ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
28.12.2016

Марат Муратов пригласил на корпоратив «Просто молоко» в Казань группу «Би-2»

Накануне в ресторане «Максимилианс» отпраздновала новогодний корпоратив компания «Просто молоко». На страничках подчиненных Марата Муратова и приглашенных появились фотографии гостей вечеринки — рок-группы «Би-2».

На корпоративе появился и премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Закрываем 2016 Спасибо @simply.milk за это #корпорат #би2
Фото опубликовано Lera Rodionova (@lerikaavalerika)
#би2 #простомолоко
Видео опубликовано Ляйсан Абдуллина (@leisantv)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (107) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Халиков шикует, по праздникам и ресторанам ходит... Такое чувство что он вообще не считает себя ответственным за крах ТФБ...во всем опять виноваты "вокруг одни дураки"

  • Анонимно
    28.12.2016 11:05

    Скромно

  • Анонимно
    28.12.2016 11:09

    Интересно, а хозяева этих аккаунтов в инсте, в курсе что они подчиненные Марата Муратова ... ?

    • Анонимно
      28.12.2016 15:47

      Если так интересно, то можно в инсте увидеть, что кадры публикуют и местные представители СМИ. Радостью надо делиться. Завидуйте молча

  • Анонимно
    28.12.2016 11:11

    Молодцы Просто Молоко.

    • Анонимно
      28.12.2016 11:23

      А как же память о погибших в самолёте. Или это было так,- транзитно, в ожидании новогоднего фуршета?

      • Анонимно
        28.12.2016 11:52

        Не в день траура же было сие действие.

      • Анонимно
        28.12.2016 12:30

        днем траура был понедельник. мероприятие проходило в другой день

      • Анонимно
        28.12.2016 12:35

        не надо все мешать в одну кучу. Отдыхать после тяжелого года тоже нужно

      • Анонимно
        28.12.2016 13:39

        Людей на дорогах каждый день сбивают, убивают... так давайте каждый день горевать и устраивать траур, тем паче, что корпоратив перенесли и был в другой день. И если кого то не устраивает свое руководство, так что же вы сидите на своих местах?

    • Анонимно
      28.12.2016 13:52

      Корпоратив как и у всех планировался заранее.
      ПРОСТО МОЛОКО скорбило вместе со всей страной по погибшим в ТУ-154. и день траура был выдержан 26.12.2016г.

  • Анонимно
    28.12.2016 11:11

    а долги ....

  • Анонимно
    28.12.2016 11:14

    Круто!

  • Анонимно
    28.12.2016 11:14

    денег нет же, все нищают

  • Анонимно
    28.12.2016 11:16

    Просто Би 2))

  • Анонимно
    28.12.2016 11:16

    Супер! Спасибо Марат Яшарович! Отличный праздник получился!

  • Анонимно
    28.12.2016 11:16

    Пир во время чумы !!!!
    Лучше бы качество и цены своей продукции пересмотрели. Не молоко а Вода в бутылках !!

  • Анонимно
    28.12.2016 11:17

    а я то всё думаю ну почему молочка у Просто молоко самая дорогая, а теперь вижу, что на благое дело народ обдирают, молодцы.

    • Анонимно
      28.12.2016 11:52

      Ну просто дорогая! я задавался вопросом ну почему вода из творога "альпийского" ну ПРОСТО аж ВЫЖИМАЕТСЯ.
      "А ларчик ПРОСТО открывался" - копили денежки на БИ-2. Будем надеяться, что после нового года КАЧЕСТВО ВЕРНЕТСЯ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ!

    • Анонимно
      28.12.2016 13:54

      а почему никто не "думает", что цены на сырье и коммунальные услуги, а также на МРОТ повышаются?

  • Анонимно
    28.12.2016 11:19

    везет же

  • Анонимно
    28.12.2016 11:21

    тыс 40$ за выступление

  • Анонимно
    28.12.2016 11:21

    Раз в год то можно

  • Анонимно
    28.12.2016 11:21

    Один точно подчиненный

  • Анонимно
    28.12.2016 11:23

    Круто, а молоко этой компании в магазине уже больше 70 рублей за 900 гр.

  • Анонимно
    28.12.2016 11:25

    Пиарится Яшарыч, а дела то идут из рук вон плохо, Казанский молкомбинат при Каримове Р.Г. принимал 350 тонн молока в сутки - а при заслуженном деятеле РФ и РТ по разрушению Кагарманове М.Ш. порядка 50-60 тонн - рост налицо - молодцы! Думается что Би-2 поможет...

  • Анонимно
    28.12.2016 11:28

    Пир во время чумы. У народа нет денег покупать молоко а они грандиозный праздник устроили

  • Анонимно
    28.12.2016 11:34

    Денег нет, но вы держитесь. Молодцы!!!!))))

  • Анонимно
    28.12.2016 11:35

    хороший менеджер и отдыть должен хорошо

    • Анонимно
      28.12.2016 11:53

      конечно хороший! Не зря же ему контрольный пакет отдали за 1 рубль.

  • Халиков шикует, по праздникам и ресторанам ходит... Такое чувство что он вообще не считает себя ответственным за крах ТФБ...во всем опять виноваты "вокруг одни дураки"

  • maximteregul
    28.12.2016 11:37

    Просто корпоратив.

  • Анонимно
    28.12.2016 11:40

    Красиво жить - не запретишь...

  • Анонимно
    28.12.2016 11:40

    Подчиненных очень жалко теперь, но нужно уметь держать язык за зубами и камеру за пазухой

    • Анонимно
      28.12.2016 13:29

      Думаете, нужно было би-2 играть на одной акустической гитаре в подвале под лампочкой и никому об этом не рассказывать?

    • Анонимно
      28.12.2016 16:59

      Если бы в просто молоко хотели скрыть информацию о мероприятии с участием приглашенных артистов, стали бы приглашать представителей ведущих сми республики?

  • Анонимно
    28.12.2016 11:42

    хоть кто то может напеть одну песню Би-2???

  • Анонимно
    28.12.2016 11:45

    Всё просто....

  • Анонимно
    28.12.2016 11:46

    Наглость какая! Из банкротства не вышли путем. Молоко дорогое. Масло ужасное. А им Б2. Возмутительно.

    • Анонимно
      28.12.2016 13:11

      Корпоратив "ПРОСТО МОЛОКО" был назначен на понедельник, в связи с трауром был перенесен на другой день. Администрация ресторана и группа БИ2 вошли в положение и согласились перенести на другой день. Не знают, а пишут всякое! Такой уж у нас народ, лишь бы кухонные демонстрации поустраивать до позлословить.

    • Анонимно
      28.12.2016 13:29

      Банкротство принадлежит ВАМИНу

  • Анонимно
    28.12.2016 11:47

    это бывший ВАМИН который обошелся в почти миллиард долларов банкам ??? а потом толпа ковыряет в носу думает - а че это банк лопнул ??? а им в ответ - это ЦРУ !!! Это МИ6 !!!

  • Анонимно
    28.12.2016 11:54

    И работники Сэт Иле стабильно зарплату получают. Уже аванс за декабрь получили.

    • Анонимно
      28.12.2016 13:31

      Муратов очень социально направлен, если есть проблемы с заработными платами, это старается решить в кротчайший срок

  • Анонимно
    28.12.2016 11:54

    праздник у людей не в понедельник случайно проходил?

  • Анонимно
    28.12.2016 11:56

    Оятсызлык хокем серэ.

    • Анонимно
      28.12.2016 13:13

      Кайсы җире оятсызлык? Кем акчасын саныйсыз! Гади кешеләргә бәйрәм оештырганлыкмы ?

  • Анонимно
    28.12.2016 11:57

    Байлык белэн оятсызлык арасында тигезлек билгесе кыясы гына калды.

    • Анонимно
      28.12.2016 13:36

      "кЫясы"мы? "кУясы"мы? белмим-белмим. Ник кеше акчасын саныйсыз? Ул шәхси оешма, дәүләт акчасы түгел. Үзләре эшләп алган акчаны ничек кулланырга үзләре хәл итәләр.

  • Анонимно
    28.12.2016 11:58

    Как ушел Муратов, в Татмедиа нет корпоротивов

  • Анонимно
    28.12.2016 12:02

    Все правильно сделал! Молодец!

  • Анонимно
    28.12.2016 12:53

    Говорят что просто молоко перешли на сухое молоко. Почему тогда такое дорогое?

    • Анонимно
      28.12.2016 13:39

      А для сухого молока сырье не нужно? Цены на сырье не могут расти?

      • Анонимно
        28.12.2016 15:20

        ну вот и понятьненько!поздравляю с молочным продуктом!))

        • Анонимно
          29.12.2016 08:49

          Вы уверены, что знаете, что такое сухое молоко?

        • Анонимно
          30.12.2016 19:24

          Так и распространяются слухи, бабка в комментариях нашептала:D

    • Анонимно
      28.12.2016 16:31

      В народе много чего говорят, а потом и на заборах пишут. Всему верим?

    • Анонимно
      28.12.2016 22:44

      Просто сухое молоко)

  • Анонимно
    28.12.2016 12:55

    Зато мы в столовке отметили. Без БИ-2....

  • Анонимно
    28.12.2016 13:15

    Спасибо

  • Анонимно
    28.12.2016 13:16

    Мдааааа... читаешь комментарии и диву даешься!!! Кругом столько много ПРОСТО завистников! Неужели факт того, что простым людям устроили праздник за то что трудились весь год другим так жить не дает. Чьи деньги то считаете?

    • Анонимно
      28.12.2016 15:20

      каким простым?

      • Анонимно
        28.12.2016 16:08

        Спасибо Марату Яшаровичу, устроил праздник для людей,которые трудятся на предприятиях компании, один раз в год повеселиться, послушать живую музыку далеко не у всех хватит финансов.В жизни и так много негатива, надо радоваться за людей,а не брюзжать.

      • Анонимно
        28.12.2016 16:31

        всем простым - начиная от уборщиц и водителей, заканчивая специалистами из районов

  • Анонимно
    28.12.2016 13:30

    Муратов молодец! Устроил настоящий праздник для своих подчинённых.

    • Анонимно
      28.12.2016 17:30

      Спасибо Муратову за достойную зарплату, а главное без задержек!

  • Анонимно
    28.12.2016 13:31

    Хоть кому то должно быть весело. Молодцы. Хорошо погулять вам

  • Анонимно
    28.12.2016 13:31

    Никого же не заставляют покупать продукцию Просто молока. Не берите, раз качество вас не устраивает

    • Анонимно
      28.12.2016 13:52

      перешел на Васькино счастье!

      • Анонимно
        28.12.2016 16:32

        Ну и травитесь на здоровье! Все лето на детской кухне тухлый кефир выдают.

    • Анонимно
      28.12.2016 17:31

      Главное, что вы покупаете продукцию сделанную в Татарстане, а какой бренд не принципиально!

  • Анонимно
    28.12.2016 14:17

    ПМ наверное просто попросили пригласить БИ2. Интересно кто?

  • Анонимно
    28.12.2016 14:35

    Принципиально " ПРОСТО МОЛОКО " не покупаю. Покупаю " Васькино счастье". И вкуснее и дешевле. Молодцы ЗЕЛЕНОДОЛЬЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

    • Анонимно
      28.12.2016 14:51

      А Вы уверены, что Васькино счастье натуральное? Потому и дешевле. да и не вкуснее, особенно сметана, творог часто брожоный.

      • Анонимно
        28.12.2016 15:17

        "творог брожоный"-так просрочку не надо брать,да брожение-признак качества!

    • Анонимно
      28.12.2016 15:09

      оооо... сотрудники ЗМК не заставили себя долго ждать)))

    • Анонимно
      28.12.2016 16:33

      ЗМК, расскажите почему у ВАс детское питание вечно взбухшее? когда детей нормально кормить будем?

  • Анонимно
    28.12.2016 14:55

    Банальная зависть. Причем тут продукция и корпоратив? Где связь? Сбербанк вообще бахнул феерию в стиле Звездных войн, что-то я не заметила очередей из желающих закрыть свои вклады.

    • Анонимно
      28.12.2016 15:18

      зарплату когда заплатишь за сентябрь?

      • Анонимно
        28.12.2016 17:09

        вы уж извините, но если вам не платят зарплату, чего вы там сидите? три месяца без денег. раз сидите, значит, устраивает

  • Анонимно
    28.12.2016 15:44

    Просто Марат Яшарович самый крутой руководитель! Спасибо, что не забываете журналистов.

  • Больше интересно...что там вообще Халиков делал? С каким пор бизнес и правительство бокалами звенят вместе?

    • Анонимно
      28.12.2016 16:56

      Просто Молоко не последняя в списке компаний Татарстана.....такие вопрошатели как вы часто ссылаются на западный опыт, поэтому отвечу на опережение - на западе представители власти так же посещают всевозможные мероприятия крупных компаний.

    • Анонимно
      28.12.2016 17:27

      По вашему Халиков должен только в кабмине сидеть, а не думали, что он пришел поздравить коллектив одного из градообразующих предприятий Республики, которые показывают высокие результаты?!
      Если вы не работаете, то соответственно и на корпоративы вы не ходите, поэтому не завидуйте, а работайте на благо народа и Республики!

  • Анонимно
    28.12.2016 19:25

    Молодец Марат Яшарович, такой праздник устроил своим сотрудникам!

  • Анонимно
    28.12.2016 21:07

    А чего добились вы, злопыхатели!

  • Не Аноним
    30.12.2016 12:45

    Похоже сотрудников попросили уволиться удалить заметки из инстаграма

  • Анонимно