ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
30.12.2016

Гендиректор «Рубина» Ильгиз Фахриев: «Уверен, что вложения, которые были сделаны в этом сезоне, дадут результат»

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев поздравил болельщиков с наступающим Новым годом, выразив уверенность, что в нынешнем сезоне казанская команда оправдает вложения, которые были сделаны. «Рубин» после 17 туров занимает 9-е место в чемпионате России.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Дорогие болельщики! Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю всего самого хорошего, счастья, успехов в предстоящем году. Перед «Рубином» стоят большие задачи, и только вместе с вами, с болельщиками, преданными болельщиками можно решить эту задачу. Этот год был для «Рубина» непростым, это сложный период в истории «Рубина», у нас практически новая команда, новый тренер, и все те вложения, которые были сделаны в этом сезоне, я уверен, дадут результат.

Хочу поблагодарить наших болельщиков за веру в команду, веру в наш любимый клуб. Отдельное спасибо нашим попечителям, спонсорам за то, что верят в нашу команду. Мы верим в успех «Рубина», — цитирует Фахриева официальный сайт казанского клуба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.12.2016 15:52

"и все те вложения, которые были сделаны в этом сезоне, я уверен, дадут результат........."

А на какой результат Вы рассчитываете ?
На 1 место ?, НА 2 место ?.......-5 место?.. Или 10 место?.
Поясните. Об этом ни слова.

  • Анонимно
    30.12.2016 15:30

    Так они уже дали результат и наглядно показали копитенцию руководства и тренерского штаба

  • Анонимно
    30.12.2016 15:41

    Они уже кое кому дали результаты.

  • Анонимно
    30.12.2016 15:42

    А я уверен, что вложения были впустую.

  • Анонимно
    30.12.2016 15:52

    "и все те вложения, которые были сделаны в этом сезоне, я уверен, дадут результат........."

    А на какой результат Вы рассчитываете ?
    На 1 место ?, НА 2 место ?.......-5 место?.. Или 10 место?.
    Поясните. Об этом ни слова.

  • Анонимно
    30.12.2016 15:58

    "Верую ибо человече! Иже херувимы! Житие мое!"

  • Анонимно
    30.12.2016 16:03

    Он имел в виду-вложения в карманы топ-менеджеров!

  • Анонимно
    30.12.2016 16:04

    Ильгиз Газизович ! А если не не будет результата, Вы как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА уйдёте САМИ в отставку? И вернёте ли все деньги которые Вы сейчас получаете?

    • Анонимно
      30.12.2016 17:00

      Может сам попробуешь? А то сидя на диване легко критиковать, быть "умным", говорить все подряд не боясь, что за слова могут спросить!

      • Анонимно
        30.12.2016 17:39

        Не вопрос. Дайте попробую. И результаты будут намного лучше.
        Вообще , нынешняя политика "РУБИНА" в корне неправильная.

  • Анонимно
    30.12.2016 16:13

    Кроме веры что-то есть у них?

  • Анонимно
    30.12.2016 16:14

    Рубину и Месси не поможет

  • Анонимно
    30.12.2016 16:19

    "я уверен, дадут результат" . РЕЗУЛЬТАТ В ЧЁМ ?

  • Анонимно
    30.12.2016 16:43

    Да можно еще вложить? Гулять так гулять.

  • Анонимно
    30.12.2016 16:44

    Держи карман пошире? Вернет с процентами.

  • Анонимно
    30.12.2016 16:45

    Верить нынче модно! А раньше, при Советской власти Фахриев атеистом небось был, причем воинственным.

  • Анонимно
    30.12.2016 16:46

    "Не верю!" К.С. Станиславский. Так и передайте.

  • Азат Д
    30.12.2016 16:59


    Так и не сказал, какие результаты поставлены перед Рубином и когда.

    • Анонимно
      31.12.2016 11:19

      Так очевидно - выбиться в лидеры. В этом году не повезло, но в следующем точно должны стать одними из лучших.

  • Анонимно
    30.12.2016 17:42

    Пустое все это.

  • Анонимно
    30.12.2016 20:03

    Напрасно вложенные деньги. Рубин потерян с уходом Бердыева.

  • Анонимно
    31.12.2016 03:02

    Я верю в Рубин

  • Анонимно