Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2016

В смертельной аварии под Чистополем пострадал глава исполкома Черемшанского района

В смертельной аварии с участием микроавтобуса Volkswagen и Ford Mondeo под Чистополем пострадал глава исполкома Черемшанского района РТ Фаяс Мингазов, а также его водитель и пассажирка, ехавшие в Казань.

Фаяс МингазовФото: tatarstan.ru

Как сообщает пресс-служба Черемшанского района, сейчас пострадавшим оказывается медицинская помощь в Чистопольской больнице. Сюда вызвали и врачей из Казани.

Напомним, накануне в Чистопольском районе Татарстана на 124 км трассы Казань — Оренбург столкнулись микроавтобус Volkswagen и Ford Mondeo. В аварии пострадали 6 человек, один погиб. На место ДТП выезжали 5 фельдшерских бригад скорой медицинской помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 12:28

довели народ! Если Чиновник то сразу виноват!
это звоночек чинушам
Видите .
Вроде и не виновата машина чиновника,но уже обвиняют.
Затаил народ

  • Анонимно
    29.12.2016 10:55

    жалко пострадавших, но ведь водитель главы исполкома по знакам ехал, как всегда, да?

    • Анонимно
      29.12.2016 11:18

      водители глав исполкома может и не всегда по знакам ездят, но в любом случае на порядок безопасней для себя и окружающих в сравнении с водителями из категории обычных граждан.

  • Анонимно
    29.12.2016 10:56

    опять ОАА виноват!
    почему им все позволено??

    • Анонимно
      29.12.2016 11:06

      ОАА только у главы района....

    • Анонимно
      29.12.2016 11:21

      Не разобравшись, не пишите. Трёп ради трёпа.
      Насколько я знаю они переносят тяжелейшие операции.
      Хотя бы в гугле забейте у кого оаа и попробуйте выяснить кто неправ в этой аварии.

    • Анонимно
      29.12.2016 11:42

      Не зная подробностей, почему делаете такие выводы? 1. Виновата не Исполкомская машина, а микравтобус. 2. номера на ОАА, а обычные! 3. Глава Исполкома бывший начальник РОВД, ПДД нарушать - это не для него!

  • Анонимно
    29.12.2016 11:09

    глава исполкома на ООА не ездит....

  • Анонимно
    29.12.2016 11:15

    Вчера на Ершова , Форд эксплорер двигался по встречке и устроил ДТП , номера сразу скрутил

    • Анонимно
      29.12.2016 11:59

      нужно простое правило — скрутил номера — 15 суток ареста, без исключений.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:16

    У Форда, судя по фото, уровень безопасности отличный. Грамотно спроектирован

  • Анонимно
    29.12.2016 11:40

    У них тоже спец серии номера

    • Анонимно
      29.12.2016 12:13

      Бред. Кроме глав у всех простые номера.

    • Анонимно
      29.12.2016 12:16

      Я такие спец серии на дороге на раз в чувство привожу!
      там ведь водители думают если нащальникны везут им все можно.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:46

    Все эти "главы" привыкли игнорировать человеческие законы - а вот законы физики им пока игнорировать не получается. Поэтому и скорости бешенные, и полоса торможения длинная, и непристёгнутый ремень, и на встречку выносит, и с дороги выносит в дерево, как губернатора Алтайского края Евдокимова.

  • Анонимно
    29.12.2016 11:47

    На встречную полосу выехал микроавтобус , с башкирскими номерами. Жаль ,что есть жертвы.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:17

    Самое смешно что люди знают что в татарстане существуют номера типа ОАА,ТОС,ВТМ ,НРС -и все молчат!
    А ведь это и есть коррупция,превышение полномочий ,и общий беспредел власти!

  • Анонимно
    29.12.2016 12:18

    Это погибший человек что ли?

  • Анонимно
    29.12.2016 12:28

    довели народ! Если Чиновник то сразу виноват!
    это звоночек чинушам
    Видите .
    Вроде и не виновата машина чиновника,но уже обвиняют.
    Затаил народ

    • Jay_jay
      29.12.2016 19:04

      не затаил народ, а деградирует, и отсутствует критичность мышления. такие люди катятся к первобытному состоянию. вместо того, чтобы мозгами пораскинуть и обстоятельства выяснить, т.н. "народ" на эмоциях начинает огульно хаять. это признак больного общества.

  • Анонимно
    29.12.2016 12:31

    Пострадавших жаль, но обратите внимание: как только чиновник где нибудь засветится ( прав- не прав) сразу его обвиняют во всех грехах. Так что господа мотайте на ус и особо не лихачте

  • Анонимно
    29.12.2016 12:34

    Жаль, скорей выздоровели бы.

  • Анонимно
    29.12.2016 13:10

    Фаяз Фаткиевич держитесь. Алла тэгалэй и мы с Вами.

  • Анонимно
    29.12.2016 22:47

    Фаяз Фатхиевич достойный человек! Аллах ана ярдэм бирсен!

  • Анонимно
    30.12.2016 02:11

    вот и слезы людские дошли.. сколько веревечки не виться..все равно конец .. жаль только пострадали невинные люди.

  • Анонимно
    9.01.2017 11:33

    Ну неужели, даже в такой трагической ситуации, нельзя себя вести как люди ! Неужели, мы настолько очерствели , что радуемся , когда горе у людей. Лююди , очнитесь , хватит злословить , лучше помолитесь за себя и за них!