ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

Руководитель администрации главы Хакасии арестован по обвинению в получении многомиллионной взятки

Руководитель администрации главы Хакасии Владимир Бызов арестован на два месяца по обвинению в получении многомиллионной взятки, сообщает «Коммерсантъ».

Фото: r-19.ru

По данным следкома Хакасии, Бызов действовал в составе организованной преступной группы, которая похитила из бюджета 195 млн. рублей при закупках медицинского оборудования и лекарств. Отмечается, что уголовное дело возбуждено в отношении 8 человек, которые являются должностными лицами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2016 09:54

Член Президиума РПС "Единая Россия". Совпадение? Не думаю.

  • Гронский
    30.12.2016 09:32

    Когда уже главных злодеев поймают))

  • Анонимно
    30.12.2016 09:34

    Когда у нас то?

  • Анонимно
    30.12.2016 09:36

    Прикольно. А что наши

  • Анонимно
    30.12.2016 09:43

    Наш любимый Татарстан остается оазисом на российском пространстве. Просто этого у нас быть не может.
    Хочешь попасть в сводку - надо стать или федеральным начальником или подле него

  • Анонимно
    30.12.2016 09:44

    Ну вот и там такое же. И так везде.

  • Анонимно
    30.12.2016 09:54

    Член Президиума РПС "Единая Россия". Совпадение? Не думаю.

  • Анонимно
    30.12.2016 09:57

    Ща тут местный Л-Бомонд начнет утверждать, что его подставили!

  • Анонимно
    30.12.2016 09:59

    каков народ- такие и бояре, и нечего на зеркало пинять...

  • Анонимно
    30.12.2016 10:09

    Под улюлюканье толпы ФСБ арестовывает министров и губернаторов, обвиняя в самом большом грехе на данный момент: взяточничестве.

    Чем не 1937-й год? Тогда тоже орудовало НКВД, а не МВД. Тоже были обвинения в главном грехе: контрреволюции. Тоже улюлюканье и доносы.

    А где правосудие? Где честный суд и состязательность сторон? Арестованным даже слова не дают сказать в свою защиту.

    • Rinat_16rus
      30.12.2016 10:46

      Где честный суд - а он зачем вообще при мудром и всевидящем следствии. У нас в большинстве случаев (только 0,8% оправдательных приговоров, сколько-то процентов, наверное, направляется новое рассмотрение) суд поддерживает версию следствия). "Доктор сказал - в морг, значит в морг". Ну и в обществе соответствующее настроение уже сформировано. Только Президент и Премьер еще иногда говорят - ну, типа, еще неизвестно, как суд решит. А в народе - однозначно, раз арестовали - значит виноват. ПРИМЕЧАНИЕ: Ничего не имею ни за ни против арестованных и вообще о них никогда не слышал, сам ни разу не чиновник...

  • Анонимно
    30.12.2016 10:10

    А нас, судя по всему, никого нет.... Нам бы это, начальника УФСБ другого, прокурора и руководителя СК. И чтобы милиционер был неместный. Тогда и начнется повеселее двигаться...

    • Regnum
      30.12.2016 10:31

      Не смейте покушаться на стабильность! Пусть в нашей замечательной республике ответственные товарищи продолжают тихо воров... работать на благо народа!

  • Анонимно
    30.12.2016 10:10

    А как же сказки про честных офицеров КГБ? -
    С 1989 года проходил службу в органах Комитета государственной безопасности СССР, а затем - Федеральной службы безопасности РФ в различных регионах России: от Северного Кавказа до Крайнего Севера. С 1997 года - на руководящих должностях. Воинское звание - полковник.
    Награжден орденом Мужества, орденом «За военные заслуги».
    В сентябре 2011 года назначен на должность Заместителя руководителя Администрации Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия...

    • Анонимно
      30.12.2016 10:45

      Ягоду или Ежова тоже репрессировали органы, а вроде тоже из них, из органов.

    • Анонимно
      30.12.2016 11:35

      Власть и деньги развращает слабым духом

  • Анонимно
    30.12.2016 10:51

    "....А как же сказки про честных офицеров КГБ?...."
    Так же ,про одного честного полковника есть целое досье Салье и ничего ,правит.

  • Анонимно
    30.12.2016 10:55

    у нас в Татарстане такого нет !!! и быть не может !!!

  • Анонимно
    30.12.2016 11:33

    Никогда такого не было и вот опять.

  • Анонимно
    30.12.2016 11:59

    Абсолютный неувиновник