ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
28.12.2016

Центробанк сообщил о завершении внеплановой проверки в Татфондбанке

Центробанк сообщил о завершении внеплановой проверки в ПАО «Татфондбанк».

«Результаты будут учтены Банком России при осуществлении банковского надзора за кредитной организацией, в том числе при принятии Банком России решений, предусмотренных законодательством Российской Федерации», — говорится в сообщении ведомства.

Напомним, с 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов на фоне публикаций в СМИ о возможной санации и паники в социальных сетях. 13 декабря ПАО «Татфондбанк» заявило о приостановке расчетно-кассового обслуживания клиентов до 17 декабря. Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings понизило долгосрочный и краткосрочные кредитные рейтинги ТФБ до дефолтного D. Ввиду неустойчивого финансового положения банка и наличия угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков ЦБ возложил на АСВ функции временной администрации по управлению банком сроком на полгода. Подробнее о падении ТФБ читайте в спецпроекте «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2016 20:49

Куда и кто деньги вывел?

  • Анонимно
    28.12.2016 20:29

    Что то больно уж быстро.

    • Анонимно
      28.12.2016 21:04

      если где то,что то(ярды) убыло,значит где то оно и прибыло? -закон природы!

    • Анонимно
      28.12.2016 21:45

      ну а чего там смотреть-то? в дыре... в большой дыре... в пустоте...

  • Анонимно
    28.12.2016 20:30

    Очередная проверка надеемся опять завершилась удащно?

  • Анонимно
    28.12.2016 20:32

    В Татфондбанке наверное все испугались когда про проверку узнали

  • Анонимно
    28.12.2016 20:32

    а рассказать правду народу до НГ слабо?

  • Анонимно
    28.12.2016 20:34

    Он раньше начал испытывать трудности. В начале декабря налички нигде в банкоматах не было.

  • Анонимно
    28.12.2016 20:35

    быстро только кошки, а тут 120 м.ярдов....

  • Анонимно
    28.12.2016 20:44

    Да половину миллиардов уже выдали вкладчикам.

  • Анонимно
    28.12.2016 20:49

    Куда и кто деньги вывел?

  • Анонимно
    28.12.2016 20:50

    Значит ли это что аресты начнутся уже до нового года?

  • Анонимно
    28.12.2016 20:51

    Материалы для проведения доследственоой проверки в связи с нарушением прав граждан-вкладчиков в Следственный комитет РФ переданы? Оснований для этого достаточно.

  • Анонимно
    28.12.2016 21:05

    значит кого то скоро наградят,у нас всегда так!

  • Анонимно
    28.12.2016 21:10

    Чем все кончится?

  • Анонимно
    28.12.2016 21:22

    ЦБ необходимо одновременно проверить все КПК (РОСТ), Татфинанс и другие...

  • Анонимно
    28.12.2016 22:37

    И где этот отчет посмотреть? Какие нарушители обнаружены?

  • Анонимно
    29.12.2016 06:59

    Это что значит то? БО расшифруйте пожалуйста