ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в дебатах Игоря Стрелкова и Алексея Навального?
45%Мне ближе позиция Стрелкова
21%А я за Навального
16%Ни тот ни другой симпатии не вызывает
7%Им вообще надо объединиться
10%На самом деле у них один общий «куратор»
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
29.12.2016

Новым управляющим делами минздрава РТ назначен Идеал Айзетуллов

Новым управляющим делами минздрава РТ назначен Идеал Айзетуллов. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения республики Адель Вафин, сообщает пресс-служба ведомства.

Айзетуллов родился в 1983 году, окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», в 2007 году — интернатуру по специальности «хирургия». В 2011 году окончил Казанский приволжский федеральный университет по специальности «менеджмент организации».

С 29 декабря 2016 года назначен на должность управляющего делами министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Женат, имеет двух сыновей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 13:36

Сын главы Буинский район!

  • Анонимно
    29.12.2016 12:52

    Мои поздраыления

  • Анонимно
    29.12.2016 13:00

    Удащливое имя)

  • Анонимно
    29.12.2016 13:08

    Поздравляю!

  • Анонимно
    29.12.2016 13:08

    Где родился уважаемый ! Почему не пишите . Не родственник ли ???

    • Анонимно
      29.12.2016 13:21

      Неет, он вааще сирота!
      Вы что, уважаемый, сами что-ли не из наших краев будете? Вопросы не очень умные задаёте.

    • Анонимно
      29.12.2016 13:36

      Сын главы Буинский район!

  • Анонимно
    29.12.2016 13:28

    В Буинске. Сын главы

  • Анонимно
    29.12.2016 13:42

    до этого где работал?

  • Анонимно
    29.12.2016 13:43

    Родственник, протолкнули инде))))

  • Анонимно
    29.12.2016 13:48

    Буинский парень, что ли???

  • Анонимно
    29.12.2016 13:59

    ПОШТИ МИНИСТР БУДЕТ СКОРО

  • Анонимно
    29.12.2016 14:00

    Ну, таперича, здравоохранение попрёт

  • Анонимно
    29.12.2016 14:01

    Стыдоба, родственников продвигать.

  • Анонимно
    29.12.2016 14:13

    Нормальный парень. Вместе учились. А если и даже родственник чей-то, ну бывает, не везет. Не все же такие удаЩливые, как мы народ РТ.

  • Анонимно
    29.12.2016 14:13

    почему отчество не пишут?

  • Анонимно
    29.12.2016 15:00

    Идеальный выбор!

  • Анонимно
    29.12.2016 15:06

    хороший парень! думаю заслуженно!

  • Анонимно
    29.12.2016 15:22

    Лично знаю. Трудолюбивый и порядочный. А родственников не выбирают.

  • Анонимно
    29.12.2016 16:01

    Ах какое блаженство, ах какое блаженство- знать, что ты совершенство, знать что ты ИДЕАЛ

  • Анонимно
    29.12.2016 16:23

    Хороший парень Знаю его лично! Успехов!

    • Анонимно
      29.12.2016 17:24

      Идеальная профессиональная характеристика - хороший парень.

  • Псевдоним
    29.12.2016 16:25

    Мишэрлэр исем куша белэ тулке!

  • Анонимно
    29.12.2016 16:31

    молодец! поздравляем, Идеал!

  • Анонимно
    29.12.2016 16:38

    Поздравляю! очень порядочный и трудолюбивый человек

  • Анонимно
    29.12.2016 16:42

    Поздравляю! очень порядочный и трудолюбивый человек.

  • Анонимно
    29.12.2016 16:59

    Папа Глава молодец! В очередной раз увиделся в том что дети чиновников очень одарённые

  • Анонимно
    29.12.2016 18:37

    Пошатнувшееся было положение Буинского района в верхах Минздрава решили вернуть. Хотя и Вафин корнями откуда-то из соседних районов будет.

  • Анонимно
    29.12.2016 19:59

    Искренне поздравляю парня.

  • Анонимно
    29.12.2016 23:19

    Салям коментаторы ) Что вам не нравится ,человек учился , 2 высших . Лично знаю его много лет , нормальный толковый человек и отец двоих сыновей. Зависть она и в Африке зависть . Учитесь , старайтесь , меняйте ваш оседлый образ жизни и у вас получится , что то на что вы и не рассчитывали ! А то что , родственники помогают , на то они и родственники. Какой такой хороший дядя придет со стороны и даст вам заветную роль в заветном месте ???

    • Анонимно
      30.12.2016 00:36

      Вы весь такой ИДЕАЛьный!

    • Анонимно
      30.12.2016 08:44

      Дело в том, что он на этом свете живет совсем не так давно, я имею в виду именно медиком. Вот я тоже врач, окончил КГМУ в 2008 году. Что-то в минздрав пока никто не зовет. А у этого что за спиной? Вначале учился в меде, потом еще 1 образование, он когда работал-то, опыта когда набирался, чтобы вот так в министерство. Нет совсем достойных врачей больше?

  • Анонимно
    30.12.2016 01:21

    Идеала знаю давно, прекрасный честный человек, ответственный, трудолюбивый, всегда готов поддержать, помочь. Всего добивался сам, своим трудом. Отец - один из самых эффективных глав районов РТ, если сын будет работать так же, то нашему здравоохранению повезло. Успехов!

  • Анонимно
    1.01.2017 16:26

    Узбекистана я думал .