ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
28.12.2016

Авторы журнала Charlie Hebdo посмеялись над гибелью пассажиров Ту-154

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo посмеялся над гибелью пассажиров Ту-154.

Опубликованная в журнале карикатура изображает падающий самолет, в салоне один из солистов ансамбля имени Александрова поет. На рисунке подпись: «Репертуар хора Красной армии расширяется».

Напомним, в воскресенье утром лайнер Ту-154 упал в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья. На борту были 84 пассажира и 8 членов экипажа. В их числе были военнослужащие, а также артисты ансамбля песни и пляски им. Александрова (двое из которых родом из Казани), летевшие поздравлять военных на сирийский аэродром Хмеймим. С ними летели 9 журналистов с Первого канала, НТВ, «Звезды» и известная правозащитница Елизавета Глинка (Доктор Лиза).

Напомним, в июле объектом для насмешки журнала стал запрет для российских легкоатлетов на участие в Олимпиаде-2016 в Рио, кроме того, одна из его художниц создала карикатуру на теракт в Ницце. В октябре в Charlie Hebdo появилась карикатура на открытие православного собора в Париже.




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.12.2016 20:59

Уроды!

  • Анонимно
    28.12.2016 20:59

    Уроды!

    • Марат Ш
      28.12.2016 22:36

      Вместо того, чтобы оповещать мир о своих чувствах по поводу чувств других, лучше бы поговорили о том, как Минобороны обслуживает свои самолеты (пока вдруг не подтвердилось, что теракт). Ну или хотя бы вопрос задали. Сколько этих Ту-154, в каком они состоянии, где ремонтируются, кто господряды получает на ремонт и как обогащается.

      • Анонимно
        28.12.2016 23:18

        Марат а для вас эта катастрофа что это или вы такой же как эти карикатуристы и ещё такое ощущение что вам главное чтобы это был теракт и другое вы невоспринемаете)

        • Анонимно
          29.12.2016 10:06

          Если люди погибли не от теракта, то Вам от этого легче что ли? В любом случае есть виноватые, и они должны ответить.

  • Анонимно
    28.12.2016 21:00

    Это правокационная безнравственно-бессовестно-талерантно-европейская прокладка, является обителем зла, порождением агрессии, а также подстрикательством к совершению аффективных поступков в отношении себя даже у нормальных людей,не говоря уже о религиозных фанатиках.

    • Анонимно
      28.12.2016 23:10

      точно также пишут и оповещают о наших СМИ там, на западе. Зомбирование против зомбирования. Кто победит?

      • Анонимно
        29.12.2016 07:32

        Какое из наших СМИ посмеивалось по поводу терракта или катастрофы в другой стране ?

  • Анонимно
    28.12.2016 21:05

    вот же подонки..неймётся им...

  • Анонимно
    28.12.2016 21:09

    А давайте и мы с вами над ними поржем.

    • Анонимно
      28.12.2016 22:04

      Не надо делать то что всякого рода люди творят иначе чем Вы лучше их...

  • Анонимно
    28.12.2016 21:12

    У этих опять "крыша протекла"! Какой же подлейший люд работает в "Шарли Эбдо". Патологические негодяи. Их же когда-то матери вынашивали и рожали. Нелюди!

    • Анонимно
      28.12.2016 22:07

      Это просто капитализм. За деньги, в условиях капитализма, люди способны на все.

  • Анонимно
    28.12.2016 21:14

    Думаю многие что то подумали, но из-за воспитания промолчали.

    • Анонимно
      28.12.2016 22:19

      Злые люди торжествуют тогда, когда добрые молчат. Не нужно быть воспитанным в таких случаях.

  • Анонимно
    28.12.2016 21:14

    Видимо они так ничего и не поняли. Над некоторыми вещами не смеются. Значит история будет продолжаться пока жестокие уроки небудут усвоены. Жалко только обычные люди для кучи страдают и погибают к сожалению.

  • Анонимно
    28.12.2016 21:16

    Так пойдет дальше - репертуар будет как заезженная пластинка... Только петь уже некому будет.
    Грозить пеплом всем кому ни попадя, да из пушки по воробьям стрелять гораздо проще.

  • Анонимно
    28.12.2016 21:34

    Такое ощущение, что там работают богом обиженные, униженные. А мозги... в их головах нет места даже для них...

  • Анонимно
    28.12.2016 21:51

    Воздастся им сторицией

  • Анонимно
    28.12.2016 22:20

    Мой друг написал: "Не делай зла — вернется бумерангом, не плюй в колодец — будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых — не вернешь, не лги себе — со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь."

  • Анонимно
    28.12.2016 22:23

    1. когда Наполеон уходил из Москвы он сумел взорвать только одну из башен Кремля, на остальные пороха не хватило в натуре;
    2. когда в 1813 году русская армия уходила из парижа после его взятия, мы Лувр не взрывали, где были награбленные наполеоном картины, в том числе и мона лиза;
    3. да некоторые любят и францию и французов...
    4. что ещё сказать?
    5. конечно, каждому своё, но я думаю, какими бы мы, единый народ из 122 или 200 с лишним национальностей , то есть вся Россия, не были бы плохими, мы всё равно немного, пусть немного, но человечнее и душевнее, чем вся эта прогрессивная в своём самомнении шобла

  • Анонимно
    28.12.2016 22:24

    Свиньи и есть свиньи .но не стоит уподоблятся собакам с лаем бегающих за ними.

  • Марат Ш
    28.12.2016 22:52

    Может "экспертам" лучше потребовать от Минобороны, как потребовали от всей гражданской авиации России год назад, запретить полеты всех военных самолетов куда-либо. Ан нет, они обсудят чувства и дадут каждый свое "экспертное заключение" - кто по чувствам, кто по судьбе не так расчувствовавшихся.

    • Анонимно
      29.12.2016 07:36

      ...Начиная с 27 декабря министерство обороны РФ приостановило полеты всех самолетов Ту-154. Запрет будет действовать до выяснения причин катастрофы над Черным морем, в которой погибли 92 человека...

      Просто уму непостижимо как догадались без Марата Ш.

  • Анонимно
    28.12.2016 23:23

    Свобода слова-доведённая до абсурда

  • Анонимно
    28.12.2016 23:27

    Они еще не все бумеранги на себя приняли? Мало показалось?

  • Анонимно
    28.12.2016 23:30

    "КАПИТАЛИЗМ! ХУЛИГАНЫ!" - А. Шварценегер, к.ф. "Красная Жара".

  • Анонимно
    29.12.2016 02:17

    Да....Конечно это не вся Франция!Но толерантность к хамству думаю дорого ей обойдётся!Зачем это нужно,для меня большой вопрос!

  • Анонимно
    29.12.2016 06:33

    22:52 давно ли стал под лягушатником и что ты здесь делаешь кроме как поесть и оплевать свою страну или метишь на грант предателям? Это уже проходили, даже было описана в одной книге про 30 серебренников в виде оплаты за содеянное, но не забывай ты для них и останешься тем кто ты есть на самом деле

  • Анонимно
    29.12.2016 07:37

    Выпустить в Челнах новый сорт туалетной бумаги - назвать Charlie Hebdo .