ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Насколько велики в Татарстане резервы экономии бюджетных средств?
Эксклюзив
Новости
29.12.2016

Владимир Путин наградил Сергея Когогина орденом Почета

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина орденом Почета. Об этом сообщает пресс-служба КАМАЗа.

Сообщается, что Когогин был удостоен ордена «За большой вклад в развитие машиностроения и многолетний добросовестный труд». Также указом Путина три работника КАМАЗа получили звание «Заслуженный машиностроитель РФ».

Фото: «БИЗНЕС Online»

В 2014 году в связи с 45-летием КАМАЗа президент РТ Рустам Минниханов вручил Когогину медаль «За доблестный труд».

Ранее сообщалось, что в 2017 году завод планирует направить на развитие почти 20 млрд. рублей. Согласно стратегии развития компании до 2025 года, КАМАЗ реализует более 70 тыс. автомобилей, а выручка компании достигнет 480 млрд. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 11:28

Поздравляем!

  • Анонимно
    29.12.2016 11:25

    Заслуги за несделанный 8-ми осный Камаз для военных , и распил 8 миллиардов рублей за него . Вот как надо работать чтобы получать ордена. Браво!!!

    • Анонимно
      29.12.2016 12:08

      Восьмиосник давно сделан, не следите за развитием событий. Может, именно за него и получил орден.

      • Анонимно
        29.12.2016 13:16

        он был сделан ещё на излёте СССР, да в серию так и не могут запустить

        • Анонимно
          29.12.2016 14:06

          Не было его на излёте. Да и серия тут не нужна. Это, так сказать, штучный товар.

    • Анонимно
      29.12.2016 12:27

      А вы меньше читайте сказки всяких "экспертов" про несделанные проекты и распил. Путину эту машину показали во время визита на Камаз. Если бы с ней было что не так, то Когогину не орден, а уголовное дело вручили.

      • Анонимно
        29.12.2016 13:18

        Путину, как и Брежневу, всегда показывают всё, что угодно, чтобы не огорчать - то положенный в снег асфальт, то подкрашенную траву, то что весь простой народ в мире обожает Россию...

        • Анонимно
          29.12.2016 14:06

          Ну да, а он такой, бедняжечка, наивный - что покажут, в то и верит, да?

    • Анонимно
      29.12.2016 13:21

      за беспилотник, который ездит только в заводской песочнице

      • Анонимно
        29.12.2016 20:04

        ну дык по закону пока нельзя по общим дорогам, усе будет.

    • Анонимно
      29.12.2016 20:02

      восьмиосник сделан, но анонимный восьмиклассник недоволен

  • Анонимно
    29.12.2016 11:28

    Поздравляем!

  • Анонимно
    29.12.2016 11:31

    Поздравлямс!
    Поднял он камаз с колен с этим не поспоришь!
    Все о народе думает...

  • Анонимно
    29.12.2016 12:05

    значит скоро на отдых

  • Анонимно
    29.12.2016 12:08

    Поздравляем Сергея Анатольевича с наградой! Желаем здоровья, удачи в реализации проектов и семейного благополучия! С уважением, коллеги - камазовцы.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:16

    Поздравляем Сергея Анатольевича! Человек с большой буквы. М.Р.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:24

    Героя ему Героя!

  • Анонимно
    29.12.2016 12:28

    Это сейчас совсем не показатель...

  • Анонимно
    29.12.2016 12:36

    Либо на повышение.

  • Анонимно
    29.12.2016 13:20

    а вдвое младшему Сечину-младшему вручил орден покруче

  • Анонимно
    29.12.2016 13:47

    они за каждый орден, медаль, звание, потом нехилые доплаты получают! вот где корень проблемы!

  • Анонимно
    29.12.2016 14:04

    Вы измучили всех этими наградами.....у Вас ВВП только в награжденных и ходят одни ВИПЫ....они и так \ОБЛАСКАНЫ\ хорошими БАБЛАМИ-так и еще ОРДЕНА уже и девать некуда-как будто нас и нет на этом СВЕТЕ-ПРОСТЫХ тружеников -нас так запросто могут СОКРАТИТЬ...со славшихся что уже пенсионеры-а что они что ли в этом ли возврасте....а чем Вы отличаетесь от того ЦАРЯ -НИКОЛАЯ-2.....который сам самолично вручал КРЕСТЫ особо отличившими.....

  • Анонимно