ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
28.12.2016

Стало известно, когда офисы ИнтехБанка возобновят работу

Офисы ПАО «ИнтехБанк» возобновят работу после новогодних каникул в будние дни, сообщила начальник отдела рекламы и связей с общественностью ПАО «ИнтехБанк» Ирина Сулейманова.

«В отделениях банка можно будет оплатить кредиты и проконсультироваться по вопросам получения выплат от агентства по страхованию вкладов и другим текущим вопросам», — пояснила Сулейманова.

Напомним, 19 декабря ИнтехБанк приостановил расчетно-кассовое обслуживание в связи со сложившимся кризисом в банковском секторе до стабилизации ситуации. Позднее Центробанк ввел временную администрацию АСВ в ИнтехБанке на 6 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.12.2016 17:20

    Заработную плату сотрудникам ТИГП можно будет получить? Внесите пожалуйста ясность. Жить не на что.

  • Анонимно
    28.12.2016 17:28

    Ту что успели зачислить на карты. Сможете получить после новогодних праздников. Вроде на днях определят агентов АСВ. Надеюсь в этот раз "Открытия" среди них не будет.

  • Анонимно
    28.12.2016 17:37

    Кто бы сомневался, что до НГ они не откроются. Затихли как мыши!

  • Анонимно
    28.12.2016 17:48

    Банки агенты АСВ обещал определить не позднее 29.12.2016, вкладчикам остается ждать и надеяться чтоб их фамилии были в реестре лиц на страховку от АСВ, чтоб не попали в черную дыру забаланса...

  • Анонимно
    28.12.2016 18:22

    Можно будет оплатить кредиты))))
    Ну что за игра в одни ворота??? Украли деньги у людей, и еще старые долги требуют?!? Бессовестный бизнес, безсовестные времена. Неужели не боитесь, что воздастся?

  • Анонимно
    28.12.2016 19:46

    Как это оплатить кредиты? Нам отправили письма и смс об оплате кредитов в москву, как это понимать?

  • Анонимно
    28.12.2016 21:12

    Кредиты собирают а деньги не отдают,Как так ?????

  • Анонимно
    29.12.2016 10:21

    Надо просто всем не платить по кредитам, чтоб до конца добить побыстрее, а то на самом деле, им можна не платить людям, а им обязаны по кредитам платить

  • Анонимно
    30.12.2016 09:32

    Ужас!,,, кому можно верить в нашей стране?????