ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

Клиентам ТФБ и ИнтехБанка не разрешили организовать флешмоб Mannequin Challenge возле кладбища

В эти минуты клиенты ТФБ и ИнтехБанка собрались возле ворот казанского Арского кладбища. Там они планировали снимать флешмоб Mannequin Challenge. Однако сотрудник полиции, который подъехал к месту общего сбора, пояснил, что съемка будет расценена как нарушение общественного порядка. Корреспондент «БИЗНЕС Online» передает с места событий, что в настоящее время клиенты двух банков (порядка 20 человек) ищут другое место для съемки ролика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2016 13:00

А в Аэропотру у них не получилось не допустить нарушения правопорядка

  • Анонимно
    30.12.2016 12:19

    Надо ролик возле болота снять поскольку Интех и ТФБ уже в завязли в болоте по горло...

  • Анонимно
    30.12.2016 12:20

    вчера предложили нарушить ТК РФ - и ничего

    • Анонимно
      30.12.2016 12:37

      Уважаемый чиновник! Работайте, вам еще банки спасать, какие выходные!?

  • Анонимно
    30.12.2016 12:20

    подаете на публичное мероприятие в исполком, ждете разрешение и проводите, сроки там короткие. если откажут то в суд. суд тоже повод привлечь к себе внимание.

    • Анонимно
      31.12.2016 07:47

      съемка не является публичным мероприятием! Капитан полиции - молодец, все грамотно объяснил.

  • Анонимно
    30.12.2016 12:49

    Зачем вообще такие "флешмобы" около кладбища устраивать? Совсем никаких моральных принципов у людей не осталось из-за материальных благ?

  • Анонимно
    30.12.2016 12:50

    А очереди в ТФБ не являются массовыми мероприятиями требущеми согласования с властями?

  • Анонимно
    30.12.2016 13:00

    А в Аэропотру у них не получилось не допустить нарушения правопорядка

    • Анонимно
      30.12.2016 13:32

      отчего же, нарушение произошло, меры предприняты, преступник задержан

      • Анонимно
        30.12.2016 13:58

        логика... тут предотвратить это преступление надо было еще до аэропорта

  • Анонимно
    30.12.2016 13:17

    Для чего это глупое представление? Лайков хотят набрать от чиновников-инстаграмщиков? И почему Mannequin Challenge, тогда уж лучше Ice Bucket Challenge

  • Анонимно
    30.12.2016 13:20

    Замечательный подарок ТФБ и Интех преподнесли людям на Новый Год! Ещё и людей разгоняют вместо того чтобы дать людям высказаться и обратить на них внимание СМИ!!! Думаете люди вышли просто так организовывать эти флешмобы?? Или им 30 декабря нечем больше заняться?

  • Анонимно
    30.12.2016 13:30

    Моральных принципов не осталось у властьимущих...

    • Анонимно
      30.12.2016 13:40

      там кладбище! нужно понимать, если хотите обратить на себя внимание, нужно делать это не таким способом

  • Анонимно
    30.12.2016 13:52

    Не "не разрешили", а сами передумали. зачем передергивать то..

  • Анонимно
    30.12.2016 14:21

    О таких вещах заранее нужно разрешение просить. Неужели не знали?
    Это не просто флешмоб. Это выглядит как митинг, а их нужно заранее согласовывать.
    Неорганизованные какие-то

  • Анонимно
    30.12.2016 15:26

    Сотрудники ТФБ пользуясь служебным положением обманным путем используя печать чужой печать организации ДУ Финансы заставили положить деньги на ДУ .Именно обманули пожилых и пенсионеров

  • Анонимно
    30.12.2016 15:43

    А когда флешмобы устраивали в поддержку ЕдРа разрешение брали? Интересно. Или по изображению Казани на купюрах?