Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы за какую судьбу челнинского Завода ячеистых бетонов?
19%Раз за 10 лет ничего путного не вышло, лучше закрыть и снести
15%Вся проблема – найти эффективного собственника
39%В центре города такое производство держать нельзя – лучше вынести за черту
26%Ни в коем случае не закрывать – наоборот, промышленность надо развивать
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2016

Новым управляющим делами минздрава РТ назначен Идеал Айзетуллов

Новым управляющим делами минздрава РТ назначен Идеал Айзетуллов. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения республики Адель Вафин, сообщает пресс-служба ведомства.

Айзетуллов родился в 1983 году, окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», в 2007 году — интернатуру по специальности «хирургия». В 2011 году окончил Казанский приволжский федеральный университет по специальности «менеджмент организации».

С 29 декабря 2016 года назначен на должность управляющего делами министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Женат, имеет двух сыновей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 13:36

Сын главы Буинский район!

  • Анонимно
    29.12.2016 12:52

    Мои поздраыления

  • Анонимно
    29.12.2016 13:00

    Удащливое имя)

  • Анонимно
    29.12.2016 13:08

    Поздравляю!

  • Анонимно
    29.12.2016 13:08

    Где родился уважаемый ! Почему не пишите . Не родственник ли ???

    • Анонимно
      29.12.2016 13:21

      Неет, он вааще сирота!
      Вы что, уважаемый, сами что-ли не из наших краев будете? Вопросы не очень умные задаёте.

    • Анонимно
      29.12.2016 13:36

      Сын главы Буинский район!

  • Анонимно
    29.12.2016 13:28

    В Буинске. Сын главы

  • Анонимно
    29.12.2016 13:42

    до этого где работал?

  • Анонимно
    29.12.2016 13:43

    Родственник, протолкнули инде))))

  • Анонимно
    29.12.2016 13:48

    Буинский парень, что ли???

  • Анонимно
    29.12.2016 13:59

    ПОШТИ МИНИСТР БУДЕТ СКОРО

  • Анонимно
    29.12.2016 14:00

    Ну, таперича, здравоохранение попрёт

  • Анонимно
    29.12.2016 14:01

    Стыдоба, родственников продвигать.

  • Анонимно
    29.12.2016 14:13

    Нормальный парень. Вместе учились. А если и даже родственник чей-то, ну бывает, не везет. Не все же такие удаЩливые, как мы народ РТ.

  • Анонимно
    29.12.2016 14:13

    почему отчество не пишут?

  • Анонимно
    29.12.2016 15:00

    Идеальный выбор!

  • Анонимно
    29.12.2016 15:06

    хороший парень! думаю заслуженно!

  • Анонимно
    29.12.2016 15:22

    Лично знаю. Трудолюбивый и порядочный. А родственников не выбирают.

  • Анонимно
    29.12.2016 16:01

    Ах какое блаженство, ах какое блаженство- знать, что ты совершенство, знать что ты ИДЕАЛ

  • Анонимно
    29.12.2016 16:23

    Хороший парень Знаю его лично! Успехов!

    • Анонимно
      29.12.2016 17:24

      Идеальная профессиональная характеристика - хороший парень.

  • Псевдоним
    29.12.2016 16:25

    Мишэрлэр исем куша белэ тулке!

  • Анонимно
    29.12.2016 16:31

    молодец! поздравляем, Идеал!

  • Анонимно
    29.12.2016 16:38

    Поздравляю! очень порядочный и трудолюбивый человек

  • Анонимно
    29.12.2016 16:42

    Поздравляю! очень порядочный и трудолюбивый человек.

  • Анонимно
    29.12.2016 16:59

    Папа Глава молодец! В очередной раз увиделся в том что дети чиновников очень одарённые

  • Анонимно
    29.12.2016 18:37

    Пошатнувшееся было положение Буинского района в верхах Минздрава решили вернуть. Хотя и Вафин корнями откуда-то из соседних районов будет.

  • Анонимно
    29.12.2016 19:59

    Искренне поздравляю парня.

  • Анонимно
    29.12.2016 23:19

    Салям коментаторы ) Что вам не нравится ,человек учился , 2 высших . Лично знаю его много лет , нормальный толковый человек и отец двоих сыновей. Зависть она и в Африке зависть . Учитесь , старайтесь , меняйте ваш оседлый образ жизни и у вас получится , что то на что вы и не рассчитывали ! А то что , родственники помогают , на то они и родственники. Какой такой хороший дядя придет со стороны и даст вам заветную роль в заветном месте ???

    • Анонимно
      30.12.2016 00:36

      Вы весь такой ИДЕАЛьный!

    • Анонимно
      30.12.2016 08:44

      Дело в том, что он на этом свете живет совсем не так давно, я имею в виду именно медиком. Вот я тоже врач, окончил КГМУ в 2008 году. Что-то в минздрав пока никто не зовет. А у этого что за спиной? Вначале учился в меде, потом еще 1 образование, он когда работал-то, опыта когда набирался, чтобы вот так в министерство. Нет совсем достойных врачей больше?

  • Анонимно
    30.12.2016 01:21

    Идеала знаю давно, прекрасный честный человек, ответственный, трудолюбивый, всегда готов поддержать, помочь. Всего добивался сам, своим трудом. Отец - один из самых эффективных глав районов РТ, если сын будет работать так же, то нашему здравоохранению повезло. Успехов!

  • Анонимно
    1.01.2017 16:26

    Узбекистана я думал .