Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
29.12.2016

​Власти Казани разрешили строительство ТК «Лента» в Азино

Исполком Казани по результатам публичных слушаний предоставил ООО «Оренстрой-1» разрешение на строительство торгового комплекса «Лента» на участке площадью 13 тыс. кв м по улице Закиева. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном в сборнике документов исполкома города. Первый магазин крупнейшей розничной сети России «Лента» в начале декабря этого года открыли в новом торговом центре Казани «Горки Парк».

Сеть «Ленты» по итогам года 2015 объединила 140 гипермаркетов в 69 городах России и 32 супермаркета в Москве и Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что гипермаркет «Лента» может появиться на месте проданного с большим трудом за 300 млн. рублей казанским исполкомом Ново-Савиновского рынка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 16:54

Цены в Ленте отнюдь не дешевле, чем в Ашане (ещё ведь и их карту за 50 рублей купить надо), разве что на их марку подгузников. Я считаю, что если располагать большим кол-вом свободного времени, то в каждом магазине можно найти выгодный товар.
Пример сегодняшнего дня: болгарский красный перец:
- 189 руб/кг - Ашан
- 159 - Пятерочка
- 129 - универсам Магнит

  • Анонимно
    29.12.2016 16:30

    На том месте она напрашивалась...

  • Анонимно
    29.12.2016 16:36

    а оно там надо?

  • Анонимно
    29.12.2016 16:41

    Зачем он там нужен???

  • Анонимно
    29.12.2016 16:54

    Цены в Ленте отнюдь не дешевле, чем в Ашане (ещё ведь и их карту за 50 рублей купить надо), разве что на их марку подгузников. Я считаю, что если располагать большим кол-вом свободного времени, то в каждом магазине можно найти выгодный товар.
    Пример сегодняшнего дня: болгарский красный перец:
    - 189 руб/кг - Ашан
    - 159 - Пятерочка
    - 129 - универсам Магнит

    • Анонимно
      29.12.2016 19:40

      Я бы сказал,что в Ленте сейчас все дороже чем в обычных розничных сетях,за исключением ряда товаров.И выглядит она просто как большой местечковый продмаркет,практически ничего интересного.

  • Анонимно
    29.12.2016 16:57

    Кто знает, где именно будут строить этот магазин?

  • Анонимно
    29.12.2016 17:07

    лучше бы фабрику какую нибудь открыли

  • Анонимно
    29.12.2016 17:37

    Лента нашла себе покровителя в казани? Долго они сюда шли

  • Анонимно
    29.12.2016 17:55

    Сколько отдал интересно

  • Анонимно
    29.12.2016 18:00

    еще бы ОК открыли. и перечнь привычных гипермаркетов для меня бы сформировался))

  • Анонимно
    29.12.2016 18:04

    На этом месте и так постоянно пробки. С открытием Ленты вообще армагеддон наступит.

  • Анонимно
    29.12.2016 18:06

    поздравляю местных жителей. там и так пробки, а теперь вообще все встанет

  • Анонимно
    29.12.2016 18:11

    Сдался вам этот магазин

  • Анонимно
    29.12.2016 18:33

    алкогольку не разрешили походу.

  • Анонимно
    29.12.2016 19:36

    Перебор уже с гипермаркетами.

  • Анонимно
    29.12.2016 20:01

    Приложение Едадил на смртфоне хорошее, сразу можно сравнить где какой товар дешевле из тех, что печатают в каталогах Магнитов, Пятерочек, Бахетле и т.д. Очень удобно, имхо.

  • Анонимно
    29.12.2016 22:53

    Пусть будет. Никому не мешает.

  • Анонимно
    30.12.2016 09:50

    Это будет не маленький магазинчик, как в горки парк, а огромный гипермаркет по типу зельгроса.

  • Анонимно
    11.01.2017 14:41

    хуже не будет, разве плохо иметь магазины в шаговой доступности, захотел "перекресток", захотел "лента" или еще всяко-разные ТК