ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
30%Авторам фотосессии не хватило ума и такта при выборе места
40%Не вижу в этих фото ничего непристойного
5%Организаторов фотосессии надо призвать к ответу
18%Неприятно удивлен состоянием храма
6%Мне все равно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
29.12.2016

Владимир Путин наградил Сергея Когогина орденом Почета

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина орденом Почета. Об этом сообщает пресс-служба КАМАЗа.

Сообщается, что Когогин был удостоен ордена «За большой вклад в развитие машиностроения и многолетний добросовестный труд». Также указом Путина три работника КАМАЗа получили звание «Заслуженный машиностроитель РФ».

Фото: «БИЗНЕС Online»

В 2014 году в связи с 45-летием КАМАЗа президент РТ Рустам Минниханов вручил Когогину медаль «За доблестный труд».

Ранее сообщалось, что в 2017 году завод планирует направить на развитие почти 20 млрд. рублей. Согласно стратегии развития компании до 2025 года, КАМАЗ реализует более 70 тыс. автомобилей, а выручка компании достигнет 480 млрд. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 11:28

Поздравляем!

  • Анонимно
    29.12.2016 11:25

    Заслуги за несделанный 8-ми осный Камаз для военных , и распил 8 миллиардов рублей за него . Вот как надо работать чтобы получать ордена. Браво!!!

    • Анонимно
      29.12.2016 12:08

      Восьмиосник давно сделан, не следите за развитием событий. Может, именно за него и получил орден.

      • Анонимно
        29.12.2016 13:16

        он был сделан ещё на излёте СССР, да в серию так и не могут запустить

        • Анонимно
          29.12.2016 14:06

          Не было его на излёте. Да и серия тут не нужна. Это, так сказать, штучный товар.

    • Анонимно
      29.12.2016 12:27

      А вы меньше читайте сказки всяких "экспертов" про несделанные проекты и распил. Путину эту машину показали во время визита на Камаз. Если бы с ней было что не так, то Когогину не орден, а уголовное дело вручили.

      • Анонимно
        29.12.2016 13:18

        Путину, как и Брежневу, всегда показывают всё, что угодно, чтобы не огорчать - то положенный в снег асфальт, то подкрашенную траву, то что весь простой народ в мире обожает Россию...

        • Анонимно
          29.12.2016 14:06

          Ну да, а он такой, бедняжечка, наивный - что покажут, в то и верит, да?

    • Анонимно
      29.12.2016 13:21

      за беспилотник, который ездит только в заводской песочнице

      • Анонимно
        29.12.2016 20:04

        ну дык по закону пока нельзя по общим дорогам, усе будет.

    • Анонимно
      29.12.2016 20:02

      восьмиосник сделан, но анонимный восьмиклассник недоволен

  • Анонимно
    29.12.2016 11:28

    Поздравляем!

  • Анонимно
    29.12.2016 11:31

    Поздравлямс!
    Поднял он камаз с колен с этим не поспоришь!
    Все о народе думает...

  • Анонимно
    29.12.2016 12:05

    значит скоро на отдых

  • Анонимно
    29.12.2016 12:08

    Поздравляем Сергея Анатольевича с наградой! Желаем здоровья, удачи в реализации проектов и семейного благополучия! С уважением, коллеги - камазовцы.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:16

    Поздравляем Сергея Анатольевича! Человек с большой буквы. М.Р.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:24

    Героя ему Героя!

  • Анонимно
    29.12.2016 12:28

    Это сейчас совсем не показатель...

  • Анонимно
    29.12.2016 12:36

    Либо на повышение.

  • Анонимно
    29.12.2016 13:20

    а вдвое младшему Сечину-младшему вручил орден покруче

  • Анонимно
    29.12.2016 13:47

    они за каждый орден, медаль, звание, потом нехилые доплаты получают! вот где корень проблемы!

  • Анонимно
    29.12.2016 14:04

    Вы измучили всех этими наградами.....у Вас ВВП только в награжденных и ходят одни ВИПЫ....они и так \ОБЛАСКАНЫ\ хорошими БАБЛАМИ-так и еще ОРДЕНА уже и девать некуда-как будто нас и нет на этом СВЕТЕ-ПРОСТЫХ тружеников -нас так запросто могут СОКРАТИТЬ...со славшихся что уже пенсионеры-а что они что ли в этом ли возврасте....а чем Вы отличаетесь от того ЦАРЯ -НИКОЛАЯ-2.....который сам самолично вручал КРЕСТЫ особо отличившими.....

  • Анонимно