ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
29.12.2016

Мария Захарова: «Западные СМИ показывают только одну картинку, снятую с одного угла»

Все тайное становится явным. А в наше время еще очень быстро — сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эксклюзивном интервью. Политики врут, журналисты недоговаривают. И простой народ всех стран должен с этим еще как-то жить. Слова Захаровой о том, как показывают зарубежные СМИ военное время, прозвучали в эфире Радио «Комсомольская правда».

«Многое становится достояние гласности спустя время. Раньше, если мы говорили, что на это нужны годы, то теперь все становится очень быстрым, проходит год, несколько месяцев, и правда всплывает», — рассказала представитель МИД.

Захарова отметила, что мы не раз видели подобные ситуации, и рассказала о них на примере с Алеппо.

«Что касается Алеппо — это фантастическая картина, которую создают западные СМИ. Они просто не видят население Алеппо, которое страдает, которое убивают. Они показывают только одну картинку, снятую с одного угла», — заявила Захарова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.12.2016 22:44

хорошо что есть М. Захарова, Д. Песков, Д. Киселев и Ирада Зейналова, только благодаря им мы знаем всю правду о том, что происходит в мире и стране...

  • Анонимно
    29.12.2016 21:57

    Сама по бумажке читает)

  • Анонимно
    29.12.2016 22:30

    Наши СМИ тоже этим грешат

  • Анонимно
    29.12.2016 22:44

    хорошо что есть М. Захарова, Д. Песков, Д. Киселев и Ирада Зейналова, только благодаря им мы знаем всю правду о том, что происходит в мире и стране...

    • Анонимно
      29.12.2016 22:55

      И не говорите а то так и жили бы в неведении. Полностью с Вами согласна. Мне только интересно, когда про экономическую ситуацию в России рассказывают, особенно про инфляцию, поддержку МСБ и т.д. они народ за придурков держат? Посмотришь новости, как у нас все хорошо, не то что в бедной Европе, где налогоплательщикам еще и беженцев приходиться содержать и т.д. Оглянешься вокруг. И понимаешь. - Не ту страну назвали Гандурасом! (С) "Не забывайте в какой стране мы живем"

    • Анонимно
      30.12.2016 00:55

      Если ты не смотришь новости - ты не информирован. Если ты смотришь новости - ты дезинформирован. Иного не дано.

    • Анонимно
      30.12.2016 07:48

      Для либералов ухо мацы и дождь - истина в первой инстанции, не подлежащая сомнению. А что-нибудь другое читать не пробовали или слушать. Или банально язЫками не владеете?
      Все равно правда у каждого своя будет. Даже у выучившего любой иностранный язык либерала.

    • Анонимно
      30.12.2016 08:00

      Соловьева забыли. Тот еще правдоруб

  • Анонимно
    29.12.2016 22:54

    Восточные СМИ с другого угла. Правда где-то посередине

  • Анонимно
    29.12.2016 23:27

    Есть ли какие-то обоснованные предъявления с доказательствами к этим журналистам и каналам в международном суде?

  • Анонимно
    30.12.2016 02:51

    Эти заявления -результат полной беспомощности хоть как то отбелить действия власти РФ в глазах мировой общественности . Глупо было надеяться на российский опыт. Последняя надежда - выборы.

  • Анонимно
    30.12.2016 06:00

    Вроде в Германии хотят подавать в чцд