ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

Полицейский Лосев проверит гуляния лося по взлетной полосе в Бегишево

По факту инцидента с лосем на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Набережных Челнов транспортной полицией проводится проверка. Заниматься проверкой поручено полицейскому по фамилии Лосев, сообщает «Лайф».

Напомним, ранее издание сообщало о том, что самолет со 148 пассажирами из Москвы не смог с первого раза приземлиться в аэропорту Бегишево из-за лося, разгуливавшего по взлетно-посадочной полосе. Пилот доложил диспетчеру о помехе и увел воздушное судно на второй круг. Когда сотрудники аэропорта прогнали животное, самолет благополучно приземлился.

Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев пояснил: «Событие произошло еще в понедельник. Лося на полосе не было. При осмотре службами аэропорта забора по периметру был обнаружен разрыв в ограждении. До проверки взлетно-посадочной полосы на предмет посторонних предметов самолету „Аэрофлота“ рекомендовали прекратить посадку. Зверя или каких-либо посторонних предметов не нашли, самолет совершил благополучную посадку».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2016 12:01

Прогнал сотрудник аэропорта Волков

  • Анонимно
    30.12.2016 11:56

    Порадовали)

  • Анонимно
    30.12.2016 11:59

    Это так мило!!!!! С Новым годом!

  • Анонимно
    30.12.2016 12:01

    Прогнал сотрудник аэропорта Волков

  • Анонимно
    30.12.2016 12:03

    Очень "полезная" информация ! а че не бульвинкль?

  • Анонимно
    30.12.2016 12:06

    Это не страшно, когда Лосев с Лосем будет разбираться.
    Хуже, когда вокруг одни Дубы и все Шумят!

  • Анонимно
    30.12.2016 12:07

    БО! Совсем не смешно. Вы там уже праздновать начали?

    • Анонимно
      30.12.2016 13:29

      А протокол и адм. штраф на лося составил гр.Лосев,за неповиновение полиции инарушение контртеррористической операции?))

  • Анонимно
    30.12.2016 12:08

    хорошо, что не стая скунсов выбежала))) или петушки с курочками...фантазировать можно долго, но однозначно полицаю удружили)))

  • Анонимно
    30.12.2016 12:16

    Новости которые мы заслужили

  • maximteregul
    30.12.2016 12:18

    Командир: "Лосев, сез нигә аэропортка поши керттегез?
    Командир: "Лосев, вы почему запустили лося в аэропорт?"

  • Анонимно
    30.12.2016 12:18

    Внимательно слежу за этой темой. Продолжайте трансляцию.

  • Алексей К.
    30.12.2016 12:25

    Кто посыпал взлётку смесью, содержащей СОЛЬ? ???
    Где-то по сети уже гуляет видео, как лоси лижут асфальт на трассе, теперь вот аэропорт добавился ;)))

    Вот такой только вопрос! Лосеву поручили расследовать проникновения лося, а если в следующий раз полезет кабан? Будем ждать, пока найдут Кабанова и он расследует?

  • Анонимно
    30.12.2016 12:29

    Забавная новость

  • Анонимно
    30.12.2016 13:06

    Я то думаю почему Медведев так заинтересован в гуманном отношении к медведям XD брат за брата

  • Анонимно
    30.12.2016 13:17

    Бегишево Нижнекамский аэропорт!!!

  • Анонимно
    30.12.2016 13:33

    директор бегишево тов. Аэропортов В.П. попросил сотрудника бегишево
    тов. Взлётнополосова Р.Ю. проводить тов. Лосева к месту события и далее проследовать в кафе бегишево на обед к тов. Буфетовой А.Д.

  • Анонимно
    30.12.2016 13:37

    Лишний раз уход на второй круг - не есть хорошо.
    Что творится в аэропортах с охраной и безопасностью.
    Что всем наплевать на жизнь что-ли?

  • Анонимно
    30.12.2016 13:52

    Один лось заехал на машине, другой зашел погулять)
    Прям не аэропорты, а "гуляйполе".

  • Анонимно
    30.12.2016 17:15

    смешно

  • Анонимно