ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
28.12.2016

«Правый сектор» разгромил народный мемориал в память о катастрофе Ту-154 в Одессе

Представители радикальной украинской организации «Правый сектор», запрещенной в России, накануне вечером разгромили народный мемориал в память о жертвах катастрофы Ту-154 в Одессе, сообщает «Украина.ру».

Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке» лидер организации Сергей Стерненко. «Генеральная уборка под консульством РФ», — написал он.

«Вчера группа молодых людей из „Правого сектора“ пришли к Генконсульству РФ, собрали цветы, лампадки, принесенные людьми в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154, и выбросили все в мусорный бак при попустительстве охраны», — цитирует ТАСС представителя Генконсульства РФ.

Он добавил, что радикалы поменяли плакаты с соболезнованиями на надписи «Ту-154 — тяжелее воздуха», «Россияне, боярышника здесь нет» и другие.

Напомним, в воскресенье утром лайнер Ту-154 упал в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья. На борту были 84 пассажира и 8 членов экипажа. В их числе были военнослужащие, а также артисты ансамбля песни и пляски им. Александрова (двое из которых родом из Казани), летевшие поздравлять военных на сирийский аэродром Хмеймим. С ними летели 9 журналистов с Первого канала, НТВ, «Звезды» и известная правозащитница Елизавета Глинка (Доктор Лиза).

Накануне со дна достали основной бортовой самописец, он был доставлен в Москву на расшифровку. После расшифровки первых данных основной версией крушения стала ошибка пилотов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2016 10:47

На Украине произошло разделение труда. Пока националисты из ПС уничтожают советские памятники и бьют людей высказывающих симпатии к России, Вальцманы, Гройсманы и Коломойские выводят деньги за границу..
Ни в коем случае никого не осуждаю, просто констатирую факт..

  • Анонимно
    28.12.2016 10:27

    Похоже у них вместо мозгов одно сало!!!

  • Random
    28.12.2016 10:34

    Когда они еще пассажирский лайнер сбили, еще при Кучме, то даже извинений не дождались, не то что соболезнований... Зато мы им: братья-братья...

  • Анонимно
    28.12.2016 10:40

    вся Одеса - теперь правый сектор?

  • Анонимно
    28.12.2016 10:42

    Животные

  • Анонимно
    28.12.2016 10:47

    На Украине произошло разделение труда. Пока националисты из ПС уничтожают советские памятники и бьют людей высказывающих симпатии к России, Вальцманы, Гройсманы и Коломойские выводят деньги за границу..
    Ни в коем случае никого не осуждаю, просто констатирую факт..

  • Анонимно
    28.12.2016 10:59

    Украина ужасном состоянии. Хорошо что мы не там живем. Деградация, фашизм, национализм, воровство , казнокрадство , нищета , наглость и т. д. Это подарок от Америке , от Обамы . Сами выбирали

  • Анонимно
    28.12.2016 11:04

    Аукнется это им, ой как аукнется... только потом будет поздно...

  • Анонимно
    28.12.2016 11:51

    Эту страну спасет только ампутация, причем без наркоза.
    А в Одессе совсем мужики перевелись.

  • Анонимно
    28.12.2016 11:56

    Я так понимаю, кроме Рыльски и бандеровцев за падение самолета ни кто отвечать не будет? МО не при делах?

    • Анонимно
      28.12.2016 13:28

      МО, вероятнее всего при делах. Наказывать-то кого будем? Фамилии уже известны? Или всё МО скопом, министров, генералов, офицеров, солдат?
      С бандерлогами и так всё ясно - клиника полная. Поможет только карательная психиатрия или ампутация.
      А Рыльска с Бабченко сами подставились, их никто за язык не тянул, могли бы и просто промолчать. Причём от слов своих они не отказываются.

  • Анонимно
    28.12.2016 12:06

    африканизация

  • Tatarmalai
    28.12.2016 13:59

    А визитку Яроша оставили?

    • Анонимно
      28.12.2016 15:44

      вот, либеральчик защищает своих)

      • Анонимно
        28.12.2016 16:57

        Что-то не было видно и слышно этого татарского малайки в день траура, день скорби, а как "братьев по печенюшкам" защищать, то вот он ! Совсем стыд потерял!