30%Авторам фотосессии не хватило ума и такта при выборе места

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

27.12.2016

Зинэтула Билялетдинов о победе над СКА: «Где-то нам подвезло, откровенно говоря»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над СКА (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. По его словам, в победе казанской команды над соперником есть доля везения.

«Сложная игра была, потому что мы долго не играли, большой перерыв был. Мы неплохо поработали, понимали, что игра будет непростой — серьезный соперник. Где-то нам подвезло, откровенно говоря. Но в целом результат есть», — заявил он.

По его словам, СКА — хорошая команда, которая здорово играет в атаке. «Нам было непросто, они много моментов создавали», — отметил Билялетдинов.

28.12.2016 08:11

Вратаря надо менять, Гарипов такие ошибки делал непростительные что гнать его надо. В плей офф он поведет команду- это точно

28.12.2016 08:38

Мы точно один и тот же матч смотрели? Заметил одну закономерность, после каждой игры Гарипова похоже один и тот же человек заходит и пишет как плохо играл Гарипов и что надо гнать его быстрее. Стас не ты ли это?

28.12.2016 09:50

вы просто под впечатлением от того что он буллиты затащил, а в целом такое ощущение что его в команде держат только потому что он татарин и из удащливых