Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2016

«Казань Арена» в новогоднюю ночь будет транслировать обращение Путина на медиафасаде

На медиафасаде стадиона «Казань Арена» в новогоднюю ночь будет транслироваться обращение президента России Владимира Путина и праздничная программа.

«В эту ночь зимний парк развлечений „Юркин Парк“ распахнет свои двери для того, чтобы жители города смогли всю ночь праздновать в кругу семьи Новый год, спускаясь с высоких горок, катаясь на коньках или пролетая на спуске тарзанки», — сообщается на сайте стадиона.

Сообщается, что трансляция будет продолжаться до 4 утра.

Напомним, что о планах трансляции поздравления Путина «БИЗНЕС Online» писал в середине декабря. Как рассказала управляющая «Юркин парком» Елена Сошникова, в новогоднюю ночь праздничная программа будет включать в себя торжество с участием Деда Мороза, приглашенных артистов и разнообразных развлечений. Кроме того, гости смогут покататься на горках, на зорбинге, на тарзанке, на коньках и покататься на аттракционах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 14:12

опять как в том совковом анекдоте:
тыкаешь один канал - там вождь речь толкает, тыкаешь другое - то же самое, тыкаешь третий - там штатский грозит кулаком "допереключаешься!"

  • Анонимно
    29.12.2016 13:44

    вождя покажут

  • Анонимно
    29.12.2016 13:56

    у нас только так теперча можно очки набрать? или это в продолжении темы отключения от "мировой паутины"?

    • Анонимно
      29.12.2016 16:06

      Мда уж...откуда в вашей голове такое вообще появляется. По-моему, это просто традиция смотреть в новыйгод обращение президентов

  • Анонимно
    29.12.2016 13:56

    Вот для чего строят стадионы!

  • Анонимно
    29.12.2016 14:10

    Гуляния будут, это хорошо.

  • Анонимно
    29.12.2016 14:12

    опять как в том совковом анекдоте:
    тыкаешь один канал - там вождь речь толкает, тыкаешь другое - то же самое, тыкаешь третий - там штатский грозит кулаком "допереключаешься!"

  • Анонимно
    29.12.2016 14:21

    Сниму апартаменты с окнами на медиафасад
    Хочу лицезреть лик вождя!

  • Анонимно
    29.12.2016 14:59

    Лучше бы Мусин в эфир вышел

    • Анонимно
      31.12.2016 11:26

      Зачем? К нему отдельный разговор, от которого он никуда не денется.

  • Анонимно
    29.12.2016 15:11

    Путин - всегда живой,
    Путин - всегда с тобой.

  • Анонимно
    29.12.2016 15:35

    СИТИ 17. "Большой брат" следит за тобой

  • Анонимно
    29.12.2016 15:45

    А внизу будут титры: "На 17 процентов повысило правительство республики РТ плату за капремонт для собственников жилья в многоквартирных домах с 1 января 2017 года. "
    А в России сначала сделали капремонт в домах, а только потом начали собирать деньги, всего - то около двух лет они платят, да и то не везде( там где ещё не проведён ремонт). А с нас за капремонт всю жизнь собирали, а первоначального ремонта так и не сделали! Я должна за суверенитет переживать в таких условиях? А ЖКУ в татарстане самые высокие, в отличие от зарплат и пенсий!

    • Анонимно
      29.12.2016 16:38

      Врать не надо . Где это в России везде сначала сделали капремонт, а потом стали брать деньги?

  • Анонимно
    29.12.2016 15:57

    Потом пойдут титры: ПУТИН СДАЛ АСАДА! Как стало известно журналистам, было принято решение о том, что президент Башар Асад не станет баллотироваться на следующих выборах и покинет свой пост с гарантиями безопасности. Вместо него выдвигаться будет менее противоречивый кандидат от алавитов.

    Вооруженные силы Сирии, в настоящий момент подконтрольные правительству, будут сокращены, а территорию страны планируется поделить на неофициальные зоны контроля между государствами-участниками соглашения.

  • Анонимно
    30.12.2016 02:41

    Может, скажет: "Дорогие россияне, я ухожу, надоели вы мне".

    • Анонимно
      30.12.2016 11:49

      С чего бы это?) Он вроде еще никуда уходить не собирается.