ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
29.12.2016

«Казань Арена» в новогоднюю ночь будет транслировать обращение Путина на медиафасаде

На медиафасаде стадиона «Казань Арена» в новогоднюю ночь будет транслироваться обращение президента России Владимира Путина и праздничная программа.

«В эту ночь зимний парк развлечений „Юркин Парк“ распахнет свои двери для того, чтобы жители города смогли всю ночь праздновать в кругу семьи Новый год, спускаясь с высоких горок, катаясь на коньках или пролетая на спуске тарзанки», — сообщается на сайте стадиона.

Сообщается, что трансляция будет продолжаться до 4 утра.

Напомним, что о планах трансляции поздравления Путина «БИЗНЕС Online» писал в середине декабря. Как рассказала управляющая «Юркин парком» Елена Сошникова, в новогоднюю ночь праздничная программа будет включать в себя торжество с участием Деда Мороза, приглашенных артистов и разнообразных развлечений. Кроме того, гости смогут покататься на горках, на зорбинге, на тарзанке, на коньках и покататься на аттракционах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 14:12

опять как в том совковом анекдоте:
тыкаешь один канал - там вождь речь толкает, тыкаешь другое - то же самое, тыкаешь третий - там штатский грозит кулаком "допереключаешься!"

  • Анонимно
    29.12.2016 13:44

    вождя покажут

  • Анонимно
    29.12.2016 13:56

    у нас только так теперча можно очки набрать? или это в продолжении темы отключения от "мировой паутины"?

    • Анонимно
      29.12.2016 16:06

      Мда уж...откуда в вашей голове такое вообще появляется. По-моему, это просто традиция смотреть в новыйгод обращение президентов

  • Анонимно
    29.12.2016 13:56

    Вот для чего строят стадионы!

  • Анонимно
    29.12.2016 14:10

    Гуляния будут, это хорошо.

  • Анонимно
    29.12.2016 14:12

    опять как в том совковом анекдоте:
    тыкаешь один канал - там вождь речь толкает, тыкаешь другое - то же самое, тыкаешь третий - там штатский грозит кулаком "допереключаешься!"

  • Анонимно
    29.12.2016 14:21

    Сниму апартаменты с окнами на медиафасад
    Хочу лицезреть лик вождя!

  • Анонимно
    29.12.2016 14:59

    Лучше бы Мусин в эфир вышел

    • Анонимно
      31.12.2016 11:26

      Зачем? К нему отдельный разговор, от которого он никуда не денется.

  • Анонимно
    29.12.2016 15:11

    Путин - всегда живой,
    Путин - всегда с тобой.

  • Анонимно
    29.12.2016 15:35

    СИТИ 17. "Большой брат" следит за тобой

  • Анонимно
    29.12.2016 15:45

    А внизу будут титры: "На 17 процентов повысило правительство республики РТ плату за капремонт для собственников жилья в многоквартирных домах с 1 января 2017 года. "
    А в России сначала сделали капремонт в домах, а только потом начали собирать деньги, всего - то около двух лет они платят, да и то не везде( там где ещё не проведён ремонт). А с нас за капремонт всю жизнь собирали, а первоначального ремонта так и не сделали! Я должна за суверенитет переживать в таких условиях? А ЖКУ в татарстане самые высокие, в отличие от зарплат и пенсий!

    • Анонимно
      29.12.2016 16:38

      Врать не надо . Где это в России везде сначала сделали капремонт, а потом стали брать деньги?

  • Анонимно
    29.12.2016 15:57

    Потом пойдут титры: ПУТИН СДАЛ АСАДА! Как стало известно журналистам, было принято решение о том, что президент Башар Асад не станет баллотироваться на следующих выборах и покинет свой пост с гарантиями безопасности. Вместо него выдвигаться будет менее противоречивый кандидат от алавитов.

    Вооруженные силы Сирии, в настоящий момент подконтрольные правительству, будут сокращены, а территорию страны планируется поделить на неофициальные зоны контроля между государствами-участниками соглашения.

  • Анонимно
    30.12.2016 02:41

    Может, скажет: "Дорогие россияне, я ухожу, надоели вы мне".

    • Анонимно
      30.12.2016 11:49

      С чего бы это?) Он вроде еще никуда уходить не собирается.