ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
2%Свой вариант (в комментариях)
34%Считаю его великим человеком, фигурой исторического масштаба
17%Он много сделал хорошего и правильного, но были и серьезные ошибки
21%Считаю, что время давать объективную оценку еще не пришло
26%Он человек своего времени – со всеми вытекающими
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
29.12.2016

ГИСУ выделяет 396 млн. рублей на капремонт казанской горбольницы №5

Согласно опубликованной сегодня заявке на сайте госзакупок, ГИСУ выделяет 396 млн. рублей на капитальный ремонт здания ГАУЗ «Городская клиническая больница №5» в Казани.

Согласно проекту договора, победитель должен будет завершить работы до 30 июня 2017 года. Подрядчику предстоит, в частности, отремонтировать 2,9 тыс. кв. м кровли, 8,9 тыс. кв. м сетей инженерно-технического обеспечения, 4,9 тыс. кв. м фасада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.12.2016 10:17

    Еще со времен Советского Союза в Пятую горбольницу традиционно вбухивают средства на ремонт. Что ни год, то ремонт, а все без толку. Была помойкой, ей и останется.

  • Анонимно
    29.12.2016 10:22

    Её не ремонтировать, а снести надо, и выстроить новую, с нуля.
    Там были сплошные гнойно-септические больные, стены уже пропитались микробами.

  • Анонимно
    29.12.2016 10:53

    ГИСУ денег не выделяет. Деньги выделяет Правительство, а ГИСУ лишь обеспечивает их целевое использование.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:04

    так мы её отремонтировали уже

    • Panda
      29.12.2016 14:00

      Я сколько ездил на электричке в аэропорт она строительными лесами уже год заставлена

      хотя говорили вроде ее закрыли

  • Анонимно
    29.12.2016 11:25

    Ремонт уже почти закончен опять тендер задним числом проводят

  • Анонимно
    29.12.2016 11:41

    Вот в ней действительно ремонт нужен, а не в мкдц где пару лет назад ремонт был

  • Анонимно
    29.12.2016 13:33

    Господин Геллер! Почему аукционы проводятся задним числом на вашей супер прозрачной площадке?

  • Анонимно
    29.12.2016 13:42

    Надо было деньги, потраченные на статуи чудовищ и другие подобные, добавить и построить новую больницу. Ей не меньше 60 лет уже.

  • Анонимно
    29.12.2016 19:01

    Это действительно памятник исторической. Там находился эвакуационный госпиталь. Внутри все напоминает о истории нашей медицины. Сделать реновацию если получится и пусть все работает как раньше.

  • Анонимно
    29.12.2016 22:36

    Очередная заявка задним числом, большая часть работ уже сделана!