ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.12.2016

Водители Нижнекамска составили новогоднюю «гирлянду» из 98 машин

Водители Нижнекамска в рамках новогоднего флешмоба составили надпись «С 2017 годом» из 98 машин. Благодаря мигающим фарам она была похожа на горящую гирлянду. Как сообщил участник мероприятия Роберт Гайсин, на проведение флешмоба ушло 2,5 часа. Участников нашли в социальных сетях.

Видео: ВКонтакте / Дорожный контроль Нижнекамск

В августе жители Нижнекамска устроили автомобильный флешмоб в честь 50-летия города, выложив автомобилями надпись «НК-50». Подробнее на «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.12.2016 16:10

    Молодцы ! Классно получилось !

  • Анонимно
    30.12.2016 16:12

    Классно так!

  • Анонимно
    30.12.2016 16:12

    Молодцы Нижнекамцы, креативно!!!

  • Анонимно
    30.12.2016 16:19

    красавчики Нижнекаиск!

  • Анонимно
    30.12.2016 16:23

    Орлы

  • Анонимно
    30.12.2016 16:30

    Супер, молодцы нижнекамцы! Чтобы не говорили про наш город, здесь живут очень хорошие и интересные люди, добрые и творческие!

  • Анонимно
    30.12.2016 16:37

    Настоящие ДЖИГИТЫ.

  • Анонимно
    30.12.2016 17:03

    на большее количество слов машин не хватило?:-D

  • Анонимно
    30.12.2016 17:33

    народу совсем делать нечего. идиотизм.

  • Анонимно
    30.12.2016 19:31

    Молодцы!

  • Анонимно
    30.12.2016 21:42

    в Нижнекамске особая категория людей, которая работает на химпредприятиях и нормально зарабатывает, причём не особо напрягаясь. у них ипотека и автомобиль в кредит и куча свободного времени между сменами. вот они и занимаются такой ерундой, организовываясь в контактике)

  • Анонимно
    30.12.2016 22:19

    Если честно Нижнекамск очень даже отличный город,развивающийся,есть работа,отличная зарплата.Правда экология чуть плоховато)Но весь дымок химовский к нам в Челны приходит.

  • Анонимно
    31.12.2016 01:54

    Прикольно получилось) Ребята молодцы!)