ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
8%Что запятнанными оказалось такое количество уважаемых людей. Кому тогда верить?
13%Что воровство сходило с рук так долго
21%Что фигуранты дела, видимо, ничего особо не боялись и были уверены, что выйдут сухими из воды
28%Что следствие не идет на уровни выше КНИТУ
30%Чему тут удивляться? Это обычное дело
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
29.12.2016

Тимур Нагуманов рассказал о работе с юрлицами-вкладчиками ТФБ: все запросы отправляют в АСВ

Бизнес-омбудсмен РТ Тимур Нагуманов сообщил о налаживании взаимодействия с предпринимателями-клиентами Татфондбанка и ИнтехБанка. Об этом он рассказал в своем «Инстаграме».

«Наладили взаимодействие с АСВ в работе с обращениями предпринимателей-клиентов ТФБ и ИнтехБанка. Команда наших юристов прорабатывает все поступающие обращения юридических лиц (ООО, КФХ, УК, ТСЖ) и ИП. Формируем запросы к временной администрации банков, анализируем юридическую практику и законодательство, консультируем предпринимателей», — написал Нагуманов.

Он также заверил в том, что взаимодействие с предпринимателями и временной администрацией по всем вопросам будет продолжено. Нагуманов также сообщил, что совет по предпринимательству при президенте РТ подготовил юридические разъяснения для предпринимателей Татфондбанка и ИнтехБанка.

Фото опубликовано Timur Nagumanov (@nagumanovtd)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 09:40

Без Нагуманова наладили,но плюс хочет зачесть себе.Бесконечная показуха.

  • Анонимно
    29.12.2016 09:40

    Без Нагуманова наладили,но плюс хочет зачесть себе.Бесконечная показуха.

  • Анонимно
    29.12.2016 09:44

    Это крутая работа - письмо бизнесменов пересылать в АСВ! Браво!

  • Знаем мы как вы запросы отправляете в федеральные органы... Не надо нас лечить доктор...
    Всю жизнь Москва по шапке вам стучит, за ваши ответы народу и боитесь Москвы как огня.

  • Анонимно
    29.12.2016 09:46

    Бумагоносец!!!)

  • Анонимно
    29.12.2016 09:51

    Итак тяжко совсем, а тут еще бестолковая пиар-прокладка появилась между юриками и АСВ. Без Нагуманова - ну, просто, никак!

  • Анонимно
    29.12.2016 09:57

    У Нагуманова отец был пред. Правления ТФБ лет 8 назад.. Может он подскажет как быть в этой ситуации

  • Анонимно
    29.12.2016 10:02

    Вот не на тех людей свою злость сливаете. Этот хоть свою работу делает! Остальных вообще не видно, разбежались, как крысы.

    • Мне просто интересно, какая у него работа? Обещать то чего сделать не может? Или что? Оказывать посреднические услуги?
      По мне так он должен и обязан защищать и представлять интересы бизнеса перед властью и госорганами, а не от лица госорганов говорить "потерпите, обещаем, берите кредиты".
      Появился через неделю после проблем у юр.лиц когда начали писать Путину уже и выходить на федеральный рынок...хотя обязан был первым из первых собирать юриков и отвечать на вопросы, собирать подписи Путину и Минниханову...
      Это его обязанность.
      Когда у детей беда - на их защиту встает Детский уполномоченный, а когда проблемы у бизнеса - почему то он встал в защиту непонятно кого, хотя скорее всего встал в защиту работодателя...хотя при этом работадатель причастен к проблемам у юриков, потому что думал что все рассосется само.

  • Анонимно
    29.12.2016 10:03

    Ндя я так тоже хочу работать!

  • Анонимно
    29.12.2016 10:09

    Втирайте бабушкам на лавочках.

  • Анонимно
    29.12.2016 10:13

    На месте Нагуманова я бы давно подал в отставку в связи с утратой доверия бизнеса

  • Анонимно
    29.12.2016 10:34

    мне интересно, во сколько обходится бюджету содержание мальчика с его командой? кто-нибудь знает?

  • Анонимно
    29.12.2016 11:01

    присоска этот нагуманов
    лучше бы посмотрел Каа открытии старушки ругаются в очереди в кассу где деньги получать
    и здесь умудряются унизить
    людей

  • Анонимно
    29.12.2016 11:04

    Бутафория помощника

  • Анонимно
    29.12.2016 20:00

    Глава Роснефти Сечин ищет возможность спасти банк "Пересвет".