ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
28.12.2016

В Татарстане началась акция под названием «Дед Мороз – Единоросс»

Татарстанское отделение партии «Единая Россия» объявило о начале новогодней акции с необычным названием «Дед Мороз — Единоросс». Накануне партийный Дед Мороз посетил благотворительный праздник в Бугульме в компании мэра города Линара Закирова. Гости получили из рук благотворителей подарки, среди которых современный смартфон, лыжный комплект, теплая куртка, велосипед и т. д. Отмечается, что подарки были куплены представителями исполкома местными предпринимателями.

А в исполкоме Алексеевского района «Дед Мороз — Единоросс» принял участие в акции «Алло, Дед Мороз „Единой России“ слушает!». В течение двух часов ребята по телефону читали стихи, исполняли новогодние песни, рассказывали о своих желаниях. Первые 30 дозвонившихся детей получили сладкие призы от исполкома партии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2016 12:56

Не приплетайте к светлому имени свои темные ассоциации!
А во-вторых, прокуратуре нужно проверить данные инциденты на предмет того, что маленьким детям навязываются де-факто политические символы одной партии.
Это пропаганда в чистом виде. АУ, общественные или правозащитные организации, остались еще?

  • Анонимно
    28.12.2016 12:48

    И даже он???((( дедушка...

  • Анонимно
    28.12.2016 12:53

    я бы другую рифму предложил! но модератор не пропустит

  • Анонимно
    28.12.2016 12:56

    Не приплетайте к светлому имени свои темные ассоциации!
    А во-вторых, прокуратуре нужно проверить данные инциденты на предмет того, что маленьким детям навязываются де-факто политические символы одной партии.
    Это пропаганда в чистом виде. АУ, общественные или правозащитные организации, остались еще?

    • Анонимно
      28.12.2016 13:46

      правозащитников и прочих либеральчиков полно
      работать некому вот

    • Анонимно
      28.12.2016 14:03

      Остались.. но партия "Деда Мороза" не терпит инакомыслия..

  • Анонимно
    28.12.2016 12:58

    Они и здесь распилят. Не стащили бы подарки, уже хорошо

    • Анонимно
      28.12.2016 13:20

      Он дарит подарки только детям единоросов. Как глупо у самих себя отпиливать. Хотя эти могут

      • Анонимно
        28.12.2016 14:08

        Прям партийный билет у родителей требует предъявить?

      • Анонимно
        28.12.2016 16:11

        И приходит на мэровские и президентские елки для детей чинуш и едроссов!

  • Анонимно
    28.12.2016 12:58

    Единороссы от маразма в детство впали?

  • Анонимно
    28.12.2016 12:59

    Как можно позорить Деда Мороза!??

  • Анонимно
    28.12.2016 13:01

    «Дед Мороз — Единоросс» ОДНИ ПРОБЛЕМЫ НАМ ПРИНЕС.

  • Анонимно
    28.12.2016 13:04

    Бедные дети! За что им это?

  • Анонимно
    28.12.2016 13:06

    Видимо здесь пропускают комментарии типа!
    КАКАЯ Прекрасная партия ,о Детях заботиться!

  • Анонимно
    28.12.2016 13:07

    предлагаю варианты в зависимости от ситуации: Единоросс - вечный Босс! Единоросс-мощный торс! Единоросс - бюджет в засос! Единоросс - в куршавеле в разнос!

  • Анонимно
    28.12.2016 13:07

    Даже КПСС до такого не опускалась.

  • Анонимно
    28.12.2016 13:09

    ....Ты подарки нам принес, (вырезано) (вырезано)?

  • Анонимно
    28.12.2016 13:10

    рифмы вещь опасная.

  • Анонимно
    28.12.2016 13:14

    некрасиво, по моему.
    нехорошо использовать детские праздничные символы в политических целях.
    у каждой партии и общественного движения будет свой дед мороз? что от такого "разнообразия" будет в головах детей?

  • Анонимно
    28.12.2016 13:20

    30 подарков? ВСЕГО 30 ПОДАРКОВ??? и этот красноносый претендует на звание всияроссийского деда?

    Даже опозиционный дедмороз и то расщедрился бы поболее

  • Анонимно
    28.12.2016 13:20

    Маразм крепчал и гнулись камыши.Даже Деда Мороза в партию образно говоря приняли.

  • Анонимно
    28.12.2016 13:24

    Дед Мороз - Единоросс,
    Банки все пошли в разнос!

  • Анонимно
    28.12.2016 13:29

    Сбрендили в Едре...

  • Анонимно
    28.12.2016 13:29

    .....представителями исполкома местными предпринимателями.
    ГДЕ ЗАПЯТУЮ СТАВИТЬ??? ИЛИ ДЕФИС??

  • maximteregul
    28.12.2016 13:34

    Привет, с Новым Годом!
    Приходит Новый Год к нам.
    И можно свободно ожидать чего угодно.
    Только где носит того Му...,
    Который деньги достает из Татфондбанка,
    Эй, Дед Мороз, приходи, тебя заждались мы.
    И вклады заказывать достали.
    Покажись нам, не нервируй,
    Мы крикнем: Дед Мороз, э-ге-гей!


    Припев:

    Новый Год к нам мчится,
    Скоро все случится,
    Сбудется что снится,
    Что опять нас обманут, ничего не дадут.
    Ждать уже недолго,
    Скоро будет елка.
    Только мало толка,
    Если Дед Мороза ФСБ хором не позовут.

    - Слышу, слышу!
    - Дедушка Мороз!
    Собственно!Я Дед Мороз, борода из ваты,
    Я уже слегка поддатый.
    Мне сказали меня здесь ждут,
    Значит, будем догоняться тут.
    Налейте мне вина побольше,
    Мне везти подарки в Польшу
    С мешком в руках
    И в скороходах-казаках.


    Танцуем рядом с елкой,
    А может быть сосной.
    Простите, только нет сейчас
    Снегурочки со мной.
    Мы вместе шли с Камчатки,
    Но она ушла на ...
    Значит будем без нее,
    Что же делать, е-мое!

  • Анонимно
    28.12.2016 13:43

    Кыш бабай - коммунист?

  • Анонимно
    28.12.2016 13:55

    Надеюсь не обидится и не отомстит

    • Анонимно
      28.12.2016 15:02

      А я наоборот надеюсь, что природа отомстит этим нелюдям, пытающимся использовать дешевый пиар на детях для удержания власти.

  • Анонимно
    28.12.2016 13:57

    Как я рад, как я рад у нас в деревне, Боровое будет самый главный Дед едромороз Фарит Хайруллович!

  • Анонимно
    28.12.2016 13:57

    Прокуратура! Это использование бренда.
    Совсем охренели. Даже Деда Мороза пытаются приватизировать.
    Тиле, тиле дигән саен, тигәнәк буе сикерә.

    • Анонимно
      28.12.2016 15:04

      Они только говорить могут. Как дело касается реальной жизни - начинают выбирать - за что им браться, а за что нет...

  • Анонимно
    28.12.2016 14:00

    Маразм крепчал, это Кондратьев так "креативит"?

  • Анонимно
    28.12.2016 14:08

    звучит - не очень

  • Дем Мороз - Единоросс, вместо конфет принес навоз!

    Позор и еще раз позор!
    На святом делают свои грязные политические делишки!

  • Анонимно
    28.12.2016 14:14

    А в районах "Кыш бабай - Бердәм Рәсәй"

  • Благодаря директору Бугульминской швейной фабрики Салихе Гариповой Рамазан Маркин и Злата Синчугова получили теплую верхнюю одежду и обувь.
    У Роксаны Саитовой благодаря заместителю руководителя Исполнительного комитета Мурада Булгакова появилась новая теплая куртка.

    Боюсь спросить, а что государство разве не выделяет деньги? Может всем этим чиновникам стоило бы исполнять лучше свою работу?

  • Анонимно
    28.12.2016 14:18

    Дед мороз ходит по ночам, когда все спят.
    Самый известный единорос все время спит.
    Совпадение? Не думаю!

  • Анонимно
    28.12.2016 14:34


    Азат Д

    "Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс, единоросс горбатый."
    Как раз в Едру подходит.



  • Анонимно
    28.12.2016 15:05

    Господь, ЖГИ!

  • Главное смотрите как все кто не написал "Молодцы" набирают минусов :)
    По крайней мере нас читают эти мерзавцы, и знают что мы о них думаем!
    А Дед Мороз - это как религиозный лидер для детишек, и на его фоне нельзя пиарится, особенно таким методом что кому то подарок дали, а кто то видимо не заслужил...
    Тогда бы уж всем дарили курточки, чего детей то обделять подлецы?!

  • Анонимно
    28.12.2016 20:24

    Детей - то пожалели бы! Заиками же останутся по вашей вине