ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
29.12.2016

​Власти Казани разрешили строительство ТК «Лента» в Азино

Исполком Казани по результатам публичных слушаний предоставил ООО «Оренстрой-1» разрешение на строительство торгового комплекса «Лента» на участке площадью 13 тыс. кв м по улице Закиева. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном в сборнике документов исполкома города. Первый магазин крупнейшей розничной сети России «Лента» в начале декабря этого года открыли в новом торговом центре Казани «Горки Парк».

Сеть «Ленты» по итогам года 2015 объединила 140 гипермаркетов в 69 городах России и 32 супермаркета в Москве и Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что гипермаркет «Лента» может появиться на месте проданного с большим трудом за 300 млн. рублей казанским исполкомом Ново-Савиновского рынка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 16:54

Цены в Ленте отнюдь не дешевле, чем в Ашане (ещё ведь и их карту за 50 рублей купить надо), разве что на их марку подгузников. Я считаю, что если располагать большим кол-вом свободного времени, то в каждом магазине можно найти выгодный товар.
Пример сегодняшнего дня: болгарский красный перец:
- 189 руб/кг - Ашан
- 159 - Пятерочка
- 129 - универсам Магнит

  • Анонимно
    29.12.2016 16:30

    На том месте она напрашивалась...

  • Анонимно
    29.12.2016 16:36

    а оно там надо?

  • Анонимно
    29.12.2016 16:41

    Зачем он там нужен???

  • Анонимно
    29.12.2016 16:54

    Цены в Ленте отнюдь не дешевле, чем в Ашане (ещё ведь и их карту за 50 рублей купить надо), разве что на их марку подгузников. Я считаю, что если располагать большим кол-вом свободного времени, то в каждом магазине можно найти выгодный товар.
    Пример сегодняшнего дня: болгарский красный перец:
    - 189 руб/кг - Ашан
    - 159 - Пятерочка
    - 129 - универсам Магнит

    • Анонимно
      29.12.2016 19:40

      Я бы сказал,что в Ленте сейчас все дороже чем в обычных розничных сетях,за исключением ряда товаров.И выглядит она просто как большой местечковый продмаркет,практически ничего интересного.

  • Анонимно
    29.12.2016 16:57

    Кто знает, где именно будут строить этот магазин?

  • Анонимно
    29.12.2016 17:07

    лучше бы фабрику какую нибудь открыли

  • Анонимно
    29.12.2016 17:37

    Лента нашла себе покровителя в казани? Долго они сюда шли

  • Анонимно
    29.12.2016 17:55

    Сколько отдал интересно

  • Анонимно
    29.12.2016 18:00

    еще бы ОК открыли. и перечнь привычных гипермаркетов для меня бы сформировался))

  • Анонимно
    29.12.2016 18:04

    На этом месте и так постоянно пробки. С открытием Ленты вообще армагеддон наступит.

  • Анонимно
    29.12.2016 18:06

    поздравляю местных жителей. там и так пробки, а теперь вообще все встанет

  • Анонимно
    29.12.2016 18:11

    Сдался вам этот магазин

  • Анонимно
    29.12.2016 18:33

    алкогольку не разрешили походу.

  • Анонимно
    29.12.2016 19:36

    Перебор уже с гипермаркетами.

  • Анонимно
    29.12.2016 20:01

    Приложение Едадил на смртфоне хорошее, сразу можно сравнить где какой товар дешевле из тех, что печатают в каталогах Магнитов, Пятерочек, Бахетле и т.д. Очень удобно, имхо.

  • Анонимно
    29.12.2016 22:53

    Пусть будет. Никому не мешает.

  • Анонимно
    30.12.2016 09:50

    Это будет не маленький магазинчик, как в горки парк, а огромный гипермаркет по типу зельгроса.

  • Анонимно
    11.01.2017 14:41

    хуже не будет, разве плохо иметь магазины в шаговой доступности, захотел "перекресток", захотел "лента" или еще всяко-разные ТК