ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

ТАИФ отметил новогодний корпоратив в компании группы «А-Студио»

Группа компаний ТАИФ отметила корпоратив в развлекательном комплексе «Пирамида», пригласив для музыкального сопровождения группу «А-Студио». Эту информацию подтвердили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе компании. Фотографии и видео с праздника появились в социальных сетях.

Видео опубликовано Оля (@helgapataki888)
Видео опубликовано Rayaz (@rayazfasikhov)

Ранее в ресторане «Максимилианс» отпраздновала новогодний корпоратив компания «Просто молоко». На страничках подчиненных Марата Муратова и приглашенных появились фотографии гостей вечеринки — рок-группы «Би-2».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2016 12:57

а у нас отменили корпоратив... обещали взамен премию, но ни премии, ни корпоратива (((

  • Анонимно
    30.12.2016 12:56

    Молодцы! Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! Поддерживаю!

  • Анонимно
    30.12.2016 12:57

    а у нас отменили корпоратив... обещали взамен премию, но ни премии, ни корпоратива (((

    • Анонимно
      30.12.2016 13:41

      таиф и просто молоко деньги не считают. муратову за наши с вами деньги подарили империю мингазова! Гондурас у нас страна а не Россия!!!

    • Анонимно
      30.12.2016 14:00

      странно, но у нас также)

  • Анонимно
    30.12.2016 13:08

    лучше б все дружно деньги потраченные на корпоративы отправили на благотворительность.Было им счастья.

    • Jay_jay
      30.12.2016 13:52

      Благотворительность должна быть от всей души, а не "лучше бы". Кто хочет - тот и отправляет.

  • Анонимно
    30.12.2016 13:17

    Бабла много дормового че не отдыхать.

  • Анонимно
    30.12.2016 13:31

    таиф может просанировать все шесть банков + пересвет, но а-студио пока важней

    • Анонимно
      3.01.2017 11:25

      Санация банков - деньги на ветер. Если руководство банков деньги профукало, почему кто-то, пусть тот же ТАИФ, должен за это отвечать? Пусть руководство банков и отвечает, у них имущества хватить чтобы все дыры закрыть, было бы желание и воля извне.

  • Анонимно
    30.12.2016 13:50

    Вроде как, А-студио так себе выступили. Басков зажигал.

  • Jay_jay
    30.12.2016 13:53

    В стране траур, отменяют корпоративы, но ТАИФу никто не указ.

  • Анонимно
    30.12.2016 15:02

    Премию работникам выплатить не хотят.?, типа денег нет.

  • Анонимно
    30.12.2016 16:14

    Зарплату сотрудникам 7 лет не индексировали - накопили на корпоратив )

  • Анонимно
    1.01.2017 13:58

    Сколько можно на людьми смеяться.Хапуги