ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А кого вы считаете самой влиятельной персоной в мире культуры Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
29.12.2016

Клиенты ТФБ и ИнтехБанка снимут для Путина флешмоб Mannequin Challenge

Клиенты ТФБ и ИнтехБанка снимут флешмоб Mannequin Challenge. Таким образом они хотят обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой назначить санатора банков. Об этой идее они объявили в группе «Спасение пострадавших в ТФБ и ИнтехБанке».

«Завтра в 12:00 в Казани снимаем профессиональный вирусный ролик для YouTube — Mannequin Challenge о ТФБ и ИнтехБанке (как, например, ролик Mannequin Challenge [президента РТ] Рустама Минниханова). Посыл: „Владимир Владимирович, дай нам санатора!“ Ждем на улице Ершова перед входом на Арское кладбище», — говорится в сообщении.

Ранее в Казани появились автомобили с надписью «Санируйте Татфондбанк».

«Республика взять на санацию Татфондбанк не способна, мы не справимся», — заявил ранее Минниханов на своей пресс-конференции. «Мы ждем и надеемся, что Центробанк сумеет найти санатора», — сказал он.

Сообщалось, что ЦБ РФ возобновил переговоры с крупными федеральными банками о спасении Татфондбанка. Регулятор может выделить порядка 120 млрд. рублей на поддержку банков Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 15:34

Почему правоохранители не ищут виновников?

  • Анонимно
    29.12.2016 15:28

    Ду пусть уж федеральный банк поглотит этот ТФБ, если свои у которых все под контролем не могут.

  • Panda
    29.12.2016 15:29

    А Нагуманов на что?

    • Анонимно
      29.12.2016 15:54

      не на что результат его бурной деятельности сегодня был помножен на ноль

    • Чтоб зарплату получать и обещания давать :) что вы как малые дети?! Всерьез думаете что Нагуманов пойдет против тех кто ему дает деньги, и станет на сторону бизнеса в войне между чиновниками Татарстана и бизнесменами?!
      Если только в паралельном измерении...

    • Анонимно
      29.12.2016 16:10

      Верить в компетентность Нагуманова, все равно что верить в Деда Мороза.

  • Анонимно
    29.12.2016 15:29

    Как до этого справлялись видимо хорошо справлялись

  • Анонимно
    29.12.2016 15:34

    Почему правоохранители не ищут виновников?

    • Анонимно
      29.12.2016 15:39

      Патамушта новый год!

    • Анонимно
      29.12.2016 17:03

      так не виноват никто, просто год високосный...

    • Анонимно
      29.12.2016 17:11

      сказал премьер-министр. — Как показала практика, существует уголовная ответственность за невыполнение своих должностных полномочий.
      они и сами про это не знали

  • Анонимно
    29.12.2016 15:47

    Занимаются ерундой как обычно. Президент РФ в курсе, он отвечал на вопрос от журналиста "Бизнес-Онлайн". Выплаты идут, санатора ищут. Ладно, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

  • Анонимно
    29.12.2016 15:49

    «Республика взять на санацию Татфондбанк не способна, мы не справимся» У НАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ (слово не воробей, вылетит не поймаешь)

  • Анонимно
    29.12.2016 15:49

    А президент татарстан вообще уже не при делах? А когда им надо: суверенитет, сувере...а тут сразу Путина вспомнили

  • Анонимно
    29.12.2016 15:56

    Татагропромбанк говорит, что все у них нормально, а сами проценты отказались выплачивать в последний рабочий день

  • Анонимно
    29.12.2016 15:57

    Да заколебали они!!! Сначала из ТФБ деньги уводят, потом говорят у нас денег нет на спасение банка-ЦБ дай 120 миллиардов. Потом и эти деньги уведут. А между тем сколько там на здравоохранение в 2017 году в бюджете заложено? Лучше уж туда эти деньги пустите. А этих эффективных управленцев в зашей гнать. Уже 25 лет "эффективно" управляют-и все им мало!!!

  • Анонимно
    29.12.2016 16:00

    Ищут, но не найдут. 120 млрд. профукать уметь надо.

  • Анонимно
    29.12.2016 16:21

    Где то ведь осели эти 120млд.ребус останеться неразгаданным?

  • Анонимно
    29.12.2016 16:49

    Э-э-э-ххх, Россея! Мир к Марсу собирается лететь, а у нас до сих пор вся надежда на Царя. Пишу это не в укор несчастным погорельцам. Понимаю, а кто ещё сможет реально помочь? Не депутаты же...

  • Анонимно
    29.12.2016 16:56

    А может не надо лишний раздражать ЦБ? Ведь это выглядит как давление

  • Анонимно
    29.12.2016 17:34

    А ведь сегодня должны объявить банки агенты по выплатам ИнтеБанка.

  • Анонимно
    29.12.2016 17:48

    Ждем банки агенты по выплатам Интехбанка, время уже почти 18.00 а информации на сайте АСВ нет до сих пор

    • Анонимно
      29.12.2016 21:45

      Есть предложение для группы спасателей ТФБ:
      1. Всем "кинутым" стать акционерами ТФБ.
      2. Выбрать топменеджмент банка.
      3. Взять 120 млрд у АСВ и самим начать работать, только без прежнего руководства.
      4. Назвать этот банк Народный

      Действительно, а почему не дать эти деньги (АСВ) новым руководителям банка, есть достойные банкиры (кадровый резерв в Нацбанке есть).

    • Анонимно
      29.12.2016 22:50

      Да странно, таки нет обещанной АСВ инфы выбора банка-агента для страховых выплат вкладчикам Интехбанка.

  • Анонимно
    30.12.2016 14:09

    Курс повышения финансовой грамотности населения на практике.