ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
29.12.2016

На трассе в Башкортостане столкнулись четыре авто – погибла семья из Татарстана

На 1303-м км трассы Самара — Уфа — Челябинск в Туймазинском районе Башкортостана столкнулись четыре автомобиля: «УАЗ», Chevrolet, Mitsubishi и грузовик Scania. В результате ДТП погибла семья из Татарстана: супруги и их 13-летний сын.

Как сообщает портал Proufu.ru со ссылкой на ГИБДД по РБ, «УАЗ выехал на встречную полосу для обгона, в этот момент и произошло столкновение с другими автомобилями. Находящаяся в машине семья из Бугульмы погибла на месте.

Как уточнили в полиции, автомобильная авария произошла 28 декабря, в седьмом часу вечера. Обстоятельства и подробности аварии уточняются.

Фото: proufu.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 10:58

Опять столкновение со встречным потоком. А всё потому что у нас дороги узкие и нет разделительного отбойника между встречными потоками движения.
Такие ДТП - это прямая вина государства. Дороги у нас строит государство. Граждане сами же не могут строить дороги. Эта кровь - на совести государства.

  • Random
    29.12.2016 10:16

    Жесть... УАЗ пошел на обгон... куда ему обгонять?!

  • Анонимно
    29.12.2016 10:26

    не дай Бог!!

  • Анонимно
    29.12.2016 10:30

    Судя по фото не ехали,а низко летели.

  • Анонимно
    29.12.2016 10:33

    УАЗ?! На обгон?!

    • Анонимно
      29.12.2016 13:28

      УАЗы так то сейчас с движками ямз 2.4л, летают будь здоров, а на газель бизнес ставят уазовские движки, машина не едет(

  • Анонимно
    29.12.2016 10:45

    Судя по фото, без шансов...

  • Анонимно
    29.12.2016 10:58

    Опять столкновение со встречным потоком. А всё потому что у нас дороги узкие и нет разделительного отбойника между встречными потоками движения.
    Такие ДТП - это прямая вина государства. Дороги у нас строит государство. Граждане сами же не могут строить дороги. Эта кровь - на совести государства.

    • Анонимно
      29.12.2016 22:54

      ездил на таких дорогах, снег выпал, дорожники по центру только уберут, а ты каждый раз на встречке в сугроб должен влезать, иногда обратно выкидывает, ладно если сзади нет никого притормозить можно, а так постоянный экстрим.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:10

    Аллам сакласын...

  • Анонимно
    29.12.2016 11:41

    Соболезнования семье погибших! Огромная утрата для родственников и близких!

  • Анонимно
    29.12.2016 11:50

    соболезнование родным и близким и семью и ребенка очень жалко ,вчера ехал с уфы увидел это жуткая картина .очень скользко было. НЕСПЕШТЕ НЕГОНИТЕ .

  • Анонимно
    29.12.2016 12:08

    Аллах сакласын! Наши соболезнования! Урыннары жэннэттэ булсы!

  • Анонимно
    29.12.2016 12:29

    уаз он не нужен

  • Анонимно
    29.12.2016 18:24

    Ребенка жалко

  • Анонимно
    30.12.2016 00:44

    Ходаем сакласын!