ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Возможно ли в США нечто подобное «оранжевой революции»?
Эксклюзив
Новости
27.12.2016

Очевидец снял на видео крушение Ту-154 над Черным морем

Очевидец снял на видео крушение Ту-154. На данный момент видео изъято, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

«Установлены и допрошены новые очевидцы авиакатастрофы, включая человека, который снял взлет, последующий полет и падение воздушного судна в море», — заявила она, отметив, что выполнен подомовой и поквартирный обход с целью установления свидетелей произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба СКР РФ.

Напомним, в воскресенье утром лайнер Ту-154 упал в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья. На борту были 84 пассажира и 8 членов экипажа. В их числе были военнослужащие, а также артисты ансамбля песни и пляски им. Александрова (двое из которых родом из Казани), летевшие поздравлять военных на сирийский аэродром Хмеймим. С ними летели 9 журналистов с Первого канала, НТВ, «Звезды» и известная правозащитница Елизавета Глинка (Доктор Лиза).

Сегодня со дна достали основной бортовой самописец, он был доставлен в Москву на расшифровку. После расшифровки специалистами центра ВВС минобороны первых данных с «черного ящика» Ту-154 основной версией крушения стала ошибка пилотов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.12.2016 20:43

    Что делал очевидец в 5.20 там?

    • Анонимно
      27.12.2016 21:17

      5 двадцать еще темно-мы то профессионалы не всегда \УМУДРЯЕМСЯ\снять ночью-придумайте чего -нибудь умнее..

    • Анонимно
      27.12.2016 21:29

      Есть целое сообщество,они снимают взлеты посадки,у них свои форумы и мероприятия,это что-то вроде спорта,самые красивые взлеты посадки иногда продаются,также как и рисковые.Люди по разному отдыхают.

      • Анонимно
        27.12.2016 21:50

        На катерах и лодках выкатываются в море и снимают,ну как то так.Это называется-отдых, пора уже самим понять,что вас всему учить что ли.

  • Анонимно
    27.12.2016 20:53

    Удивительным образом все последние чп с россиянами попадают на видео.

    • Анонимно
      27.12.2016 22:15

      Ага а потом виновник обязательно паспорт там оставит...

  • Азат Д
    27.12.2016 21:14


    8 членов экипажа?
    Там что, в ручную шасси убирают и топливо ручным насосом качают?

    • Анонимно
      27.12.2016 21:39

      Стюардессы.

      • Азат Д
        27.12.2016 21:46


        На военном самолёте, при перевозке военнослужащих, в боевые действия?

        • Анонимно
          27.12.2016 23:06

          Эти военнослужащие были ими только на бумаге.

        • Анонимно
          27.12.2016 23:15

          АзаД Т. Какие военнослужащие на боевые действия?.. Лишь бы что то ляпнуть? Везли танцоров, доктора и журналистов. В таких случаях как правило ставят в рейс бортпроводников, для обслуживания пассажиров. Также иногда включают техников (при необходимости). Вот и получилось 8 членов экипажа: 2 пилота, штурман, бортинженер, бортпроводники и инженеры (техники). Мог быть усиленный пилотами экипаж. Вариантов куча.

          • Азат Д
            28.12.2016 06:50


            "Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова"
            те журналисты , называют себя "военные корреспонденты" с соответствующими рисками.
            Летели на войну.
            Ещё раз - 8 членов экипажа. Факт.
            Вы даже сами запутались что к чему, гадать начали.





          • Азат Д
            28.12.2016 06:55


            В Сирии идёт война и наши там воюют, если вы не знаете.

      • Анонимно
        27.12.2016 22:12

        Говорят, на этом рейсе не было стюардесс

  • Анонимно