ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
29.12.2016

В смертельной аварии под Чистополем пострадал глава исполкома Черемшанского района

В смертельной аварии с участием микроавтобуса Volkswagen и Ford Mondeo под Чистополем пострадал глава исполкома Черемшанского района РТ Фаяс Мингазов, а также его водитель и пассажирка, ехавшие в Казань.

Фаяс МингазовФото: tatarstan.ru

Как сообщает пресс-служба Черемшанского района, сейчас пострадавшим оказывается медицинская помощь в Чистопольской больнице. Сюда вызвали и врачей из Казани.

Напомним, накануне в Чистопольском районе Татарстана на 124 км трассы Казань — Оренбург столкнулись микроавтобус Volkswagen и Ford Mondeo. В аварии пострадали 6 человек, один погиб. На место ДТП выезжали 5 фельдшерских бригад скорой медицинской помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 12:28

довели народ! Если Чиновник то сразу виноват!
это звоночек чинушам
Видите .
Вроде и не виновата машина чиновника,но уже обвиняют.
Затаил народ

  • Анонимно
    29.12.2016 10:55

    жалко пострадавших, но ведь водитель главы исполкома по знакам ехал, как всегда, да?

    • Анонимно
      29.12.2016 11:18

      водители глав исполкома может и не всегда по знакам ездят, но в любом случае на порядок безопасней для себя и окружающих в сравнении с водителями из категории обычных граждан.

  • Анонимно
    29.12.2016 10:56

    опять ОАА виноват!
    почему им все позволено??

    • Анонимно
      29.12.2016 11:06

      ОАА только у главы района....

    • Анонимно
      29.12.2016 11:21

      Не разобравшись, не пишите. Трёп ради трёпа.
      Насколько я знаю они переносят тяжелейшие операции.
      Хотя бы в гугле забейте у кого оаа и попробуйте выяснить кто неправ в этой аварии.

    • Анонимно
      29.12.2016 11:42

      Не зная подробностей, почему делаете такие выводы? 1. Виновата не Исполкомская машина, а микравтобус. 2. номера на ОАА, а обычные! 3. Глава Исполкома бывший начальник РОВД, ПДД нарушать - это не для него!

  • Анонимно
    29.12.2016 11:09

    глава исполкома на ООА не ездит....

  • Анонимно
    29.12.2016 11:15

    Вчера на Ершова , Форд эксплорер двигался по встречке и устроил ДТП , номера сразу скрутил

    • Анонимно
      29.12.2016 11:59

      нужно простое правило — скрутил номера — 15 суток ареста, без исключений.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:16

    У Форда, судя по фото, уровень безопасности отличный. Грамотно спроектирован

  • Анонимно
    29.12.2016 11:40

    У них тоже спец серии номера

    • Анонимно
      29.12.2016 12:13

      Бред. Кроме глав у всех простые номера.

    • Анонимно
      29.12.2016 12:16

      Я такие спец серии на дороге на раз в чувство привожу!
      там ведь водители думают если нащальникны везут им все можно.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:46

    Все эти "главы" привыкли игнорировать человеческие законы - а вот законы физики им пока игнорировать не получается. Поэтому и скорости бешенные, и полоса торможения длинная, и непристёгнутый ремень, и на встречку выносит, и с дороги выносит в дерево, как губернатора Алтайского края Евдокимова.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:47

    На встречную полосу выехал микроавтобус , с башкирскими номерами. Жаль ,что есть жертвы.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:17

    Самое смешно что люди знают что в татарстане существуют номера типа ОАА,ТОС,ВТМ ,НРС -и все молчат!
    А ведь это и есть коррупция,превышение полномочий ,и общий беспредел власти!

  • Анонимно
    29.12.2016 12:18

    Это погибший человек что ли?

  • Анонимно
    29.12.2016 12:28

    довели народ! Если Чиновник то сразу виноват!
    это звоночек чинушам
    Видите .
    Вроде и не виновата машина чиновника,но уже обвиняют.
    Затаил народ

    • Jay_jay
      29.12.2016 19:04

      не затаил народ, а деградирует, и отсутствует критичность мышления. такие люди катятся к первобытному состоянию. вместо того, чтобы мозгами пораскинуть и обстоятельства выяснить, т.н. "народ" на эмоциях начинает огульно хаять. это признак больного общества.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:31

    Пострадавших жаль, но обратите внимание: как только чиновник где нибудь засветится ( прав- не прав) сразу его обвиняют во всех грехах. Так что господа мотайте на ус и особо не лихачте

  • Анонимно
    29.12.2016 12:34

    Жаль, скорей выздоровели бы.

  • Анонимно
    29.12.2016 13:10

    Фаяз Фаткиевич держитесь. Алла тэгалэй и мы с Вами.

  • Анонимно
    29.12.2016 22:47

    Фаяз Фатхиевич достойный человек! Аллах ана ярдэм бирсен!

  • Анонимно
    30.12.2016 02:11

    вот и слезы людские дошли.. сколько веревечки не виться..все равно конец .. жаль только пострадали невинные люди.

  • Анонимно
    9.01.2017 11:33

    Ну неужели, даже в такой трагической ситуации, нельзя себя вести как люди ! Неужели, мы настолько очерствели , что радуемся , когда горе у людей. Лююди , очнитесь , хватит злословить , лучше помолитесь за себя и за них!