе и на очистку снега зимой проезжей части. Как всегда обманули. Платные парковки все в снегу и парковаться не возможно.

  • ravrr
    27.12.2016 20:03

    >спровоцировал пробки на дорогах Казани в 9 баллов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/333180

    И скажу я вам, находиться в это время в переполненном 43 автобусе - сомнительное удовольствие.

  • Анонимно
    27.12.2016 20:11

    Эта учесть тех, кто живет в древнем городе