ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
10%Телевидение в принципе вытеснит интернет
29%Татарский язык все менее востребован, особенно в городах
36%Причина в руководстве, которое нужно поменять
19%Время государственных СМИ прошло
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
30.12.2016

Кабмин РТ увеличил размер негосударственной пенсии до 254 рублей

Кабинет министров РТ увеличил размер негосударственной пенсии для отдельных работников бюджетной сферы. Согласно распоряжению, опубликованному на официальном портале правовой информации РТ, с нового года ее размер составит 254 рубля.

Ранее депутаты комитета по соцполитике Госсовета РТ одобрили увеличение на 9,3% до 8,2 тыс. рублей величины прожиточного минимума на 2017 год пенсионеров, получающих федеральную социальную доплату, и рекомендовали принять законопроект на ближайшем заседании сразу в трех чтениях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2016 13:38

отлично клеится с пожизненным водителем для премьер-министра. ощутите масштаб, так сказать

  • Анонимно
    30.12.2016 13:38

    отлично клеится с пожизненным водителем для премьер-министра. ощутите масштаб, так сказать

    • Анонимно
      30.12.2016 15:49

      Какие цифры, позор, лучше делали бы молча. Развиваете нищету.

  • Анонимно
    30.12.2016 13:39

    Ради этого стоило жить.

  • Анонимно
    30.12.2016 13:41

    254 рубля? вы с порядком не ошиблись?

  • Анонимно
    30.12.2016 13:44

    254 руб. - это на что?!

  • Анонимно
    30.12.2016 13:45

    Бэр ярты?

  • Анонимно
    30.12.2016 13:56

    депутатам госсовета такую пенсию-8 т.рублей,особенно седому

  • Анонимно
    30.12.2016 14:24

    Сумма огроменная, ВОТ ЗАЖИВУТ!!!!!
    Не стыдно о таком писать? А основная, государственная, пенсия какая?
    Если 6 тыс. то 254 р. - насмешка, если 30 тыс. - то вообще зачем?

  • Анонимно
    30.12.2016 14:43

    Это прибавка.

  • Анонимно
    30.12.2016 14:43

    что такое негосударственная пенсия кто ее получает

  • Анонимно
    30.12.2016 14:43

    Привет из 90-х. Депутаты наши застряли там похоже. Менять пора. Так сказать, слишком они далеки стали от народа!

  • Анонимно
    30.12.2016 14:56

    эта размер пенсии ежедневный или ежечасный?!!...:-)...

  • Airat68
    30.12.2016 15:39

    Не берегут себя в кабмине, всё о народе думают! Даже в эти предновогодние дни, все решения о росте благосостоянии сограждан!

  • Анонимно
    30.12.2016 15:50

    Страна, республика катятся в бездну.

  • Анонимно
    30.12.2016 16:05

    Сколько же надо трудиться, чтобы это заработать?

  • Анонимно
    30.12.2016 16:17

    245 это наверняка описка, читайте 2450, конечно тоже не фонтан, но все же...

  • Анонимно
    30.12.2016 17:10

    И к этому еще суверенитет требуют- да уж точно что-то не так...

  • Анонимно
    30.12.2016 19:39

    Предлагаю эту сумму давать инициатору такого законопроектировщика.

  • Анонимно
    30.12.2016 21:05

    Вот прохиндеи. Ничего не делают хорошего, а бабла хотят на старости лет получать как-будто руководили целым регионом.

  • Анонимно
    31.12.2016 08:12

    Эти 254 рубля доплачивают, к примеру, воспитателям и учителям за 25-и летний стаж работы в образовательной сфере.